Блоги » 2015 » Декабрь » 1 » Кто и сколько стоит в "Ливерпуле"?
11:06:09

Кто и сколько стоит в "Ливерпуле"?



The Liverpool Echo рассмотрело каждого игрока клуба, высказав свои предположения о денежной ценности каждого члена первой команды, и мы нашли их мнение достаточно интересным, но тем не менее, решили опубликовать и свои мысли.

Ниже, мы перечислили игроков от самых дешевых до самых дорогих, с нашей точки зрения и точки зрения Echo!

А вы можете высказать свои мысли в комментариях. Итак:

Коло Туре: £500,000

Наше мнение: Оценка справедлива – хотя если Туре захочет уйти куда угодно, это будет по свободному трансферу.

Хосе Энрике: £1 млн.

Наше мнение: Если он сможет провести серию игр ещё до января, то цена может удвоиться, но большинство ливерпульских болельщиков были бы рады дать ему уйти бесплатно.

Адам Богдан: £2 млн.

Наше мнение: Справедливо, хотя, возможно, цена могла быть и выше, в зависимости от того, сколько денег клуб готов потратить на сильного резервного кипера.

Джон Фланаган: 3 млн.

Наше мнение: 23-летний футболист сборной Англии должен стоить намного больше, чем указано, несмотря на свою травму. Он вернется, и мы думаем, что он очень быстро увеличит свою рыночную стоимость.

Коннор Рэндалл: £2 млн.

Наше мнение: Судя по дебютному матчу, он никогда не будет соответствовать стандартам "Ливерпуля", к сожалению. Предполагаем его падение вниз по лигам. Надо брать 2 миллиона фунтов, конечно, если дадут.

Педро Чиривелла: £2 млн.

Наше мнение: Мы не должны продавать такого талантливого парня, если поступит предложение в £2 млн., иначе было бы бессмысленно само существование нашей молодежной системы. Но ему нужно дать больше шансов в первой команде, прежде чем оценить его объективно.



Кэмерон Брэннаган: £5 млн.

Наше мнение: Оценка немного надута. Но если вспомнить последние слова Клоппа о Брэннагане и то, что он недавно подписал новый контракт, ход мысли вполне правильный.

Жоао Тейшейра: £5 млн.

Наше мнение: Несомненно, футболист имеет шанс удвоить эту цифру, но путь 22-летнего парня в первую команду, к сожалению, почему-то остается заблокирован.

Джером Синклер: £5 млн.

Наше мнение: Талантливый, но трудно представить себе клуб, который уже сейчас сможет заплатить £5 млн. за молодого нападающего. Он пока ещё не имеет опыта игр за первую команду.

Джордан Росситер: £5 млн.

Наше мнение: То, что он потенциально может сделать для "Ливерпуля" в будущем - нельзя измерить в денежном выражении. Местный паренек в команде... А вдруг будущий Джеррард?.

Андре Уиздом: £7 млн.

Наше мнение: Абсурд. Никто не заплатит £7 млн. за Уиздома, который не может регулярно попадать в состав "Норвича" на протяжении большей части этого сезона.

Лукас: 10 млн.

Наше мнение: Не стоит даже рассматривать вопрос о продаже Лукаса за такие деньги. 10 млн фунтов стерлингов - это серьезная недооценка.



Джо Гомес: £12 млн.

Наше мнение: Возможно один из самых талантливых молодых защитников в Англии. Мы заплатили £3.5 млн. за него, но он, по крайней мере в четыре раза дороже, это ясно уже сейчас.

Джо Аллен: £12 млн.

Наше мнение: Слишком высокая оценка для мини-валлийца, который до сих пор не зарекомендовал себя в команде после своего £15-миллионного прибытия.

Марио Балотелли: £12 млн.

Наше мнение: Нас устраивает платить половину его зарплаты только за то, что "Милан" берет его взаймы! Никто не предложит £12 млн. за итальянца.

Джеймс Милнер: £12 млн.

Наше мнение: Справедливая цена за трудолюбивого полузащитника, которого мы получили бесплатно летом.

Дивок Ориги: 14 млн.

Наше мнение: Абсолютно переоценен. Мы купили его за 10 млн. фунтов, и он, конечно же, ни на пенни не вырос в цене.

Мартин Шкртел: £15 млн.

Наше мнение: Возраст неминуемо сбивает его цену. Большинство болельщиков примет предложение в £15 млн. за словака. Но все же, когда Мартин ловит кураж, то он – чудо как хорош. Доказательство - его выступление против "Сити" на прошлой неделе.

Дэниел Старридж: £15 млн.

Наше мнение: Мог бы стоить и в три раза больше, если бы не такая травматичность. Уже сейчас многие болельщики были бы рады принять £15 млн. и реинвестировать их в более здоровую замену.

Лазар Маркович: £16 млн.

Наше мнение: Подписан за £20 млн., но его цена упала, как минимум. вдвое с лета 2014 года. Мы бы сказали, что 10 млн фунтов - красная ему цена.

Деян Ловрен: £16 млн.

Наше мнение: Ловрен должен для начала показать серию уверенных матчей, чтобы доказать, что он стоит £16 миллионов.

Дэнни Ингс: £18 млн.

Наше мнение: Ингс хорошо начал, но это очень щедрая оценка. Посмотрим, что будет после возвращения из лазарета...

Симон Миньоле: £18 млн.

Наше мнение: Вы серьезно?... £18 млн. сделало бы Миньоле одним из самых дорогих вратарей всех времен. Он аж никак не удвоил свою цену с момента прибытия на Мерсисайд.

Альберто Морено: 20 млн.

Наше мнение: Подписанный за £12 млн. в 2014 году, Морено, учитывая его возраст и талант вполне уверенно движется к заявленной стоимости в 20 млн фунтов стерлингов. Топ-защитники идут за серьезные деньги в настоящее время. Будем надеяться, что он станет одним из таких.

Натаниэль Клайн: £22 млн.

Наше мнение: Мы получили его по выгодной цене £12 млн., но судя по тому, как блестяще Клайн начал карьеру в "Ливерпуле", мы можем ожидать его пребывания на мерсисайде в течение большой части его карьеры. Если Люк Шоу стоит 30 миллионов фунтов, то Клайн - ничуть не меньше.

Эмре Джан: £24 млн.

Наше мнение: Может достичь цены и в £24 млн., но пока говорить об этом рано. Хотя Юрген Клопп поможет ему туда добраться.

Джордан Хендерсон: 25 млн.

Наше мнение: Ему только 25 лет, он капитан "Ливерпуля" и регулярный игрок в сборной Англии. В таком возрасте и на таком этапе карьеры - 25 млн фунтов стерлингов за Хендерсона - адекватная цена.

Мамаду Сако: 25 млн.

Наше мнение: До своей травмы он играл лучше, чем любой центральный защитник в стране. Регулярный игрок сборной Франции и ему всего 25 лет. 25 млн фунтов стерлингов - дорого, но он того стоит.

Джордон Айб: 25 млн.

Наше мнение: Его возраст и талант делают его бесценным, и он еще докажет, что стоит выше 25 млн фунтов стерлингов. Мы не имеем права продать его за меньшую сумму - это было бы попросту нелепо.

Адам Лаллана: 25 млн фунтов стерлингов

Наше мнение: £25 миллионов было слишком много, когда мы подписывали его, и остается слишком много сейчас, с приближением Лаллана к своему 28-летию. На наш взгляд, его цена - ближе к £15 млн.

Роберто Фирмино: 35 млн.

Наше мнение: Безумно талантливый, но все же должен доказать это. 35 млн фунтов стерлингов кажется справедливой ценой - это обычная ставка за топ -плеймейкеров и форвардов сейчас. А пока пусть докажет, что £29 млн., потраченных на него, не ушли зря.

Кристиан Бентеке: 40 млн.

Наше мнение: Да ну... Шутить изволите? Мы думаем, насколько "пролетели" летом, уплатив за него £32.5 млн., а тут целых £40 млн... Слишком амбициозно.

Коутиньо: £55 млн.

Наше мнение: А вы бы стали продавать Коутиньо за £55 млн.? Мы, конечно же - нет. Мы бы попробовали увеличить эту сумму вдвое, прежде чем даже прислушаться к предложению. Даже интересно будет посмотреть, с какой суммой собирается постучаться в наши двери "Барселона", если в конце концов все разговоры об их интересе - правда? А вообще - после продажи Луиса Суареса и Рахима Стерлинга, говорить о продаже Коутиньо - это значит (уж извините) признать собственное ничтожество.
Категория: Glover | Просмотров: 4093 | Добавил: GLover | Рейтинг: 3.8/10
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Всего комментариев: 4
0
3     [Материал]
При всей моей симпатии к Коутиньо, он не стоит 55 млн. если здраво подходить к денежному выражению его талантов. Переоцененные Стерлинг, Фирмино, Бентеке и другие псевдозвезды, которые на мой взгляд слабее Коутиньо, не должны являться примером для реальной оценки игрока. Цена его трансфера 30 -35 млн., в то время как Бентеке должен стоить около 20, а Фирмино до 30 млн.

2
4     [Материал]
Почему это Кот не стоит свои 55+ мультов?
Это лидер команды с неплохими показателями, плюс возраст, плюс продолжительность контракта. Что такого не умеет Коутиньо, из-за чего его нельзя оценить в 55 млн. фунтов?
Реалии таковы, что у Коутиньо 23 года, у него контракт до 2020 года, он лидер команды (а за это он еще минимум десятку в цене прибавляет), и у него 8 очков по системе гол+пас за 994 сыгранных минут и по последнему показателю его только Де Брюйне и Коне опережают (я имею ввиду результативные действия за конкретное время).

1
2     [Материал]
Думаю оценки трансфермаркт более объективны. Стоимость Ориги и Ингза увеличила в двое если не больше

2
1     [Материал]
Я бы еще порассуждал, сколько на ваш взгляд сейчас стоит Джеррард)
А в целом, если на цены посмотреть...Энрике за 1 лям? Смешная цена для него. На месте половины клубов апл, я бы его за 1 лям подписал уже зимой.
Флэно 3 ляма? Один из игроков, приведших клуб к серебру апл.
Богдан смотрелся неплохо в отведенное ему время. Думаю если какой-то клуб захочет сменить вратаря, 2 ляма это смешно.
Ну и конечно же Бало. Статус у него такой, что любой середняк мечтает заполучить форварда сборной Италии. Думаю Сток или Вестхэм вполне могут летом за 8-10 лямов заполучить его.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412