Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » ЗТО – день 1: Гамейро, Коатес, Коул
01.01.2013 21:49:58

ЗТО – день 1: Гамейро, Коатес, Коул



В надежде укрепить состав Роджерс делает ставку на атакующих игроков. Кевин Гамейро может перебраться на «Энфилд», об этом пишут «The Times» и «The Telegraph». Эти издания утверждают, что, несмотря на скорый приезд Даниэля Старриджа, мерсисайдцы попытаются взять в аренду у «Пари Сен-Жермен» Кевина Гамейро.

О переходе Даниэля Старриджа из «Челси» за 12 млн фунтов будет объявлено завтра, однако в игре с «Сандерлендом» он участия принять не сможет.

«Блэкпул» ждет от «Ливерпуля» 6 млн фунтов за Томаса Инса. Если стороны не придут к соглашению зимой, нападающий, у которого через шесть месяцев истекает контракт с клубом, может перейти на «Энфилд» летом бесплатно.

Джо Коул может перейти в зимнее трансферное окно в «Квинс Парк Рейнджерс». Заинтересованность в услугах 30-летнего футболиста подтвердил наставник «обручей» Харри Рэднапп.

«Я бы хотел приобрести Джо, но сделка должна быть выгодна для клуба», - сказал Рэднапп, - «Мы не можем платить ему зарплату, которую он получает в «Ливерпуле» (100 000 фунтов в неделю)».

«Я найду время, чтобы переговорить по этому поводу с Бренданом Роджерсом».

Контракт Джо Коула с «Ливерпулем» истекает через 18 месяцев.

Также, по информации «The Times», Себастьян Коатэс может зимой перебраться в «КПР» на правах аренды до завершения сезона. Коатес будет отдан в аренду, если Брендан Роджерс приобретет нового центрального защитника.

Интерес к уругвайцу проявляли также «Наполи», «Ювентус» и «Лацио».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3640 | Теги: Старридж, Коатэс, Гамейро, Том Инс, КПР, зто, Джо Коул | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
21     [Материал]
Пффф.. пока что смешишь ты! А я об этом и говорю, что нам нужен хороший защитник!

20     [Материал]
Вот Коул-настоящий кусок чугуна на ногах птички Лайвер.Ну никак не избавиться без ущерба для себя от него.Такие бабки в неделю гребёт,толком не играет и хочет,и на четвёртом десятке лет до старости их получать.

17     [Материал]
Многих зашитников отдают в аренду более слабые клубы это нормально .

16     [Материал]
Опять же слухи, но ходят разговоры о Снайдере миллиончиков так за 10 евро. Подождем, посмотрим...

14     [Материал]
Про напов уже много сказали.. а вот с полузащитой у нас действительно странно все... несмотря на обилие людей там только два игрока действительно уровня основы - Стиви и Лукас.... Шелви, Сусо, Хендо, Шахин, Аллен - это все пока не то в силу разных причин.....Шахина выкупать не будем точно, он ничего не показывает... Все остальные молоды, перспективны, талантливы но ОЧЕНЬ не стабильны... Когда начнут показывать высокий уровень в целом - непонятно... а выигрывать хочется уже сейчас..) Если Бро отдаст Коатеса - это будет наша очередная трансферная ГЛУПОСТЬ...
В Аллена все таки верю - в Суонси здорово играл, и у нас начинал хорошо, но как то уж больно сильно сдулся...
Вопросы вопросы вопросы....

18     [Материал]
В чем глупость ? Мариновать молодой талант это ли не глупость ? Лучше старика купить на случай травмы зашитников а Коатес пусть получит стабильное игровое время и вернеться к нам .

11     [Материал]
Коул и Шелви уйдут зимой я буду запредельно рад

10     [Материал]
И Коула жалко отдавать, и Коатеса. Тем более в такую черную дыру как КПР.
Коул все-таки один из самых опытных игроков, может усиливать игру, и чем дальше, тем лучше играет.
А Коатес молодой и перспективный. Понятно, что наша пара центральных защитников нерушима, но все-таки и травмы бывают, а Каррагер не молодеет, сейчас он отлично может подстраховать, но через пару лет лучше, чтобы Себастьян играл (на замену). И гол отличнейший забил тому же КПР, один моих любимых. :)

4     [Материал]
По-моему чтобы преход Коула осуществился, нужно говорить с самим игроком и требовать идти на понижение зарплаты, Роджерс с радостью отпустит Джо, ведь он собирается "очистить" зарплатную ведомость.
Согласен с предыдущими комментами насчет Коатеса, данные у него неплохие, а аренда лишь подтолкнет к последующей продаже, если сейчас его Роджерс не видит, то уж летом точно отпустит. Тут приводится аргумент, вроде "если купят нового защитника" - уж не Эшли Уиллиамса он надумал брать? Ходили тут про него слухи.
А с Инсом можно подождать до лета, зачем вообще что-то платить, если можно бесплатно взять.

6     [Материал]
Ходили слухи ещё о некоторых защитниках. Наш добрый друг HERETIC, писал об этом анонсируя ЗТО, в разделе "трансферные слухи".

7     [Материал]
да слышал я и про Де Вриса, и про Аморибьету. Мне Роджерс напоминает волка, которого сколько ни корми, все равно в Суонси смотрит :D

8     [Материал]
Честно говоря, меня больше беспокоит не то, кто придет, а то, кто уйдет зимой. Грустно как-то...

9     [Материал]
Тут больше шума будет, чем трансферов. Уйдет Коул, может Коатес. Больше просто енкого продавать. Рейна, Даунинг, Хендерсон - которых в недавнем времени отправляли в другие клубы, сейчас играют основную роль в команде. Нет пока денег, чтобы найти им замены.

3     [Материал]
КПР - помойка))) Шутка! Ни сколько не буду жалеть об обоих игроках! Все правильно, потихоньку избавляемся от ненужных людей, которым не место в нашей команде! Если подпишем Гамейро, то Инса лучше летом взять, в подарок)))

5     [Материал]
На мой взгляд, Коатэс - замечательный защитник. Во всяком случае, недорого и легко игрока на эту позицию Роджерс не найдет. Тем более зимой. Но ищет.

12     [Материал]
Возможно он и хороший игрок, но я этого не видел. Необходим опытный защитник, уровня Аггера и Шкртела, чтобы у них был конкурент в борьбе за место в старте. Коатес не может составить им конкуренцию, а Кара уже все всем доказал, так что пусть уж Коатес набирается опыта, в КПР у него будет время поиграть.

15     [Материал]
Ну с нашими скаутами мы если и найдем игрока уровня Аггера или Шкртела, то он будет стоит 20-30 миллионов!

19     [Материал]
А что делать? Хороший игрок стоит хороших денег, но он нам нужен! Нехватка классного защитника на скамейке, рано или поздно, даст о себе знать! У нас и так последние трансферы, в основном, очень скромные, и пользы от них маловато. Может стоит начать приобретать уже сильных готовых игроков?

2     [Материал]
Действительно по Коатэсу странная позиция.Он ведь молодой талантливый защитник,чем он интересно Роджерсу не угодил.Ему бы игрового времени побольше.

1     [Материал]
Коатэс будет отдан в аренду, если Брендан Роджерс приобретет нового центрального защитника. Зачем же нам новый, если есть он?? Почему Родж не хочет его наигрывать? Чем он провинился то??

13     [Материал]
этот вопрос давно мне покоя не дает!! Почему Коатесу совсем не дают играть и теперь вовсе хотят сбагрить?? Уму непостижимо...

22     [Материал]
Какая наигровка. =))))) Ливерпуль еле еле аутсайдеров обыгрывает. Защита единственное что у Ливерпуля работает стабильно, зачем ему делать новый велосипед.=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]