Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » База в Марбелье: Обеды на свежем воздухе и лотерея, которую проводит Клопп
18.02.2018 09:08:19

База в Марбелье: Обеды на свежем воздухе и лотерея, которую проводит Клопп

При температуре, которая пересекла отметку в 20 градусов, "Красные" продолжили свою четырехдневную тренировку в Испании после победы со счетом 5:0 над "Порту".

"Ливерпуль" будет тренироваться здесь до воскресенья, после чего вернется домой, чтобы продолжить подготовку к следующему матчу Премьер-лиги с "Вест Хэм Юнайтед".

Kлопп сказал Liverpoolfc.com: "Это было очень хорошо - лучше и быть не может, если честно".

"Это лучше, чем мы могли ожидать; после победы в такой игре, как с "Порту", обычно вы возвращаетесь домой, и это обычное дело, потому что ждет следующая игра. Но сейчас у нас немного другая ситуация, поэтому мы могли понаслаждаться одной ночью, чтобы подумать об этом, и понять, насколько она особенная, потому что она действительно была особенной, а затем приехать сюда".

"Сколько мы здесь - погода отличная, мы наслаждались каждой тренировкой и каждым часом. Если вы не можете наслаждаться подобным, вы бедный человек! Пока все хорошо".

Это не просто тяжелая работа на тренировочном поле, это то, что как считает Клопп, принесет огромную пользу "Ливерпулю".

Босс также может использовать время, чтобы укрепить связи между всеми участниками поездки.

Клопп сказал: "Если бы вы видели парней вместе, обедающих на улице ... если бы вы приехали только на один час, чтобы пообедать в этих окрестностях, то поняли бы, что это того стоит!".

"У нас так тут есть над чем поработать, и так много всего, что нужно сделать, что нам действительно нужно ценить каждый процент того, что мы можем получить от этой группы. Чем лучше группа, тем больше у нас будет успеха. Это важно".

"Я знаю, что мы все любим наши семьи, и было бы здорово провести выходной день с ними, но мы находимся в середине сезона, и сейчас наступает самый решающий период".

"Я очень рад, что клуб дал нам возможность приехать сюда, и теперь мы здесь, мы смешиваем отдых с тяжелой работой и минутами радости".

Часть процесса объединения - это игроки, разделяющие комнаты в комплексе во время пребывания.

И пары определяются жеребьевкой, которые проводит Клопп.

Менеджер объяснил:

"Я занимаюсь этим 18 лет. Я знаю, что пацаны, особенно в Англии, привыкли к одиночным комнатам, но тренировочный лагерь предназначен не только для интенсивного обучения - много сеансов и много встреч - но также и для того, чтобы больше узнать друг о друге".

"Я всегда разделяю парней по комнатам в тренировочном лагере, и это жребий. Это как жребий Лиги Чемпионов! Я выбираю, это очень забавно, потому что игроки действительно волнуются перед этим! Это приятные моменты".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1741 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Да уж, на нижнем фото шлёмки у пацанов сиротские)))

0
2     [Материал]
Судя по фоткам Кариус за двоих ест))

1     [Материал]
То , что Клопп всегда был нормальным психологом , сомнения не вызывало ....... , так он еще и хитрец , в нормальном смысле слова ! Для перезагрузки и отдыха , после такой победы , придумано не плохо !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]