Блоги » 2011 » Октябрь » 24 » Разборки в птичнике. Эпизод 1.
11:06:39

Разборки в птичнике. Эпизод 1.



- Ну да, иконка... - Иван покраснел, - иконка-то больше всего и испугала,
 - он опять ткнул пальцем в сторону Рюхина, - но дело в том, что он, консультант,
он, будем говорить прямо... с нечистой силой знается... И так его не поймаешь.

М.А. Булгаков. "Мастер и Маргарита"

Календарь поставил в ряд сразу три игры "Ливерпуля", которые можно назвать "разборки в птичнике".

Судите сами. "Ливерпуль" (птица Лайвер) последовательно встречается с:
"Норвич Сити" - "канарейками";
"Вест Бромвич Альбион" - "дроздами";
"Суонси Сити" - "лебедями"!

Вот как оно бывает, граждане-товарищи. Не было, не было, так вот подай. А в этом сезоне были уже неприятности с птицами. "Петухи" из лондонского "Тоттенхэма" здорово-таки изранили шпорами нашу славную птицу Лайвер. А вот теперь на тебе - "канарейки"!

Не иначе как менеджер "Норвич Сити" Пол Ламберт заключил сделку с дьяволом! Ну сами смотрите: за один сезон из Второй Лиги вывел команду в Чемпионшип, затем за один же сезон поднял ее в Премьер-Лигу. Ну, от лукавого это, товарищи дорогие, от лукавого.

И непруха у "Красных", ей-богу, была просто нечеловеческая какая-то! Обстучали все штанги, по перекладине мячик прокатили, совсем рядом с воротами несколько раз... Чертовщина какая-то!

Суареса нам сглазили, не иначе. Чем еще объяснить то, что создав столько голевых моментов, он не реализовал ни одного!

И тот же колдун по имени Пол Ламберт наложил на арбитра заклятие слепоты в том моменте, когда в штрафной снесли (и как снесли!) Чарли Адама. И не поставил судья на точку, пожалел "Норвич".

А если серьезно, то не понимаю, чего не хватило. "Плющили" наши парни "Канареек" по полной программе. Чего не хватило? ЧЁРТ его знает! И все, проехали. Этот матч уже в прошлом. А что впереди?

Скоро, уже в среду состоится кубковый матч со "Сток Сити". Традиционно непростой соперник для любой команды, не исключая "Красных". И в этом сезоне, увы, "Ливерпуль" уже проигрывал "гончарам".

А в следующие выходные - второй эпизод "разборок в птичнике" Премьер-Лиги. "Вест Бромвич Альбион" под руководством Роя Ходжсона, они же "дрозды". Которые, кстати, лихо "натянули нос" в прошлом туре "вилланам", одержав гостевую победу на "Вилла Парк" 1:2. Пикантность этому матчу придает еще тот факт, что лицом к лицу сойдутся два менеджера "Ливерпуля". Прошлый тренер Ходжсон, и "Король" Кенни Далглиш, за "вторым пришествием" которого на тренерский мостик мы наблюдаем сейчас. Так что напряжение будет еще то!

А теперь пару ложек меда в эту бочку дегтя.

Вот маленькая ложечка. "Куинз Парк Рейнджерс" обыграли "Челси" 1:0 на своем поле.

А вот и большой черпак! "Горожане" в манчестерском дерби на "Олд Траффорд" разорвали "МЮ" на мелкие куски 1:6! Как говорится, мелочь, а приятно ;-)

Итак, запасаемся попкорном на следующую неделю, там будет что посмотреть. И будем надеяться, что остальные матчи обойдутся без нечистой силы.


Редактор: Eugene_Playa
Категория: udovenya | Просмотров: 2827 | Добавил: Maestro_Red | Теги: АПЛ, норвич, Ливерпуль ФК | Рейтинг: 3.9/7
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Всего комментариев: 36
35     [Материал]
мю да. я как раз на ман сити поставил. знал что прокатит. :)

30     [Материал]
"А вот и большой черпак! "Горожане" в манчестерском дерби на "Олд Траффорд" разорвали "МЮ" на мелкие куски 1:6! Как говорится, мелочь, а приятно" - золотые слова!!!!!!!!!

24     [Материал]
Не вижу причин радоваться по поводу МЮ, последний 100% топ клуб проиграл 1-6, что будет дальше.

25     [Материал]
Ну да! Давайте все поплачем,что такой великий клуб проиграл :'( ,а потом пойдем и нажремся с радости!!!!! :D :D

28     [Материал]
да их не волнует ничего далее одного-двух туров
да и над другими поглумиться хочется, раз своим гордиться нечем пока

21     [Материал]
>Итак, запасаемся попкорном на следующую неделю,,,,, >>

Никакого попкорна я вас умоляю. А то опять налетят птицы и всё испоганят. :)

Поскриптум. Вспоминается конец анекдота.
- Мужик, так ведь голубь, она же птица мира!
- Командир, я гадом буду если мой индюк войны хочет.

:)

20     [Материал]
А вот и большой черпак! "Горожане" в манчестерском дерби на "Олд Траффорд" разорвали "МЮ" на мелкие куски 1:6! Как говорится, мелочь, а приятно

и что в этом хорошего? ведь у нас чемпионские амбиции, а МС теперь для нас уже вряд ли досягаем, если они и дальше будут так всех рвать

P.s. Простите уж за откровение, но Стоуку слетим наверняка

22     [Материал]
Да уймитесь вы, господа, относительно чемпионских амбиций!!! Тут с такими играми не до жиру, тут предел мечтаний - первая четверка. IMHO.

А насчет "Стока" еще бабушка надвое сказала
01

23     [Материал]
А смысл мечтаний о четверке? Что она вообще нам даст? Деньги? Конечно, но и с ними нереальный график, от которого отвыкли футболисты. А некоторые даже и представления о Лиге Чемпионов не имеют. Чтобы бороться сразу за нексколько титулов помимо огромных финансовых вложений, нужно еще очень и очень многое сделать. Все прекрасно понимают. Но, тем не менее, упорно мечтают о попадании в четверку. Чтобы из последних сил просто плыть по течению во всех турнирах и ни за что не бороться, но зарабатывать деньги а-ля Арсенал? Наверняка, наше руководство это вполне устроит. А вас? Мне оно лично задаром не нужно. Я лучше буду 1 раз в неделю радоваться, чем 2 разочарововаться. Хотя без ЛЧ, соглашусь, скучно.

И, кстати, отсутствие игры в еврокубках я считал нашим главным козырем в борьбе за титул, но, увы, всё идёт не совсем по моему сценарию :D Хотя расстраиваться рано. У действующего чемпиона Англии после 9 туров прошлого сезона было ненамного больше очков.

27     [Материал]
А смысл мечтаний о четверке? Что она вообще нам даст? Деньги?

Ниче не даст :D нафига стремятся все туда? Дураки какие то...

Ладно, отвечу
1. Деньги нужны всегда, особенно учитывая приближающийся финансовый фэйр-плей.
2. Привлечение игроков топ-класса.
3. Популяризация команды, опять же деньги от продажи футболок, аксессуаров и прочих вытекающих.
4. Больше возможности для ротации состава, особенно в групповом этапе Лиги Чемпионов.
5. Я в Фэнтези на Спортс.ру смогу добавить Джеррарда в свою команду.
6. В Песе я играя Ливерпулем буду сразу же играть в Лиге Чемпионов.

Вот тебе шесть, примерно равных по значению причин стремления в четверку лучших клубов Англии

31     [Материал]
Я не говорю, что Лига Чемпионов не нужна. И со всеми, приведенными тобой, аргументами я согласен на 100%. Я говорю о том, что не могу понять как можно ставить прямой целью только попадание в четверку и говорить об этом постоянно. Ладно руководство и футболисты. У них это спрашивают на каждом углу. Не будут же они орать на весь мир, что Ливерпуль серъезный конкурент в борьбе за чемионство. Реднапп вон пустословил первое время в прошлом году. Ничего, кроме смеха это не вызывало.

Я про болельщиков. Вот скажи, ты можешь мечтать о четвертом месте? Я лично нет. Даже не представляю, что значит ставить целью четвертое место и писать что попадание в топ4 - предел мечтаний. И я, естественно, об этом не мечтаю. Не за Сандерленд болеем, в конце концов. Я мечтаю о чемпионстве. И своим постом выше я пытался сказать, что я выберу семнадцатое место в этом сезоне и чемпионство в следующем, нежели Лигу Чемпионов и постоянные места 2-4. Видимо, не совсем получилось)) Я просто не верю, что попав в ЛЧ, мы в следующем году сможем бороться за титулы. Осваиваться, привыкать к трем играм в неделю, плестись по турнирке в первой четверке, может быть. Но то, что ЛЧ нам помешает в достижении самой главной цели - кубка АПЛ, это сто процентов.

Кстати, я даже не рассматриваю варианта, что мы закончим этот сезон ниже четвертой строчки, поэтому вдвойне дико слышать о цели попадания в четверку

34     [Материал]
неужели ты нас за такое говно держишь? Почему МЮ, Челси всякие который год уже в ЛЧ играют и добиваются всего? У нас игроки по классу ничуть не хуже

26     [Материал]
Просрем когда Робинсонами-Флэнеганами, вспомнишь мои слова.

Ниче не имею против этих парней, но они слишком молодые, а для Стоука Кубки Английские единственная возможность играть в еврокубках. Да и Стоук с грандами хорошо играет.

P.S. Оооочень хочу ошибаться!!!

И кстати скажите ка мне, мой прозаичный дружок, что вы не ждали от этого сезона титула чемпионов Англии
Ответ: Предупреждение: аккуратнее выбираем выражения. Udovenya

32     [Материал]
Не понял поста про Робо-Флэнно. Это мне или кому?

33     [Материал]
не, этому, что про бабушку говорит)

36     [Материал]
И скажу. НЕ ждал.

18     [Материал]
МЮ между прочим после 3-3 с Базелем, продолжает скатываться в низ. Тот же Норвич имел 3-4 хороших момента, но потом манки все-таки заковыряли 2 банки. Теперь 1-6.

зы. Надеюсь Ливерпуль прорвет. Тотальная непруха, не хватает самой малости.

13     [Материал]
Раз уж о птицах заговорили, то стоит отметить, что наши потенциально лучшие в АПЛ "крылья", в лице Даунинга и Кяута, совершенно не работают. Думаю, Кяут пока просто форму не набрал, а блёклая игра Даунинга меня удивляет, тот же Янг уже стал одним из лидеров "МЮ" за такой же срок. Возможно, стоит заменить Стью на Беллами в матче со "Стоком", ведь играть должны те, у кого игра идёт, а у Белла сейчас явно белая полоса!
У "лебедей" из Уэльса с флангами порядок полный, нам будет не просто играть с ними. Да и "дрозды" не подарок! Ну а "Сток" - это крепость... Но все эти матчи нужно выигрывать!

15     [Материал]
Дрозды не то чтобы не подарок, а очень неприятная команда.

Мне что-то подсказывает, что 2 этих выезда могут нас либо полностью выбить из колеи, либо, наоборот, поднять до больших высот.

Эти 2 выезда ни чем не легче, чем в Челси, который тоже будет относительно скоро

29     [Материал]
Меня этот выезд в дроздиное "гнездо" больше всего беспокоит.Успокаивает то,что ВБА в этом сезоне тоже играет,крайне не стабильно,и теряет очки там где,казалось бы,должен брать 100%.Но если дрозды подойдут к матчу с нами в той же форме,что и в прошлом сезоне,нам придётся туго.Однако,и Кенни,уверен настрополит парней по полной! Ему,ведь тоже неохота второй раз подряд проиграть предшественнику.По поводу Челси не так переживаю.Мы их били,бьём и будем бить! 01

7     [Материал]
короче Кенни работать и работать над составом.

6     [Материал]
ну не знаю может Спиринг? в прошлом сезоне на отлично играл

11     [Материал]
Да о чём ты шепчешь? Спиринг в створ ворот до сих пор никак не научится попадать.
Не знаю, как ты, а я что-то не припоминаю его отличных игр. Никакие, получше и похуже -вот, как можно характеризовать его матчи

14     [Материал]
может ты в том году конец сезона пропустил? играл он точно получше Адама.

5     [Материал]
Вот маленькая ложечка. "Куинз Парк Рейнджерс" обыграли "Челси" 1:0 на своем поле.

вы матч видели? если нет, рекомендую)) увлекательное зрелище.. как из ничего сделать пенальти и оставить команду вдевятером с 7 желтями карточками и двумя не назначенными пенальти...)КПР - мощь и сила АПЛ))) 10 декабря они едут к вам)))))))))))))

8     [Материал]
Видел. Полно было чудес :D

Я совсем не о том. Просто, как бы то ни было, но счет на табло, а конкуренты потеряли очки.

А проблемы "синих" пусть колышут ИХ фанов.

9     [Материал]
не очень красиво ет с моей стороны, наверное, но все-таки (в виду эмоций) надеюсь, что 10го декабря Ливерпуль этих "полосатых" по самый небалуй построит..ну ооочень надеюсь..

12     [Материал]
Конечно, был ряд несправедливых решений в том матче (кстати, не все они были в пользу "КПР"), но вместо того, чтобы продолжать играть, "Челси" стали грубить. Выиграли бы без труда, если бы сами себе всё не испортили...
Красные и жёлтые все по делу! По-моему это вам урок за поведение на поле.

17     [Материал]
не забудьте потом свои слова, ладно? когда вас так будут судить)))прям даже пожелаю...успехов)

19     [Материал]
Да уж как только нас уже не судили!

Уж кого-кого, а "Ливерпуль" корявым судейством не удивить :(

3     [Материал]
согласен, даунинг не впечатлил, надо больше работать!!!

1     [Материал]
Адама, Дирка на лавку Лукаса, Энди в основу ну и Даунинга на Хендо.

2     [Материал]
Видели и такой состав, тоже не ах... :(

10     [Материал]
состав у нас дай Боже,слева Беллами место Даунинга и будет великолепно!!ну и нужно покупать напа зимой,не какого там нибудь,а действительно высококласного форварда!!!!

4     [Материал]
Даунинга на Хендерсона??? Т.е.опять Джордана отправить на фланг? %) Так после этого 90% народу будет говорить тоже самое,что говорят сейчас про Даунинга.
А может самое время выпусть на фланг нашего невидимку Макси? Кто знает,но вдруг он опять зафеерит,как в прошлом сезоне?
Ну а пеналя в эпизоде с Адамом не было.Игрок выбил мяч,а потом врезался в Чарли. если бы шотландец прокинул чуть дальше мяч и защитник Норвича его не достал,вот тогда был 300% пенальти.Но почему,судья назначил штрафной ещё в нашу сторону,вот это действительно для меня осталось загадкой.

16     [Материал]
Полностью согласен с тобой по пенальти,его не было.
По Хендерсону.Кого отправит направо ,если у нас нет второго правого полузащитника.И Стив,и Адам,и тот же Хендо игроки центра,но Хендерсон во первых проигрывает и Кэпу и Адаму,во вторых еще молодой и возможно не поздно "перенастроить" его на другой профиль.Как когда то Рафа создал прекрасного вингера Кюйта.Пока Кюйт и Даунинг не наберут форму,можно поставить справа Хендо,слева Крейга(с заменой на 15-20 минут на Макси или того же Даунинга).
Суареза отодвинуть чуть поглубже,а Кэрролла на острие(помню как-то ты это тоже предлагал.Первый создает-второй забивает;второй скидывает первый ...)
А в центре есть 3 игрока на две вакансии,то есть варианты.
Но есть предчувствие что скоро прорвет,и голы пойдут)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 168

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 325

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 895

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1422