Блоги » 2015 » Сентябрь » 8 » Незаменимые люди - это те, кто не позволяет себя заменить
11:57:38

Незаменимые люди - это те, кто не позволяет себя заменить



В июне агент Клоппа показал, что столь желанный многими ведущими клубами Европы тренер хочет руководить командой в "увлекательной" Премьер-лиге, и подтвердил, что участие в Лиге чемпионов не является предварительным обязательным его условием, когда дело дойдет до выбора своего следующего места для продолжения карьеры.

Учитывая тот факт, что Брендан Роджерс уже находится под давлением в этом сезоне, Клопп в буквальном смысле вернулся из своего добровольного изгнания и подтвердил свое желание вернуться к работе, и в соответствии с рядом британских букмекерских контор, немецкий специалист является главным фаворитом на место главного тренера "Ливерпуля".

Выступая на International Radio Exhibiti в Берлине, Клопп рассказал собравшимся представителям различных СМИ:

"Я вернусь чтобы тренировать команду, и следующим местом работы не обязательно должен быть "абсолютный" топ-клуб. Есть и другие хорошие проекты, которые являются для меня захватывающими, и которые нуждаются в помощи".

Выступая на немецком футбольном сайте SPOX в июне, его агент Марк Koсицке подтвердил, что у Клоппа:

* Есть желание работать совместно с футбольным спортивным директором. Косицке пояснил: - "В Германии есть четкое разделение между главным тренером и спортивным директором. Юрген не хотел бы вести какие-либо разговоры с агентами игроков."

* Он будет счастлив работать в команде, которая не принимает участия в Лиге чемпионов. По словам Косицке: - "Речь идет о том, чтобы бросить вызов. Когда Юрген подписывал контракт с клубом из Дортмунда, в числе желающих видеть его у себя были и другие клубы, работа в которых была более престижна, и которые располагали финансовыми возможностями. Он имеет большие способности к развитию.

Если он думает что он может сделать разницу, то это является более привлекательным и становится совершенно очевидно (лично для меня), что Клопп хотел получить работу на "Энфилде" в июне.

Комментарии его агента были весьма очевидными и очень прозрачными "прийдите и получите меня", и этот призыв направлен к клубу в качестве части рассчитанной стратегии (вероятно, одобренной Клоппом), чтобы побудить FSG к рассмотрению предложения немецкого тренера.

Этого, как мы знаем не произошло, но учитывая вновь нерешенные проблемы, с которыми "Ливерпуль" уже борется в этом сезоне, тень немца по-прежнему принимает угрожающие размеры над "Энфилдом", и если "Ливерпуль" проигрывает "Манчестер Юнайтед" в субботу, звонки для увольнения Роджерса достигнут своего апогея в очередной раз.

На этой неделе, Клопп является фаворитом с коэффициентом 9/4 как вероятный кандидат на замену Роджерса,и кажется, что он остается популярным выбором среди поклонников "Красных". В самом деле, недавний опрос на сайте Liverpool-Kop продемонстрировал решительный вотум доверия в пользу немецкого тренера:



Я ничего не имею против Роджерса лично, это разговор чисто о футболе, и в течение последних трех лет он показал, что просто не может поддерживать последовательный вызов в борьбе за трофеи и за попадание в первую четверку.

И наоборот, Клопп, который назвал "Ливерпуль" великим клубом в прошлом сезоне - это доказал своими победами, и, как Рафа Бенитес он имеет за плечами историю создания доминирующего клуба в чемпионате страны.

Мнение многих болельщиков "Ливерпуля", легенда "Красных" Стив Никол отлично подытожил в своем интервью на ESPN в апреле:

"Если я владелец клуба, и такой парень как Клопп доступен для работы в моем клубе, я иду за Клоппом.Владельцы клуба уже предоставили Роджерсу много денег.Вы ложите перед собой на стол два резюме рядом, и есть только один победитель".

С нами Бог


Категория: Блог Джейми Кенвара | Просмотров: 2694 | Добавил: socrates71 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Всего комментариев: 15
15     [Материал]
Дело даже не в клопе, хотя это очень крутой дятька и если он возьмется за Ливерпуль это конечно будет очень здорово, дело в том что в принципе вообще, что еще нужно руководству чтобы физруку дали под зад, что??? Я честно не понимаю, просрать еще ближайшие 2-3 матча? Трансферы опять провальные, игра не поставлена(от случаю к случаю не считается), бестолковая беготня впереди, каждый раз идиотские заявление после матча, он будто смеется над нами типа пока вы меня обсуждаете, я вот назло вам буду рулить как ни в чем не бывал, как сорняк, которого никак не вытащиш из команд, мы во всех хит парадах по глупым трате денег на ведущих ролях, все смеются. Ну да ладно подождем чуть чуть, как говорил Максимус из гладиатора,,, скоро твое время закончится цезарь,, школа с детьми уже давно ждет тебя родж

14     [Материал]
Да хороший тренер, но далеко не факт что будет трудиться на благо Ливерпуля!

10     [Материал]
Если не попробовать, никогда не узнаешь, получится или нет. В любом виде спорта никогда не следует довольствоваться тем, чего ты достиг. Роджерс стабилизировал ситуацию в клубе, после Ходжсона слегка даже улучшил. Но если команда больше года находится в стагнации, нужно что-то менять. Не надо довольствоваться стабильностью команды если ты не достигаешь результата, это путь в никуда.
На мой взгляд сейчас нет лучшей кандидатуры, чем Клопп, потому что он из категории тренеров, которые могут бороться за победу, а не просто стабилизировать положение команды.
Если он приведет свой штаб, своего спортивного директора или комитет, то есть высокая вероятность, что к нам придут отличные игроки как раз не являющиеся звездами.
Плюс ко всему это харизматичный тренер. Игроки как мне кажется потянутся к нему, а за плохую игру он за словом в карман не полезет.
Единственное, сейчас это один из лучших свободных тренеров и есть высокая вероятность того, что он перейдет в какой-то другой клуб с более высоким статусом.

13     [Материал]
Совершенно согласен, кроме того что лучшей кандидатуры чем Клопп нет, если только из свободных в данный момент.

9     [Материал]
Конечно же болельщик не может желать свою любимому клубу поражения,но изходя из всех событий что произошли грубо говоря с 1 июня и по сей день,ястно одно лишь плохое положение дел в команде,может заставить владельцев сменить человека у руля клуба.Клопп конечно може оказаться не панацеей,но как по мне,если и выбирать следующего тренера,это должен быть человек который выигрывал в своей тренерской карьере трофеи.Ибо хватить нам уже потенцеально перспективных игроков и тренеров.Даже бизмесмен коими и являются владельцы должнен понимать,что шанс подписать такого тренера как Клопп может больше не представиться!

8     [Материал]
За то мы все за, а в случае чего - как подсуропят нам какого-нибудь очередного Виллаш-Боаша - Мартинеса - Мойеса или ещё какого философа из той же оперы  и начнём всё сначала...
Бррр, кошмарный сон

7     [Материал]

Цитата
У Клоппа есть желание работать совместно с футбольным спортивным директором. Косицке пояснил: - "В Германии есть четкое разделение между главным тренером и спортивным
директором. Юрген не хотел бы вести какие-либо разговоры с агентами
игроков."

думаю это ясно дает понять что не надо тешить себя иллюзией о подписании Юргена Клоппа в качестве тренер Ливерпуля.

не считаю, что Клопп придет и все чудом как по мановению волшебной палочки исправиться. Хотя он добавит эмоций команде, но выше указанная цитата исключает его приход и потому можно не надеяться. Как по мне стоит отстегнуть Аяксу за де Буров. Желательно обоих взять, т.к. их тренерский штаб очень хорош.

11     [Материал]
С чего вдруг исключает?

12     [Материал]
потому что у нас нет спортивного директора и по заявлениям Генри не будет, а Клопп хочет работать со спортивным директором и быть тренером, а не менеджером. У нас же нет тренера, а есть менеджер и руководство не намерено менять структуру клуба 100 раз и потому не предвидеться изменения в этом, а значит Клоппа подписать мало шансов. Для начала надо изменить структуру и сделать так чтоб был у команды не менеджер, а тренер. Я бы на месте руководства просто подписал того кто готов работать менеджером, а не просто тренера и создавать себе лишнюю головную боль.

6     [Материал]
Предстоящий матч чтото да покажет.Выиграем в логове - есть к чему стремиться есть ресурс может настраивать. Если как обычно ... тогда понятно ждем нового назначения.Предстоящий матч очень важен .

5     [Материал]
Не то что-бы я считал "вот приедет барин(Клопп),барин нас рассудит",нет.Я не считаю Клоппа панацеей от всех наших бед,которых накопилось вагон и маленькая тележка.Но Роджерса однозначно нужно гнать взашей.Кто придёт на его место,вопрос.Но пусть помощник тренерует,это будет всяко лучше.

4     [Материал]
Да Клопп я думаю все таких этот год точно будет отдыхать

5
3     [Материал]
За За За!!!!!!!!!!!!!!
Где петицию подписать???

1
2     [Материал]
Если каких-то катастрофических улучшений(что вряд ли) не произойдет, то в середине октября можно махнуть, там глядишь еще сезон не будет потерян. Другой вопрос, что я сильно сомневаюсь, что владельцы вообще будут менять до конца сезона что-то.

Цитата
которые нуждаются в помощи"
да, подлодная водка "Ливерпуль" булькает где-то ниже уровня воды, пора бы всплывать :D


Цитата
Этого, как мы знаем не произошло, но учитывая вновь нерешенные проблемы, с которыми "Ливерпуль" уже борется в этом сезоне, тень немца по-прежнему принимает угрожающие размеры над "Энфилдом", и если "Ливерпуль" проигрывает "Манчестер Юнайтед" в субботу, звонки для увольнения Роджерса достигнут своего апогея в очередной раз
Так пусть Юрген приезжает на матч "случайно" и светится там :D

1     [Материал]
Если собираются менять Клоппа нельзя упустить , а менять шило на мыло я против .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [403]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426