Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Мой Ливерпуль" - хет-трик Суареса на "Энфилде"
26.10.2022 07:45:01

"Мой Ливерпуль" - хет-трик Суареса на "Энфилде"

Уругваец открыл счет на 11 минуте после прекрасного сольного прохода, затем он удвоил преимущество своей команды, после навеса Али Сиссоко, Суарес пробил с линии штрафной в верхний угол ворот.

Свой третий гол Суарес забил также головой после подачи Джеррарда, а через некоторое время Джеймс Моррисон сократил разницу в счете, реализовав пенальти.

Тем не менее, Старридж установил окончательный результат в этом матче, потрясающе перебросив вратаря соперника.

Это означает, что всего за 11 матчей Премьер-лиги, которые Старридж и Суарес начинали вместе, их партнерство принесло команде 17 голов - и Роджерс еще раз выразил свое восхищение.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Красных" сказал: "Я думаю, что сегодня эти два нападающих забили блестящие голы, особенно голы Суареса. Он мастерски использовал пространство перед защитниками соперника".

"Когда он забивал свой первый гол, Луис показал замечательную изобретательность и творчество, перебросив мяч промеж ног Олсону, а затем немедля пробил".

"В эпизоде со вторым голом была задействована вся команда. Мы устроили отличную перепасовку и закончилось все это отличным ударом головой. Третий свой гол он забил благодаря Стивену".

"Он мог бы забить больше, но попал в перекладину и имел несколько других возможностей".

"Что касается гола Дэниэля Старриджа - вы привыкли видеть такие мячи здесь на "Энфилде". Много лет назад, лучшие игроки забивали похожие голы, как например Кенни Даглиш, но гол, который мы сегодня увидели, был невероятным".

На матче присутствовала звезда тенниса Каролин Возняцки, чтобы посмотреть матч с участием ее любой команды. 

Каролин, вы можете рассказать нам, как вы стали поклонником "Ливерпуля"?

"Это и вправду долгая история. Но я всегда поддерживала "Ливерпуль", даже когда была маленькой девочкой. У меня большая футбольная семья и мой брат был поклонником "Манчестер Юнайтед", поэтому я захотела поддерживать другую команду. 10 лет назад я приехала сюда, и пришла на "Энфилд", чтобы побольше узнать о традициях и, что здесь происходит. Я наблюдала за игрой местной команды и мне понравилась, как они играли в футбол".

Вы попали на лучшую игру этого сезона. Что вы сейчас чувствуете?

"Это очень приятно ощущение. Мне действительно очень нравится приезжать на "Энфилд", и я здесь была довольно много раз. Я никогда не видела их поражения. Я не хочу сглазить и, надеюсь, что я еще сюда приеду".

Сегодня были блестящие голы, - который из них вам понравился больше?

"Думаю, что второй гол Луиса Суареса мне понравился больше всех. В этом эпизоде все было идеально, он ударил прямо под перекладину, и я думаю, что это был действительно отличный гол".

Что для вас значит прибытие на "Энфилд", что здесь особенного?

"Атмосфера на "Энфилде" восхитительная. Вы не можете описать это, находясь здесь. Я просто люблю сюда возвращаться и видеть все это, и команда сегодня была великолепна. Сегодня бы отличный день".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 1207 | Теги: Брендан Роджерс, Дэниел Старридж, Луис Суарес, Каролин Возняцки, Стивен Джеррард., Сезон 2013/2014 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]