Блоги » 2015 » Декабрь » 14 » 6 потенциальных атакующих полузащитников
13:37:59

6 потенциальных атакующих полузащитников

 


Коутиньо, Джеймс Милнер и Джордан Хендерсон являются единственными полузащитниками в команде, кто забивал голы в Премьер-лиге. Ни Айб, Лаллана, или Эмре Джан пока не могут найти себя и отличиться в высшем дивизионе чемпионата Англии сезона 2015/16, и это ясно представляет проблему.

Редакция Liverpool Echo, и в частности автор издания Иан Дойл назвали шесть полузащитников, которые, по их мнению могут помочь "Красным" в решении этой проблемы в команде.

В свою очередь, колумнист Empire Of The Kop высказывает собственную точку зрения по предложенным кандидатурам.

 

 

 

Илкай Гюндоган - "Боруссия" Дортмунд

 


Лучшее, самое гламурное и самое захватывающее имя в данном списке. Гюндоган является одним из лучших центральных полузащитников Европы. Он не забивает много голов, но много ассистирует партнерам в атаке, и может играть на любой из "трех" центральных позиций: организация атак команды, игрой от "штрафной до штрафной" (box-to-box) или в качестве атакующего игрока. Но скорее всего Гюндоган откажется от будущего воссоединения с Клоппом, несмотря на слухи о том клуб из Дортмунда собирается продать его трансфер. Его переход является трансферной мечтой для болельщиков клуба, но она не станет явью чисто из-за нашего главного тренера.

 

 

 

 

Марко Груич - "Црвена Звезда"

 


Из всех предложенных имен в этом списке, Груич кажется наиболее вероятным подписанием, однако скорее всего лишь будущим летом, после того как 19-летний полузащитник подтвердил, что он закончит кампанию сезона 2015-16 в составе родного клуба.

Груич уже подтвердил на страницах The Guardian, что он ведет переговоры с представителями "Ливерпуля" по переходу (и стоимость трансфера которого, по некоторым данным может составить около £ 5 млн) после впечатляющей игры в составе молодежной сборной Сербии (чемпиона Мира 2015 года) и в составе клуба "Црвена Звезда". Он явно талантлив, но не должен быть единственным вариантом для подписания в долгосрочной перспективе, Груича нужно подписывать в клуб наряду с большими именами.

 

 

 

 

Леон Горецка - "Шальке-04"

 


20-летний полузащитник безмерно талантлив и его имя постоянно курсирует в торгах на трансферном рынке в Бундеслиге, а сам клуб "Шальке" - является постоянным заводчиком немецких талантов. Горецка изначально использовался на поле как № 10, но вскоре его стали использовать в качестве естественного центрального полузащитника под этим термином, и игрок даже использовался в роли глубокого плеймейкера. Он является адептом технической игры и имеет огромный потенциал, но он вряд ли немедленно начнет забивать в составе "Красных". Горецка пока не забил ни одного гола в розыгрыше Лиги Европы или в Бундеслиге в этом сезоне.

 

 

 

 

Даниэль Парехо - "Валенсия"

 


26-летний полузащитник и капитан "Летучих мышей" принял участие только в четырех матчах в Ла Лиге в этом сезоне, и вполне возможно не будет ключевым игроком в составе новой команды под руководством Гари Невилла до лета. Парехо является превосходным вариантом для выхода на замену и отличным распасовщиком и не боится затеряться в любой команде. В свои 26 лет, полузащитник находится в расцвете сил, но, скорее всего его трансфер будет дорого стоить.

 

 

 

 

Рубен Невиш - "Порту"

 


В свои 18 лет, Невиш имеет огромный потенциал для того, чтобы далеко перерасти всех игроков в этом списке. Он уже выходил с капитанской повязкой в составе "Порту" в матчах турнира Лиги чемпионов и автоматически попадает в стартовый состав команды. Португальский полузащитник прекрасно работает с мячом и управляет игрой команды в манере несвойственной для его возраста. Невиш был тесно связан с переходом в "Ливерпуль" еще в октябре, но учитывая интерес мадридского "Реала" и "Барселоны" которые также рассматривают переход игрока и готовы активировать пункт выкупа в контракте Невиша в £ 29 млн - получить его подпись будет очень сложно.

 

 

 

 

Мусса Дембеле - "Тоттенхэм"

 


Странное решение для редакции Liverpool Echo включить игрока сборной Бельгии в этот список. Дембеле засверкает в "Ливерпуле", но маловероятно что "Шпоры", которые в настоящее время являются прямыми конкурентами, будут даже рассматривать вопрос о продаже бельгийского полузащитника на Энфилд". Дембеле остается только 18 месяцев до истечения действующего контракта с клубом, но его текущая игровая форма является прекрасной, и для "Тоттенхэма" было бы целесообразно, чтобы предложить ему продления договора. Энергия и физическая мощь Дембеле явно помогла бы нам, но мы на самом деле предпочитаем другое, и ставим наши надежды немного выше.

Автор Biscan's Boots

 

 

Категория: socrates71 | Просмотров: 2902 | Добавил: socrates71 | Рейтинг: 3.5/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Всего комментариев: 7
5     [Материал]
Предполагаю,что ни один из выше упомянутых игроков,в команде не появится. Доверимся Клоппу.

3     [Материал]
Я бы еще рассматривал Сауля Атлетиковского, не атакующий... скорее опорник, имхо то что нужно...

4
2     [Материал]
По мне так лучше Марковича вернуть,а то от Фирмино пока толку как с козла молока...

3
4     [Материал]
В этом сезоне у серба 1 гол и 1 голевая, и это играя в более слабом чемпионате. Фирмино столько за один матч с МС сделал. Но нет - возвращать Марковича, а с Фирмино вообще контракт разрывать наверно.

1
6     [Материал]
Фирмино НИЧЕГО не показал за все время.,хотя отдали за него огромные деньги.Он покупался как готовый игрок,способный усилить Ливерпуль здесь и прямо сейчас.А что на деле?Матч с МС можно считать успехом относительно если вспомнить сколько моментов он там запорол....От Марковича как от флангового игрока мне кажется больше толку было бы.

0
7     [Материал]
В этом и проблема, ни один, ни второй не блистают, а мы пытаемся выбирать из них...

1
1     [Материал]
Кто усилить сможет, того и надо брать. Основной состав есть, пора точечно усиливаться игроками. Ключевое слово усиливаться, а не играть в "он может стать супер игроком у нас".
Из перечисленных игроков разве что Гюндоган или Парехо (есть сомнения) смогут усилить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412