Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Знаете ли Вы, что ... » Знаете ли Вы, что ...
22.05.2014 08:04:01

Знаете ли Вы, что ...



Благодаря успешному сезону 2013-14 гг, Брендан Роджерс занимает 4 место по проценту побед в чемпионатах Англии среди всех тренеров в истории "Ливерпуля.

Правда на данный момент Роджерс разделяет 4 место с Рафаэлем Бенитесом покинувшим клуб в 2010 году и при котором команда провела в Премьер-лиге 228 матчей одержав 126 побед, что дает 55.26 % побед.

При Брендане Роджерсе "Красные" провели 76 матчей Премьер-лиги одержав в них 42 победы, что дает те же 55.26 % побед.

В рамках Премьер-лиги именно эти два тренера могут считаться самыми успешными, по % побед конечно же, и так же имеют одинаковое достижение заняв второе место



При великом Бобе Пейсли "Ливерпуль" провел 378 матчей в высшем дивизионе чемпионатов Англии одержав в них 212 побед что дает 56.08 % побед. И это третий показатель в истории клуба.



Сменив Джо Фэгана в 1985 году и до 1991 года, сначала как играющий тренер а затем как наставник на скамейке Кенни Далглиш имеет второй результат по % побед среди всех тренеров в истории великого клуба. При Короле команда провела 224 матча в чемпионатах Англии и в 136 одержала победы, в следствии этого имеет 60.71 % побед.



Ну и наконец лучший показатель всех времен имеет Джон Маккена по прозвищу "Честный", руководивший командой с момента основания и по 1896 год. При Маккене команда провела 110 матчей в чемпионатах Англии и одержала 68 побед, что дает 61.82 % побед.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Знаете ли Вы, что ... | Просмотров: 1442 | Теги: Боб Пейсли, Джон Маккена, Брендан Роджерс, Рафа Бенитес, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2     [Материал]
Чтобы конкурировать с Бенитесом, Роджерсу придется провести еще два раза по семьдесят шесть матчей. Посмотрим на результаты. Возлагаю большие надежды на североирландца - ведь и команда у нас теперь другая.

3     [Материал]
Ну все эти %  - чисто условное понятие, так как Боб Пейсли имеет больше остальных побед в чемпионатах Англии ( чемпионских титулов ) и т.д.
Привел цифры просто для расширения кругозора болельщиков, но и подчеркнуть успех Роджерса конечно же...

4     [Материал]
Безусловно, приятно видеть прогресс Роджерса и команды как единого целого. Ждем, что он сам себя впишет в историю клуба!

1     [Материал]
Как я понял второе пришествие Короля не бралось в статистике?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]