Блоги » 2022 » Октябрь » 24 » Не следует забывать, что не все присоединяются к стаду
08:42:35

Не следует забывать, что не все присоединяются к стаду

Когда этого будет достаточно? Когда будет обеспечено последовательное образование для тех, кто сознательно выбирает декламацию мерзких песнопений? Как и в настоящее время, тишина такая же громкая.
В игре на "Сити Граунд" было что-то совершенно предсказуемое. Пара побед не гарантируют возвращения к всеобъемлющей форме; вы должны заслужить право "заявить об этом", а "Ливерпуль" пока не в том положении, чтобы позволять себе такое поведение.

Что также, к сожалению, было неизбежно, так это словесный понос, который пел очень слышимый процент домашней поддержки.

Образование жизненно важно, но всегда найдется значительная часть общества, которая не захочет его слушать. Что еще более пагубно, всегда найдется значительная часть футбольных СМИ, которые не хотят быть носителями этого столь необходимого образования.

Когда вы отчетливо слышите провокационные песни о человеческих смертях на футбольных стадионах, сопровождаемые балладами о бедности, часто в сообществах, которые относятся к числу тех, у кого самый высокий уровень депривации в стране, и в этом случае болельщиками, с которыми "Ливерпуль" был приглашен в Хиллсборо, чтобы встретиться в полуфинале Кубка Англии 1989 года., то молчание тех, кто используется для комментирования игры, так же громко, как и оскорбительные песни и скандирования, транслируемые в эфир.

В пыли после того, как неделю назад "Ливерпуль" обыграл "Ман Сити", по слухам, по дороге в Ист-Ланкашир было отправлено приглушенное частное извинение. Ничего публично заявленного, как вы понимаете, просто немного слов о собственных постановках Премьер-лиги, приглушенных еще больше тщательно скрываемыми инсинуациями о расизме.

Сродни тому, когда национальная газета создает сенсационную, зажигательную историю с заголовком на первой полосе только для того, чтобы шесть месяцев спустя принести "полные" извинения в один абзац внизу страницы 37.

Это представляло собой неохотный – едва заметный – дар уступки грубому поведению их все более несносной фанатской базы с одной стороны, только для того, чтобы быстро компенсировать это хитрым тычком в ребра другой, который был разработан, чтобы отвлечь внимание от Юргена Клоппа, указавшего на грубую правду о Финансовых преимуществах "Горожан".

Привлечь их к ответственности

В Великобритании сложилась ситуация – не только с точки зрения футбола, – когда некоторые отдельные лица и клубы хотят вести себя как ублюдки, но затем протестуют против того, чтобы на их действия указывали зрителям.

Свобода слова и самовыражения, конечно, имеют решающее значение, но с этим также связана большая ответственность. Аудитория поверит во все, что захочет, еще до того, как это будет сказано.

Это священные писания пантомимы футбольных болельщиков и трайбализма. Новым поколениям будет только хуже, поскольку они пытаются вписаться в существующий ландшафт. Все дело в принятии. Когда стадо движется и все такое.

‘Всегда жертвы’ стало широко распространенным лозунгом для подстрекательства. Долгое время это был всего лишь саундтрек, который выкрикивали сторонники команды проживающей в Солфорде, но, подобно раковой опухоли, он распространился через подъем к большому успеху их шумных соседей и далее на всех, кто хочет быть "немного раздражительным’, в в некотором роде конформистом.

Он все еще вызывает дрожь, когда вы слышите его с ранее неожиданных направлений. Наряду со многими другими, болельщики "Лестера", "Вест Хэма" и "Ноттингем Форест" также приняли участие в относительно недавнее время.

Будет только правильно, если мы привлекём их к ответственности за это. Веди себя как ублюдок сколько хочешь, но последствия должны заключаться в том, что их за это разоблачат.

Однако не следует забывать, что не все присоединяются к стаду. В каждом футбольном клубе есть несколько сильных и образованных голосов. Им просто нужно, чтобы эти голоса звучали чаще, чтобы побудить другие подобные души тоже высказаться.

Необходимо сделать еще больше

Однако футбольным СМИ нужно делать больше. Я уверен, что существуют правила, которые передаются футбольным комментаторам и тем, кто находится на высоте, чтобы они не упоминали о песнопениях Хиллсборо.

Существует единообразие в том, как с ними обращаются. В поле для комментариев воцаряется тишина, так что песни и песнопения звучат громко и ясно. Я уверен, что для некоторых комментаторов это способ молчаливого протеста осветить то, что поется, поскольку они связаны ограничениями своего начальства.

Однако такой подход не приведет к просвещению масс. В мире современного "подшучивания", являющегося приемлемой валютой, единственный язык, который поймут преступники, - это указание на их отвратительное поведение.

В рамках этого порочный круг просто набирает скорость. Они ждут от нас реакции и получают ее. Приходит следующий случай, и мы промываем и повторяем.

Тема, которая не должна вызывать разногласий, обсуждается в стране где царит раскол. Результат очевиден, и основные ненавистнические высказывания должны быть озвучены, когда они происходят, но по какой-то причине власти и вещатели хранят коллективное молчание.

Это потому, что те, кто произносит эти кричалки и песни, являются не просто болельщиками футбольных команд, но и владельцами абонементов Премьер-лиги. Нельзя допустить, чтобы материнская компания Премьер-лиги делала выговор тем, кто кладет деньги на их счета из рук в руки.

По праву, Хиллсборо всегда будет для нас актуальной темой, которая вновь вспыхнула после майских событий у стадиона "Стад де Франс", после которых трое выживших в Хиллсборо покончили с собой, а также присутствовали на финале Лиги чемпионов.

Лично я только в последние недели начал выныривать из облака своего собственного опыта в Сен-Дени.

Подотчетность - это все, и если власти и усилители Премьер-лиги и УЕФА за их пределами не будут выполнять требования своих обязанностей, тогда, как это всегда бывает, нам просто придется делать это самим.

Автор Steven Scragg

Категория: socrates71 | Просмотров: 1564 | Добавил: socrates71 | Теги: Ноттингем Форест, Хиллсборо, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [118]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [399]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17215