Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Звезды и каникулы, на которые они заслужили
12.05.2010 15:18:03

Звезды и каникулы, на которые они заслужили


Пишет Дэйвид Андерсон из mirrorfootball.co.uk:

Дайв Уилан предложил отправить состав своего «Уигана» в свою идиллию на Барбадосе. Это вдохновило меня подумать, кто и где заслужил провести свой отпуск.

«Челси», за то что выиграли главный трофей страны за последние четыре года, заслуживают на 5-ти звездочные каюты на одной из яхт, принадлежащих Роману Абрамовичу и отправиться в одно из наилучших мест на земле.

Уэйн Руни заслужил на VIP ухаживание за собой, так как никто другой из футболистов не отдал столько для своей команды столько, сколько это сделал Уэйн.

Однако, некоторые его одноклубники, как Димитар Бербатов, Бен Фостер и Майкл Каррик заслужили чуточку больше, чем работать в пансионе на острове Мэн.

«Арсенал», несмотря на свою неустойчивость, заслужил виллу на французской Ривьере, двухъярусных кроватей для команды, состоящей из лилипутов будет достаточно.

Харри Реднапу и его «Тоттенхэму» надо отправиться в Диснейленд, потому что квалификация в Лигу Чемпионов – это действительно мечта.

«Манчестер Сити» нужно провести время на Каррибах, в одном из дорогих курортов, где все включено, и так деньги у них не закончатся.

«Астон Вилла» также заслуживает поехать за границу, но, зная Мартина О’Нила и его любовь к Британским островам, небольшой отдых на Дороге Гиганта (уникальное место в Ирландии) придется ему больше по вкусу.

За то, что потерпели неудачу так эффектно, Рафаэль Бенитес с «Ливерпулем» заслужили не более, чем проехаться в автобусе по Рилу во время Bank Holiday (день, когда банки и другие финансовые в Великобритании не работают)

«Эвертон» также разочарован, правда не так как их соседи. Им следует опуститься на землю перед началом нового сезона. Путешествие на велосипедах как раз в тему.

«Фулхэм» и тренер Рой Ходжсон тоже заслуживают чего-нибудь особенного, возможно сплав по Нилу или экскурсию по пирамидам.

После всех ссор, связанных со «Стоук Сити», небольшой отдых в стриптиз-баре Gaza Strip пойдет на пользу. Хотя, такой ход не даст Тони Пулису и его парням того признания, на которое они заслуживают. Надо им поехать в Лас Вегас, чтобы стать более блестящими и гламурными.

«Бирмингэм» обеспечили себе комфортное место в таблице, борясь за выживание. Вместе с «золотыми старичками» Барри Фергюссоном, Стивеном Карром и Ли Бойером, которые провели хороший сезон им стоит отправиться в какое-нибудь турне.

Многообещающий сезон для «Сандерлэнда» закончился неудачно, но Дарен Бент заслуживает многого за свои голы.

«Болтон» провел стабильный и в то же время невыразительный сезон. Все, на что они заслужили – дешевый двухнедельный отдых на Майорке с самообслуживанием.

«Блэкберн» был очень хорош в домашних играх и настолько же плох в выездных, поэтому, им лучше никуда не ездить, они вполне могут разбить на ночь палатки в Brockhall (поселок, в котором находится тренировочная база «Блэкберна»)

«Волки» также поразили всех критиков, за что их владелец Стив Морган может разместить игроков в одном из своих роскошных отелей Cheshire hotel или Carden Park и угостить парней вином, сделанным из собственноручно выращенного винограда.

«Вест Хэм» остался только потому, что остальные были очень плохи и однодневная поездка в Кластон или на Острова Кенвей – все, на что они заслужили.

«Халл» был никаким, но со всеми его многообещающими детьми которые играют за него, клуб может поехать на каникулы в Торремолинос (Испания).

«Бёрнли» всегда трясутся над каждой копейкой и неделя, проведенная в Блэкпуле – все что они могут себе позволить.

«Портсмут» боролся героически, несмотря на все неудачи. За то, что они дошли до финала Кубка Англии, им можно перенестись самолетом через океан, чтобы прекрасно провести время в плюшевом отеле в Джерси.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2100 | Теги: отпуск, АПЛ, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Смешно :D

5     [Материал]
прикольнинько :D B)

4     [Материал]
:D

3     [Материал]
да конечно с Тоттенхэмом отлично получилось)))

2     [Материал]
А Бенитес заслужил на длительный отдых в Италии, с последующим трудоустройством )))

1     [Материал]
с Тоттнхэмом понравилось)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]