Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Звезды" прибудут в Бостон
09.07.2014 17:14:40

"Звезды" прибудут в Бостон



Игроки "Ливерпуля", бравшие участие в Чемпионате Мира, вернутся к началу предсезонного турне по Америке в конце этого месяца.

Капитан Стивен Джеррард, Дэниел Старридж, Рахим Стерлинг, Глен Джонсон, Джордан Хендерсон и новички Рики Ламберт и Адам Лаллана прилетят в Бостон в воскресенье, 20 июля.

Семи футболистам, которым было предоставлены четыре недели отпуска Бренданом Роджерсом после завершения провального отборочного этапа чемпионата мира в Бразилии, приступят к тренировкам на учебной базе Гарвардского университета .

Однако, поскольку они только начнут подготовительный процесс, очень маловероятно, что любой из игроков будет включен в состав на стартовый матч тура против "Ромы" в Бостоне на историческом "Fenway Park" в среду, 23 июля.

Первое испытание их ожидает в игре International Champions Cup, группы B - против "Олимпиакоса" на "Soldier Field" в Чикаго в воскресенье, 27 июля.

Ранний вылет сборной Англии в Бразилии помог предсезонной подготовке Роджерса, поскольку он получил возможность призвать сборников для матчей турнира против серьезных соперников.

"Ливерпуль " проведет шесть дней в Бостоне перед вылетом в Чикаго. Затем они в Нью-Йорке встретятся с конкурентами по Премьер-лиге "Манчестер Сити" на "Yankee Stadium" в среду, 30 июля.

На следующий день они отправятся в Северную Каролину на последнюю групповую игру с "Миланом" в городе Шарлотт в субботу, 2 августа.

Если "Красные" победят в группе B, то встретятся с победителями группы "А", которая состоит из "Манчестер Юнайтед", " Реала", " Интера" и " Ромы", в финале в Майами, в понедельник 4 августа.

Если же команда не дойдет до финала, то вернется в Мерсисайд сразу же после игры против "Милана".

Вратарь Пепе Рейна и центральный защитник Коло Туре также должны присоединиться к турне с самого начала, в то время как другие участники Кубка Мира - Себастьян Коатес, Мамаду Сако и Симон Миньоле, прибудут либо в Чикаго, либо в Нью-Йорк.

Все те игроки, которые не участвовали в Кубке Мира, начали подготовку к сезону на "Мелвуде" в понедельник.

Первым матчем "Ливерпуля" станет товарищеская встреча против "Брондбю" в Копенгагене в следующую среду. "Красные" также сыграют против "Престона" на "Deepdale" в субботу, 19 июля, прежде чем отправиться в поездку через 24 часа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1372 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]