Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал
15.04.2022 15:06:05

Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал

Информационный портал ESPNFC, который позиционирует себя как "Освещение футбола по всему миру" - определил фаворитов на победу в Лиге чемпионов текущего сезона.

Этот пост редакция портала разместила на своей страничке в Twitter, что естественно вызвало противоречивые комментарии пользоателей сети:

- "Ммм, откуда это взялось? Кто-то проснулся и решил, что это будет статистикой? Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, на каком основании они это сделали? Я не вижу такого маленького разрыва между "Реалом" и "Вильярреалом", а у "Ливерпуля" больше шансов на победу, учитывая их историю".

- "Неуважение к испанским клубам? "Ливерпулю" досталось легкий соперник?. "Сити" не очень хорошо выступил против "Атлетико" и легко справился со "Спортингом".

Тем временем Мадриду и "Вильярреалу" пришлось пройти через "Юве", "Баварию", "Челси" и ПСЖ. Испанские клубы больше и лучше".

- "Вы даете мадридскому "Реалу" 10%, игроки видят это, злятся и продолжают выигрывать? Кто виноват? Пусть английские команды спят, потому что фаворитов нет".

- "ESPN FC называл мадридский "Реал" фаворитом с 2% на победу в ЛЧ в этом сезоне, фаворитами на поражения от "ПСЖ" и "Челси", а не фаворитами на победу в Ла Лиге. Посмотрите, где мы сейчас находимся".

- "Даже когда "Реал Мадрид" выигрывает, ну а в особенности когда они проигрывают, играют вничью или не выигрывают "красиво", эксперты и администраторы ESPN быстро загружают клипы на YouTube.

Теперь, когда они замолчали, фанаты ESPN Barca переживают кризис".

- "Администраторы youtube ESPN не спешат размещать клипы экспертов, рассказывающих о катастрофе произошедшей в "Барсе", а затем ставшей позором Ла Лиги".

- "Лига чемпионов в этом сезоне действительно конкурентоспособна, поскольку в ее нынешнем виде любой клуб может выиграть титул; Не удивлюсь, если такие клубы, как "Ман Сити", "Ливерпуль" и "Реал Мадрид", вылетят до финала, потому что конкуренция жесткая. Желаю удачи всем клубам".

- "Мадрид выглядит более вероятным фаворитом еще до того, как я рассмотрю "Ливерпуль". Так, как мы играли с "Бенфикой", мы не можем так играть с другими..."

- "Как "Ман Сити" может иметь более высокий процент, чем "Реал Мадрид", когда они буквально прошли по счастливой случайности? Вы все забываете, что это "Мадрид" Анчелотти, этот человек знает свое дело, даже если качество не на одном уровне с "Сити".

- "Хотя я и не фанат мадридского "Реала", но я категорически против этой статистики. Потому что "Реал" - самая большая команда по матчам. Так что, скорее всего, они собираются завоевать свой 13-й трофей. Но я действительно мечтаю о "Сити" или "Ливерпуле"".

- "Честно говоря, я фанат "Барселоны".
Но если речь идет о Лиге чемпионов, то "Реал" - это нечто особенное.
Я наблюдаю за фаворитом "Ман Сити" в ЛЧ с 18 или 19 лет благодаря их великолепной игре.
Но "Ливерпуль" мог бы изменить разницу в счете.
А "Вильярреал"? Не знаю, сможет ли он победить "Красных" или нет...".

- "Ты ошибаешься, приятель, мадридский "Реал" очень плохо сыграл и против "ПСЖ", и против "Челси", так что твое замечание нелепо".

- "10% меня действительно не беспокоили, мы уже знаем, для кого что эта страница работает. Но что забавно, так это видеть, как фанаты "Ювентуса" говорят "маленькая команда" о "Реале Мадрид" - о той же команде, которая много раз побеждала их, и видеть, как фанаты "Челси" плачут, потому что мы их нокаутировали, это лучшее...". 

- "10%? Шиш. Я вижу, что нас оценивают выше, чем ожидалось. Я бы даже поставил нас ниже "Вильярреала", мы явные аутсайдеры".

- "Я не могу представить, чтобы "Ман Сити" обыграл "Реал Мадрид", я просто думаю, что у них есть талант пробиваться, и как болельщик "Ливерпуля" я думаю, что игры с "Вильярреалом" будут непростые".

- "Непонятно кто это придумал, но как великий "Реал" не является огромным фаворито там? Они мне даже не нравятся, но они буквально самый большой клуб в истории, выигрывающий ЛЧ направо и налево, в то время как "Ливерпуль" выигрывает редко, а "Сити" никогда этого не выигрывал - Настолько всё бредово..."

- "Ман Сити" играет в фантастический футбол больше, чем мадридский "Реал". Можно было бы легко предсказать что они обыграют мадридский "Реал" в полуфинале. Однако мадридский "Реал" всегда выигрывал лигу чемпионов играя плохо, это заложено в их ДНК. Я не могу поставить свои деньги на победу "Ман Сити".

- "Братан! Командой, которую я боялся больше всего была мюнхенская "Бавария". То, как "Вильярреал" выдержал обе встречи до сих пор поражает меня. Наблюдал за обеими играми. У них должно быть 50%".

- "Учитывая, что "Ливерпуль" и "Ман Сити" по сути равны по качеству, а у "Мадрида" больше шансов выиграть трофей, чем у "Вильярреала", разве у "Ливерпуля" не будет больше шансов выиграть трофей просто за счет более легкого полуфинала?".

- "Видеть, как фанаты "Челси" плачут, плачут и говорят всякую чушь о "Реале", это делает меня счастливым, мы обыграли их дома со счетом 3:1, и они приехали в Сантьяго, и "Реал Мадрид" дал надежду, что они могут это сделать, и бум,они забирают у них надежду, им все еще больно. Какое прекрасное чувство".

- "ESPN присутствует только в англоязычных странах, где вы получаете большое количество подписчиков на клубы премьер-лиги, в ЕС есть множество других спортивных сетей, а ESPN неизвестен большим футбольным фанатам в ЕС. Так что этот опрос не отражает реальность проверьте этот опрос УЕФА"...

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://espn.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 482 | Теги: Вильярреал, Реал Мадрид, Манчестер Сити, Лига чемпионов 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]