Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стремление к совершенству и есть то, что отличает хорошую команду от успешной
19.07.2020 15:21:28

Стремление к совершенству и есть то, что отличает хорошую команду от успешной

"Ливерпуль" просто не может пройти мимо трансферного рынка этим летом без подписания игрока высокого класса. Это немыслимо.

Контр-аргументы справедливы, в некоторой степени. В этом сезоне мы наконец-то завоевали трофей который так долго жаждали на "Энфилде" игроки, сотрудники и поклонники клуба во всем мире. Это было также невероятным успехом, который ставит эту команду "Ливерпуля" в один ряд среди лучших которых когда-либо видела Премьер-лига.

В клубе есть Клопп. Один из...если не - лучший менеджер в мире. Он предпочитает развитие игроков. Современная группа игроков первой команды ещё не достигла своего полного потенциала, так почему ломать то что имеется новыми лицами создавая потенциальный перекос в линиях на исправление которого потребуются годы, чтобы выравнять. Его команда одна из лучших в Европе, и найти тех, кто готов ждать в очереди для возможности выйти на поле и по доступной цене является реальной проблемой.

Но этого просто не может произойти. "Ливерпулю" необходимость принимать их расцветающий статус на данный момент истории и использовать хватая все что доступно на рынке трансферов.

Есть слишком много неизвестных в этой команде, даже после успеха. Линия атаки просто волшебная. Мохамед Салах, Садио Мане и Бобби Фирмино являются одним из лучших атакующих трио в мире, но они все стали на год старше (примечание автора: что как раз работает, но вы знаете, что подразумевается под этим). Возможно, они не будут столь же резкими, как и опасными перед воротами соперников, также как и уверенными в себе так как они показали в этом сезоне.

Что об обороне? Она была в целом превосходна в этом сезоне, и послужила основой для успеха. Но может ли Алиссон продолжать быть уверенным в себе? Будет ли ван Дейк действительно все еще продолжать быть колоссальной фигурой? Трент Александер-Арнольд и Энди Робертсон стали лучшим дуэтом в Европе особенно принимая во внимание работу с мячом. Однако, они все еще развиваются, и вполне возможно что их блестящая траектория прогресса может легко замереть в какой-то момент в течение следующих 12 месяцев.

Затем, есть полузащита. Она нуждается в большем количестве усиления, больше творчества. Клопп любит чтобы в середине поля его тройка игроков выполняла разные функции, конечно это и работало в этом сезоне, но трудно представить себе, что это снова заработает. Капитан Джордан Хендерсон большая часть этого. Он действительно вырос с капитанской повязкой, и его кампания закончилась, но не стоит ожидать что он удержит этот уровень.

Глубина состава команды также вызывает озабоченность. Что будет решать "Ливерпуль" если Aлиссон получит травму? Что если травмируется один из центральных защитников? И для атакующего трио в частности, не могут найти другую и равноценную замену на скамейке запасных.

Это конечно же не звучит так, как будто "Ливерпуль" плохая команда. Они действительно хороши. Но они могли бы быть лучше, и если не освежить состав команды не принося нечто новое - повторить успех этого года будет невозможно. 

Посмотрите на "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", они снова готовы тратить большие суммы. Этот сезон закончился для нас идеальным способом. Если "Ливерпуль" не станет мотивирован для того, чтобы тратить деньги и немного перестроить команду - то невозможно представить их победы в следующем году.

Будем надеяться, что Ливерпуль погрузиться в рынок трансферов и подпишет игроков, в которых они четко и отчаянно нуждаются в момент перед закрытием трансферного окна, чтобы предоставить этой команде всё что ей необходимо для поддержания успеха.

Автор Dan Morgan

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1527 | Теги: Трансферное окно 2020 лето, ФСГ, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Думаю нам нужно приобрести защитника вместо Гомеса,Джо слабовата выглидит.Да и полузащиту нужно усилит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]