Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » € 104,9 млн. Именно на столько выросла рыночная стоимость Шака, Фабиньо и Алиссона по сравнению с уплаченными за них суммами
22.01.2019 16:26:36

€ 104,9 млн. Именно на столько выросла рыночная стоимость Шака, Фабиньо и Алиссона по сравнению с уплаченными за них суммами

Помните лето, когда болельщики наших соперников говорили, что мы переплатили за таких игроков, как Алиссон и Фабиньо, и провернули сделку с трансфером Джерданом Шакири как никому особо не нужное подписание?

В общем, потратив на их трансферы 142,2 млн евро прошлым летом - эти три игрока теперь стоят на 104,9 млн евро больше и их суммарная стоимость составляет 247,3 млн евро!

Эти данные публикуются согласно отчетам Футбольной обсерватории CIES, единственная функция которой состоит в том, чтобы вычислить ценность игроков, основанной на множестве факторов.

Аналитики обсерватории утверждают, что из всех игроков, купленных летом 2018 года, реальная стоимость Шакири сейчас по сравнению с уплаченной ценой выросла больше, чем у кого-либо в Европе - уступая лишь игрокам "Атлетико Мадрид" Родри и "Арсенала" Лукасу Торрейра. Мы купили швейцарца за 14,7 млн ​​евро, а сейчас он оценивается в 55 млн евро.

Алиссон занимает 7-е место в списке, несмотря на то, что на момент своего прибытия он стал самым дорогим голкипером в мире, и сейчас его стоимость оценивается в 105,6 млн евро по сравнению с 72,5 млн евро, которые мы заплатили за его переход.

Фабиньо занимает восьмое место в списке; купили за 55 миллионов евро, а сейчас игрок стоит 86 миллионов.

Наби Кейта не фигурирует в данном реестре, но мы уверены, что он в конечном итоге докажет свою ценность на "Энфилде" как одного из лучших полузащитников в стране.

Этот список показывает, насколько исключительным был наш бизнес на трансферном рынке в 2018 году, поскольку в него даже не входит Вирджил ван Дейк, который несомненно стал лучшим центральным защитником в мире с момента его приобретения из "Саутгемптона".

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2280 | Теги: Наби Кейта, Алиссон Беккер, Фабиньо, Джердан Шакири, Вирджил ван Дейк | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
247,1 млн евро )

0
1     [Материал]
А как же план по приобретению Марковичей и Алленов за 20 млн и перепродаже за 30?)) Вот это был бизнес, я понимаю!
Как вспомню попытки в эпоху Роджерса сделать пулю из известного субстрата, так мне дурно делается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]