Блоги » 2015 » Август » 13 » 8 игроков, которые могут покинуть "Ливерпуль" в этом месяце
09:49:33

8 игроков, которые могут покинуть "Ливерпуль" в этом месяце



За три недели до закрытия трансферного окна, босс "Красных" Брендан Роджерс явно обязан основательно подчистить свой отряд.

Из-за большой суммы денег, в очередной раз потраченной на новобранцев этим летом, сбалансирование бухгалтерии и "утилизация неликвида" приобретает первостепенное значение.

Имеется изрядное количество "Красных" игроков, которым явно не светит будущее на "Энфилде", хотя в списке присутствует и ряд откровенно неожиданных кандидатов.

Вот восемь игроков, которые на наш взгляд потенциально могут покинуть "Ливерпуль" до конца этого месяца:

Лукас Лейва



Лукас Лейва в "Ливерпуле" на сегодня самый "долгоиграющий" футболист, выступающий с лета 2007 года, но его дни в "Ливерпуле" сочтены, после сообщений, что он выпадает из состава Роджерса.

Бразилец, по слухам, сейчас стал пятым по рейтингу полузащитником в клубе, позади Джордана Хендерсона, Джеймса Милнера, Эмре Джана и Джо Аллена, что его явно не устраивает.

28-летнего футболиста явно не удовлетворит эпизодическая роль в команде в 2015/16, и имеет смысл для обеих сторон, чтобы разойтись мирно.

Лукас много сделал для клуба и сумел найти свою игру после ужасного старта карьеры с "Красными", но он уже не тот, кем когда-то был.

Если он уедет, то будет непростительно для Роджерса не привести на замену нового опорного полузащитника.

Вероятность ухода: 4/5

Марио Балотелли



Ясно было с самого первого дня, что Роджерс никогда не хотел Марио Балотелли в "Ливерпуле", и игрок был куплен из-за панических соображений.

Экс нападающий "Интера" и "Милана" перенес ужасный первый год на Мерсисайде в 2014/15, забив всего четыре гола в 28 выходах на поле и доставляя клубу определенные хлопоты.

25-летний форвард теперь упал еще ниже по иерархии в атаке, после прибытия Кристиана Бентеке и Дэнни Ингса, и, безусловно, не имеет будущего в клубе.

Множество команд проявили заинтересованность в приобретении Балотелли, особенно на его родине, и сейчас речь идет лишь о цене, которая устроила бы претендентов и "Ливерпуль".

Вероятность: 4.5/5

Фабио Борини




Если есть еще среди болельщиков такие, кто хотел бы, чтобы Балотелли остался в "Ливерпуле" еще на один сезон, то желающих подобного для Фабио Борини не сыщешь днем с огнем.

Бывший игрок "Челси" старался показать когти летом прошлого года и гарантировал, что он остался на "Энфилде" еще на один год, но он нашел ворота соперников лишь один раз за весь сезон и показал очень мало в плане качества.

24-летний нападающий давно считается лишним в команде Роджерса, и Бентеке с Ингсом явно опережают его в рейтинге.

"Фиорентина", вроде бы интересуется Борини, но мы знаем, что такое интерес итальянского клуба... "Вест Хэм также среди ряда других клубов, которые выразили заинтересованность в приобретении Фабио.

Борини ни разу не продемонстрировал уровня топ-клуба с момента, когда прибыл на "Энфилд" в 2012 году.

Вероятность: 5/5

Лазар Маркович



Лазар Маркович - игрок, который, на наш взгляд, не получил реальной возможности в "Ливерпуле" и вообще использовался не на своей позиции. Поэтому продажа его преждевременна для Роджерса.

Молодой серб не был включен в состав команды в первом туре против "Сток Сити" в воскресенье, и это вызвало вопросы, касаемо его будущего.

Тем не менее, существует огромный потенциал в 21-летнем полузащитнике, если использовать его на правильной позиции и при правильной игровой схеме, хотя играть регулярно в этом сезоне ему вряд ли придется.

Роль в Лиге Европы представляется наиболее вероятным вариантом продолжения его карьеры.

Бывший футболист "Бенфики", безусловно, стоит доверия, и не следует забывать, что всего год или около того назад, его назвал "одним из лучших талантов, которые я когда-либо видел в 19 лет”, экс-тренер "Челси" Аврам Грант.

Вероятность: 3/5

Альберто Морено



Как и Маркович, Альберто Морено не успел поиграть в течение большей части предсезонной подготовки, и потерял свое место в команде в пользу впечатляющего Джо Гомеса.

Испанский левый защитник, безусловно, останется в "Ливерпуле", учитывая отсутствие глубины на левом фланге и его несомненный потенциал, но Роджерс определенно показывает свою безжалостную сторону характера, в вопросе избавления от игроков.

Морено взлетал и падал в течение своего первого сезона с "Красными", но списывать его со счетов было бы уж очень несправедливо.

Есть все шансы, что Гомес может не выдержать регулярной игры на таком уровне, ему может понадобиться время, чтобы обрести стабильность, и в этом кроется потенциальный шанс для Морено вернуть себе место в команде.

Вероятность: 2/5

Хосе Энрике



Самое убийственное, что вы можете сказать о Хосе Энрике, это то, что он теперь ценится больше за его присутствие в социальных сетях, чем как футболист.

29-летний защитник уходит все дальше и дальше в неизвестность на "Энфилде" в последние год или два, и он должен быть продан до закрытия трансферного окна.

Испанец теперь имеет и Гомеса и Морено впереди себя, и как в случае с Гленом Джонсоном, от него теперь больше ответственности на поле, чем пользы.

Энрике, по слухам , находятся на грани перехода в "Вест Бромвич", и если он сделает это, то настанет конец его неутешительному четырехлетнему пребыванию на Мерсисайде.

Вероятность: 4/5

Мамаду Сако



Продажа Роджерсом Мамаду Сако стала бы одной из величайших ошибок Роджерса, но североирландец выглядит странно неубежденным в защитнике сборной Франции.

Он уже дал понять, что Деян Ловрен является его первым выбором, хотя следует признать, что отличная игра хорвата против "Сток Сити" ошеломила многих.

Сако является лучшим защитником в клубе, когда получает серию игр и свободен от травм, и он, безусловно, не будут счастлив текущим состоянием дел.

Поскольку Коло Туре является единственным опытным и признанным центральным защитником в "Ливерпульском" отряде, не имеет абсолютно никакого смысла продавать Сако. Хотя трансфера может потребовать и он сам.

Вероятность: 1/5

Райан Кент



Многие из сторонников "Красных" мало что знали о Райане Кенте до этого лета, но ряд прекрасных коротких выступлений в межсезонье, особенно против "Суиндона" показали, насколько огромен его потенциал.

18-летний атакующий полузащитник является сейчас одним из самых интересных молодых игроков на "Энфилде", и настало самое время для него получить бесценный опыт игры в основе команды низшего дивизиона.

Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино и Адам Лаллана в настоящее время занимают позицию, на которой играет Кент, поэтому мало смысла для него, чтобы наблюдать за происходящим со скамейки.

Он достаточно хорош, чтобы преуспеть в какой-либо команде Чемпионшипа, играя в аренде, и подобно Джордону Айбу, клуб типа "Дерби" может стать для него отличным трамплином.

Вероятность: 3/5



Категория: Блог Генри Джексона | Просмотров: 3645 | Добавил: GLover | Рейтинг: 4.4/5
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Всего комментариев: 21
21     [Материал]
Сако,Марко и Кент,должны быть с нами.

1
18     [Материал]
Уйти -Борини,Энрике(жаль),Аллен(!),Кент(только аренда),и возможно Балотелли(жаль три раза).Остальных не трогать!!!

16     [Материал]
Не поймите неправильно, но выставлять вероятность 5/5 на какое-либо событие очень некорректно) **зануда мод ON**5/5 = 1, то есть достоверное событие **зануда мод OFF**

0
17     [Материал]
ну автор данного поста про 5/5 вас все равно не услышит. И это его мнение, он считает, что Борини уйдет, его право.

20     [Материал]
вы не поняли. это чисто математический подход говорит об этом.

15     [Материал]
К слову,Фиорентина уже почти подписала форварда Днепра, Калинича.Боюсь у Борини остается все меньше вариантов,видимо даже "фиалки" поняли,что он им не подходит.А по поводу Сахо,переживать не стоит,Ловрен стопудово еще налажает и Сахо вернется в старт.А насчет травм ему бы тож курс лечения со Старриджем американский пройти,это было бы полезнее ибо когда он был в ПСЖ он так не ломался.

13     [Материал]
Лукас играющий полузащитник, долгое время он тянул свою зону! Не факт, что он плох, спад, да, но неплох, не плох! А нвзовите в нашем состоянии что-то типа КЭПА, а нет таких. Пусть играет!

12     [Материал]
Как можно выгонять из команды игроков 21-22 лет, которые через годик-два могут стать одними из лучших в мире, если смогут развить потенциал.
По факту из всего списка откровенный косячник только Борини. Лукас и Энрике тут из-за возраста, травм и невзрачной игры. Но когда они в хорошей форме, они не уступают игрокам конкурентам из 4-ки.

10     [Материал]
Лазаря,Морено и Сако даже не думать продавать.В конце концов у нас кроме АПЛ есть еще КА,КАЛ и ЛЕ. Травмы тоже никто не отменял.В кои то веки нормальная скамья и второй состав подобрались.

7     [Материал]
Сако ничем не хуже тех же Ловрена и Шкртэла, если вообще не сильнее, эти два косячника ещё много голов привезут из ничего, отпускать Сако ни в коем случае нельзя

1
9     [Материал]
Да, но эти два косячника не травмируются по пару раз за сезон... В этом основная его проблема. А по игре с вами согласен, не устпупает обоим как минимум.(ну Ловрен, когда не косячик конечно) :D

6     [Материал]
Хосе Энрике врятли уйдет. Он сказал что нигде ему столько платить не будут и он не хочет уходить в слабую команду, а лучше Ливерпуля ему не найти команду и потому он скорее всего останется в команде до конца сезона, когда закончится контракт

0
8     [Материал]
Пообщался с Борькой, видимо...

5     [Материал]
Насчет САко автор явно перегибает. А Хосе Энрике - мне просто жаль что к нему внимание угасло. Неплохо ведь играл, неуступчивый очень.

4     [Материал]
А выбрать можно только одного? Я половину списка бы отметил.

1     [Материал]
Непонял за что Сако так загнобили   :(

упс  не заметил "не", проголосовал за Балотелли (

2     [Материал]
Цитата
Непонял за что Сако так загнобили
В смысле загнобили?
В том что по мнению пользователей он не должен покинуть клуб этим летом?

11     [Материал]
Я тоже просмотрел, подумал что это голосование за того кто должен покинуть. Борини. 8)

14     [Материал]
Черт, я тоже ошибся с выбором! :) Голосанул за Балотелли...

19     [Материал]
Вам троим повезло, что не контракт или договор какой-нибудь подписали  :D

1
3     [Материал]
Тут как бы мнение автора по этому вопросу, и список игроков, которых он сам указал. Никто не запрещает составить вам свой список, а мы в блоге опубликуем без проблем  ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [403]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 171

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428