Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гави отклоняет третье предложение о новом контракте с "Барсой" на фоне интереса "Ливерпуля"
25.03.2022 21:46:56

Гави отклоняет третье предложение о новом контракте с "Барсой" на фоне интереса "Ливерпуля"

Как ранее сообщал El Nacional, "красные" были готовы платить ему £ 80 000 в неделю чтобы обеспечить его подпись, и предложить ему гонорар за подписание в размере £ 8 млн.

Sport и Marca сообщают, что он отклонил третье предложение о контракте, и теперь клуб надеется на то, что будущего проекта развития главного тренера Хави будет достаточно для того, чтобы удержать Гави. 

Marca также предполагает, что значительного увеличения суммы по контракту не предусматривается из-за того, что "Барсе" явно не хватит клубного бюджета чтобы предложить игроку больше денег.

Гави присоединился к молодежной академии "Барселоны" La Masia в 2015 году в возрасте всего 11 лет, а затем подписал свой первый профессиональный контракт в сентябре 2020 года.Затем талантливый юниор в том же году стал звездой "Барселоны Б", прежде чем его перевели в первую команду.

На сегодняшний день Гави провел 36 матчей в футболке "Барсы", дважды забил и отдал пять результативных передач.Он также является полноправным игроком национальной сборной Испании проведя в её составе четыре матча.При этом он стал самым молодым игроком, когда-либо представлявшим сбрную Испанию на высшем уровне.

"Ливерпуль" в свою очередь стремится найти долгосрочного преемника для Тьяго Алькантара и считает, что Гави мог бы стать подходящей заменой.

"Красные" по-прежнему ищут подкрепления своих рядов, поскольку они собираются продолжать бросать вызов лидерам Премьер-лиги "Манчестер Сити" на долгие годы.

Команда Клоппа отстает всего на одно очко от "Скай Блюз" и встретится с командой Пепа Гвардиолы 10 апреля на "Этихаде".

Автор - Sam May

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 860 | Теги: Барселона, Тьяго Алькантара, Юрген Клопп, Манчестер Сити, Гави, Пеп Гвардиола | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Было бы здорово если его подпишем.

1     [Материал]
Ну, если ориентироваться на эти данные о зарплатах Ливерпуля.(https://www.cashsport.ru/liverpul-zarplaty-zarabotok-skolko-poluchayut-futbolisty-igroki/), то получается весьма нормально и справедливо. Будет получать больше того же Минамино, но меньше Жоты и Окслейда. Для первого нормального контракта - очень солидные цифры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]