Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » С Филиппе Коутиньо и Жоэлем Матипом пока ничего не ясно
28.12.2016 11:41:23

С Филиппе Коутиньо и Жоэлем Матипом пока ничего не ясно



Хотя "Ливерпуль" сумел перевернуть игру в свою пользу после того, как Джон Уолтерс вывел "Сток Сити" вперед в первом тайме, очевидно, что доминирования Жоэля Матипа в центре обороны явно не хватало, и его возвращение будет иметь жизненно важное значение для шансов "Ливерпуля" на дальнейшую борьбу.

Без Коутиньо, "Ливерпуль" забил 15 голов в шести матчах Премьер-лиги, что составляет 2,5 мяча за игру. Поэтому, нет сомнений, что команда Юргена Клоппа не испытывает особых проблем в атаке даже без Коутиньо, но с отъездом Мане на Кубок африканских Наций после субботней игры, возвращение бразильца крайне важно.

Прошло три игры с того времени, когда Жоэль Матип в последний раз появлялся на поле, и существуют опасения по поводу того, когда он вернется. Учитывая продолжительность отсутствия игрока и то, что пока не известен его конкретный диагноз, это довольно тревожит.

Форма Рагнара Клавана, играющего вместе с Деяном Ловреном, позволила Клоппу не беспокоиться, зная, что у него есть надежная альтернатива Матипу в лице не стареющего опорного полузащитника. Были предложения, что с хладнокровием Клавана на мяче и агрессией в борьбе, он был бы более подходящим партнером для Матипа, чем Ловрен, который виновен во вчерашнем пропущенном мяче.

"Манчестер Сити" приезжает в Ливерпуль, и следующая игра даст ответ на вопрос, сможет ли "Челси" уйти в далекий отрыв, или же "Ливерпуль" оторвется от своих конкурентов в борьбе за топ-четверку и продолжит претендовать на титул.

Участие Коутиньо и Матипа по-прежнему под сомнением и Клопп вряд ли будет рисковать, а это означает, что "Ливерпуль" может выйти на третью игру подряд тем же составом, что является редкостью для Клоппа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rousingthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1902 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Совершенно не важно , каким будет стартовый состав в игре с Ман Сити ......  , главное победить ! Это как раз тот случай , когда считается игра на миллион . Конечно будь Коутиньо и Матип в составе , мы бы были однозначно сильнее ...... , однако следует быть готовым ко всему . И уж конечно не начинать игру так же , как со Стоком .

0
4     [Материал]
С кем первая игра, которую пропустит Мане?

0
3     [Материал]
Матип как бы тоже не без греха. ИМХО второй гол от Вест-Хема не без его участия пришел..
Коут нужнее, он знает как играть против МС!

1
1     [Материал]
Мане в пропущенном мяче, на мой взгляд, поболе виноват будет. Хотя и Ловрен с Миньоле тоже "хороши"

1
2     [Материал]
Ну да... Мане виноват, что не закрыл правый фланг защиты...

0
5     [Материал]
Мане виноват, во-первых в том, что подарил мяч вблизи своей штрафной, а во-вторых и в самых главных в том, что оттеснив Клайна, находившегося на своей позиции в двух шагах от него, пассивно наблюдал за подачей. Даже увернуться от мяча попытался. Это все было настолько неожиданно и глупо, что Ловрен встал, как вкопанный, а Миньоле в ворота толком "встать" не успел. Повторы в помощь ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]