Блоги » 2015 » Сентябрь » 9 » Неважно, правда это или ложь. Главное - клевета. Люди любят скандалы
09:53:45

Неважно, правда это или ложь. Главное - клевета. Люди любят скандалы



В Англии, Марио Балотелли является одним из самых отвратительных футболистов, которые когда-либо пинали мяч в Премьер-лиге, и на протяжении некоторого времени для Средств Массовой Информации становилось нормой публично устраивать разносы итальянскому игроку,и увековечивать отрицательные мифы с преувеличенной и излишне эмоциональной критикой.

Хотя, за пределами Великобритании это совсем другая история, и талант Балотелли по большей частью является оцененным, и после недавних похвал от Андреа Пирло и генерального директора "Милана" Адриано Галлиани, звезда "Пари Сен-Жермена" Тиаго Силва является последним человеком, публично похвалившим итальянского нападающего.

В прошлом месяце, Андреа Пирло отметил Балотелли как "одного из самых симпатичных парней, с которыми он когда-либо встречался", и утверждал, что Марио имеет все атрибуты для того, чтобы быть одним из лучших форвардов в Европе.

В начале сентября, Галлиани похвалил Балотелли за его необыкновенное отношение к работе.

Во время интервью итальянской газете Gazetta Dello Sport во вторник, Сильва, трансфер которого стоил "Пари Сен-Жермену" € 42 млн, с восторгом сказал:

"Балотелли на поле - это явление. Он может взять игру на себя"

Я ни при каких условиях не питаю особых иллюзий о Балотелли, но после моего детального исследования различных статей и материалов об игроке (т.е. проверка "слухов" против любых доступных фактических данных) - могу отметить тот факт, что 90% из выдвинутых обвинений против него всегда будут (ИМХО) преувеличены, преукрашены и полностью необоснованны.

Это действительно имеет место, и в последнее время это всё обретает весьма распространенное мнение среди поклонников клуба.

Однако средства массовой информации, и эксперты разных мастей и рангов постоянно распространяют дезинформацию, клевету,ложь и фактически неприемлемые лживые истории о Балотелли, и это главная причина, почему я регулярно защищаю его (и других игроков, таких как Старридж,который имеет ложное увековечение от Медиа-изданий, которые распространяли и портили его репутацию обвинениями в высокомерии).

Средства массовой информации на этой неделе (в очередной раз) радостно "обмусоливали" штраф Балотелли за попросту отвратительное и непростительное превышение скорости. Да, это безусловно глупо, но в конечном счете кого черт подери это особо беспокоит и волнует?

Множество футболистов в прошлом были пойманы за превышением скорости (Бендтнер, Лэмпард и т.д.),да и обычные люди попадаются на штрафах за нарушение правил и превышение скорости каждый день.

Или не так?

Что касается утверждения Сильвы о том, что Балотелли является "феноменом" который может "взять игру на себя",ну так он не единственный кто так думает. В марте 2014 года, легенда Неаполя Диего Марадона сказал телеканалу UAE TV channel +N :

"Если бы я был президентом "Наполи",то моим первый решением было подписание Марио Балотелли. Он феноменальный игрок, и не было бы никаких проблем контролировать его. Если когда-нибудь возникла бы проблема с Марио, я бы позаботился о этом лично и все стало бы в порядке".

Я хотел бы видеть как Марадона управлялся с Балотелли. Когда дело доходит до полемики, харизмы и интереса СМИ, то, что Марио, что Диего вырезаны из одной и той же ткани, и аргентинец почти наверняка имеет более глубокое понимание менталитета итальянца чем Брендан Роджерс, который никогда не играл в футбол на самом высоком уровне.

Это и не удивительно, что Моуринью и Роджерс боролись с Балотелли, ни один из этих тренеров не имеет существенного опыта выступлений как игроков,и, возможно, что есть прямая связь между этим и элементарным несостоянием получить лучшее от Марио (хотя Моуринью получил значительно больше от него, чем Роджерс).

Нынешний тренер Балотелли - Синиша Михайлович сделал успешную карьеру игрока на самом высоком уровне, как и Роберто Манчини, который поэтому,возможно и получил больше от Балотелли чем кто-либо, и вероятно, что этот факт будет предвещать возвращение форварда к своей игре в предстоящем сезоне ...?
Категория: Блог Джейми Кенвара | Просмотров: 2207 | Добавил: socrates71 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Всего комментариев: 8
7     [Материал]
Ну конечно! Кому, как не Кенвару знать, кого чмырят, а кого нет)) Он ведь вам в шкуре Бало в среде болел Ливерпуля, ну окромя своей коммуночки в 2,5 болельщика.

8     [Материал]
Угнетатель

Цитата
Я ни при каких условиях не питаю особых иллюзий о Балотелли, но после моего детального исследования различных статей и материалов об игроке (т.е. проверка "слухов" против любых доступных фактических данных) - могу отметить тот факт, что 90% из выдвинутых обвинений против него всегда будут (ИМХО) преувеличены, преукрашены и полностью необоснованны.

Если считаете что это херня, то проведите своё собственное исследование и анализ, а мы потом опубликуем результаты в блоге и сравним.
Лично помогу с оформлением.

6     [Материал]
Из всего материала больше всего понравился абзац с Роджерсом и Моуринио в сравнении, Роджерсу до Маура скорее всего никогда не дойте, хоть Маур и бывает противен, но он знает что делает, и многого добился, в отличии от Роджерса, который раз за разом кидает дело посреди.
    И хорошо что Балло ушел, пускай развивается, зачем гнить с таким талантом на скамейке.

5     [Материал]
Цитата
и на протяжении некоторого времени для Средств Массовой Информации становилось нормой публично устраивать разносы итальянскому игроку,и увековечивать отрицательные мифы с преувеличенной и излишне эмоциональной критикой.
Этим любила заниматься редакция Liverpool Echo на протяжении сезона

4     [Материал]
Забыть этого пижона и точка

1     [Материал]
Очень и очень интересно будет посмотреть на Бало в Милане!
Он далеко не единственный, с кем Роджерс не смогу найти общий язык. А совковые методы типа: делай, как я скажу, или отправляйся в дубль, привели к тому, что мы весь сезон играли без нормального форварда, при этом продолжая платить итальянцу огромные деньги. Думаю, на ситуацию мог бы успешно повлиять Джеррард, но поскольку ему указали на дверь он предоставил Роджерсу возможность самому решать созданные им же проблемы.

2     [Материал]

Цитата
А совковые методы типа: делай, как я скажу,
Так,если-бы Роджерс ,хотя-бы знал ЧЕГО ХОЧЕТ то тогда ладно,но ведь он понятия не имеет,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!

3     [Материал]
Ну, я это и имею в виду. Сегодня игроки получают слишком большие деньги, для того, чтобы быть просто футболистами, которые подчиняются тренеру. Они богаты, знамениты, медийны... К каждому нужен свой подход, если тренер считает, что человек отбивается от коллектива. А вариант: тренируйся, или отправишься в дубль и не сможешь оплатить свои счета, на работает, поскольку клуб продолжает платить игроку, даже если он абсолютно бесполезен для команды. Балотелли далеко не единственный такой игрок в Ливерпуле на самом деле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412