Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Норвич Сити" 1-1
22.10.2011 21:27:58

"Ливерпуль" - "Норвич Сити" 1-1


Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Шкртел, Каррагер, Джонсон, Энрике, Адам, Джеррард, Даунинг (Кэрролл, 80), Кяут (Аггер, 90+1), Суарес, Беллами (Хендерсон, 69).

Запас: Дони, Аггер, Флэнаган, Спиринг, Хендерсон, Макси, Кэрролл.

Норвич Сити

Основной состав: Радди, Тирни, Мартин, Барнетт, Нотон, Пилкингтон (Крофтс, 90+2), Джонсон, Хулахан, Фокс, Беннетт (Холт, 56), Морисон.

Запас: Рудд, де Лает, Крофтс, Сурман, Уилбрехэм, Холт, Джексон.

Предупреждения: Тирни (34).

Голы: Беллами (45+1), Холт (61).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: АПЛ | Просмотров: 4626 | Рейтинг: 1.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2171 2 3 4 5 »
217     [Материал]
ну ничего думаю рвать будут всех!

216     [Материал]
блин.чего не хватает команде?обидно то как

215     [Материал]
Разложу все по полочкам.
Состав: как всегда сюрприз от Кенни - нет Хендо и Кэррола в старте, зато есть Даунинг, у которого вот уже несколько игр подряд "осенняя депрессия".
Замены: рано убрал Беллами и поздно выпустил Кэррола
Игра: вцелом неплохо - много моментов, в обороне пожалуй ошибка была только в моменте с забитым мячом. Считаю, что главная проблема это то, что игроки плохо двигаются без мяча, в частности в атаке из-за этого игра получается слишком академичной. Ну и вторая проблема - реализация. Суарез конечено хороший нап, но хотелось, чтобы он поменьше аппелировал к судьям и побольше забивал.
Игрок матча (ИМХО) - Хосе Энрике.
P.S. В кубковом матче хотелось бы увидеть уверенную победу над Стоком, хотя конечно игра будет очень сложной. Считаю, что кубок Англии наиболее досягаемый трофей в данный момент.

213     [Материал]
Ну что сказать... Касаемо игры.. Действительно, все в атаке завязано на Суаресе..как раньше на Торресе.. Топ клуб не должен так зависеть от одного игрока. Необходимо так перестраивать игру, чтобы атака была заточена под атакующую группу. Касаемо замен.. Очевидно что беллами не надо было менять.. а вот Даунинга давно следовало.. вообще мертвый... кроме того адам.. не проваливался. но и в центре явно не блистал.. хендо - игрок центра и на фланге теряется, в чем уже все неоднакратно убеждались.. итак.. меняем хендо на адама, стиви опускается на чистого опорника, хендо раздает передачи.. даунинга на керолла, энди идет впереда дирк смещается направо.. ну и последняя замена кении впринципе интересная но поздняя.. аггер выходит налево а энрике идет на место левого атакера.. ну это если беллами менять..

212     [Материал]
Далглишь полностью проиграл игру.
Состав не тот, и замены совершенно не те. Даунинга - вон из команды, более тупого вингера я не припоминаю за последние 10 лет. Кюйта надо было минуте на 55-60 менять на Керролла. Можно было бы Хендресона с первых минут выпустить, Джонсону надо вспоминть как нормально оборонятся. Суареза в запас, жадность надо дисциплиной выдавливать, Джеррард забыл что он капитан во втором тайме
К Адаму и Беллами претензий нет.

211     [Материал]
каждый год говорим, что сезон еще только начался, будем громить всех на своем пути, а результат совсем другой! это позор для Ливерпуля! хуже даже чем проигрыш Тотенхему!

209     [Материал]
Я скучаю по Максимилиано

208     [Материал]
Опять разнылись. :) Хорошо играли в целом то. Просто немного голевой удачи не хватило, какой в избытке было у вратаря норвича. Победа будет за нами в следующий раз, в битве со стоком. B)

207     [Материал]
Ну елки-палки, аж завыть хочется! Страшно, можем пролететь мимо Европы опять 05

206     [Материал]
Нужен хороший бомбардир.Вот и всё..

205     [Материал]
Игра по красочности понравилась, по результату - конечно же нет! Вопросов много и Кенни с заменами и с его упорным желанием ставить Джордана на правый фланг, и с нежеланием что-то придумать новое.
Не понравилась игра Карры - только в первом тайме я насчитал 3 удара головой по нашим воротам с его зоны, во втором тайме удар ногой и гол (головой) опять же с его зоны....не знаю как в этом сезоне, но в следующем Каррагер не игрок основы...
Плохой матч и у Даунинга, надеюсь наверстает. Блеклый матч у Стива Джи и у Глена, но они еще форму должны набрать.

Теперь нападение,самое интересное: Луис хорош, но его одолевают,мягко говоря,эмоции столько моментов и все либо вратарь либо мимо. Техника хороша,командная игра хромает.Хочет всё сам, есть даже такое предположение -что если он часто забивал за Ливерпуль,возможно он так же зазнался как Кристина у манков. Есть у Луиса некое единоличие... Пусть в хладокровности Луис поучится у Крейга,один момент один гол.
Зря некоторые в комментах на Дирка валят, играл в этой игре хорошо - боролся,верховые скидки делал, отличный прессинг и иногда неплохие пасы.
Вывод: а вывода никого! нет пока у нашей команды духа победителя на врожденном, животном уровне. Мы схожи с Арсеналом, вроде стараются и футбол показывают иногда классный,а результата никакого, и в этом большая проблема...

203     [Материал]
Я очень люблю Ливерпуль, но в игре Ливерпуля нет реазизации, моментов куча, а реализации нет !

202     [Материал]
Мне кажется ,что НУДНО ВЫПУСКАТЬ МАКСИ, тот не понятно как трики штамповал!!! ПРи такой игре нужно посадить Данинга(разочек-два для профилактики) , макси на добивании просто великолепен=)) + Энди тоже нужно , за тем 10-15 минут ,что дал ему КЕнни , он себля не плохо проявил!Надеюсь СТОК МЫ В ТАКОЙ ЖЕ ЯРКОЙ МАНЕРЕ ПОБЕДИМ, но НА ЭТОТ РААЗ Все моменты будут реализованны!!!!!!!!!!!

201     [Материал]
Блин, помню когда они с Челси играли, забили такой же гол из-за ошибки вратаря на выходе, но в отличие от нас Челси на 80 минуте назначили пенальти, 2-1! А потом уже и 3 залетел 3-1...

200     [Материал]
я в шоке далгиш погнал.

199     [Материал]
Харэ всё на судью валить!!!!!!!!!! Да были спорные моменты но это не значит что стоит его винить в неудачах нашей любимой команды. <_<
А теперь об игре: команда достойная , подбор игроков отличный, исполнители есть , звёзды есть , игры нет! В этом 100% ошибка Кенни Далглиша, сейчас обьясню почему: Грубо говоря , все команды АПЛ за исключением двух- трёх играют в 4-4-2. Мы как видите, тоже играем в 4-4-2 это говорит что у нас почти со всеми командами АПЛ одинаковая тактика. Во время игры с этими командами каждому нашему игроку надо играть в 10 а то и в 20 раз лучше своего опекуна(соперника по позиции). ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИТ.
Так что вывод один: как говорил великий полководец: когда львами управляет баран они становятся баранами(про Ливерпуль)
когда баранами управляет лев они становятся львами( про Норвич)
Меняй тактику Кеннет!!!!!!!!!!

195     [Материал]
чтобы сдох этот судья, он чмо ибаное, как наша отака так офсайд, 100% пеналти не назначил , был бы я на поле, я бы ему всё ебало разбил.

197     [Материал]
Отдохни недельку

194     [Материал]
Это был не матч,а черт знает что.После такой паршивой игры у меня только одно слово ПОЗОР. >:) >:)

190     [Материал]
Тут пришла мысль, вспоминая о прошлых матчах. У Суареса по моему голы получаются только из корявых положений. Как только он оказывается напротив ворот, тут и наступает коллапс. То штанга, то вратарь зараза под мяч лезет, то еще какой нибудь ньюанс типа защитника или скользкой травы. Или мне показалось?

189     [Материал]
А я ничего не понял, хоть и смотрел матч. И пасы точные, и взаимодействие есть. И удары в створ. И желание забить. Мастерство опять же. Но 4 штанги, нога защитника - по моему перебор с везением.
Кенни по моему понимает, что в этом сезоне выше головы не прыгнешь, и готовит команду на следующий сезон. Везухи бы кусочек нашим игрокам.

191     [Материал]
Что зачит "готовит команду на следующий сезон"
обалдел что ли. Какие либо выводы делать ещё очень рано. Все путём будет вот увидешь) 03

1-20 21-40 41-60 61-80 81-90
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]