Гостей: 9

Ливерпуль » Знаете ли Вы, что ... » Знаете ли Вы, что ...
25.11.2013 22:23:21

Знаете ли Вы, что ...

Кто помнит,старт сезона 1999-00 гг,выдался попросту кошмарным для команды Жерара Улье.

После победы в стартовом туре над "Шеффилд Уэндсдей" в гостях - 2:1,"Красные" умудрились проиграть следующий матч на "Энфилде" скромному "Уотфорду - 0:1 ... в третьем туре уступили"Речникам" из Мидлсбро - 0:1 ...благодаря автоголу Радебе вырвали победу на "Эллан Роуд" в матче с "Лидс Юнайтед" - 2:1.

В матче пятого тура на родном "Энфилде" уверенно переиграли "Арсенал" - 2:0, но ... уже в следующей игре против "Юнайтед" и так же на своем поле уступают - 2:3 ( потрясная игра,в которой ещё до перерыва Джейми Каррагер оформил дубль в собственные ворота ).

Затем следует упущенная в концовке матча игра в Лестере - 2:2, в которой благодаря двум голам Оуэна "Ливерпуль" вел в счете - но упустил победу из-за гола в ворота Вестерфельда на 87-й минуте от Иззета.

И вот дерби города Ливерпуля, в которой команда теряет своего основного голкипера и молодого Джеррарда.

27 сентября 1999 г. Премьер-лига. Тур 8. "Энфилд" 44 892 зр.

"Ливерпуль" - "Эвертон" - 0:1

Предупреждения : Оуэн,Реднапп,Стонтон - Белл,Гаф

Удаления : Вестерфельд,Джеррард - Джефферс

Категория: Знаете ли Вы, что ... | Просмотров: 1576 | Теги: Знаете ли вы, Мерсисайдское дерби | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
Можно смотреть вечно на фол Джеррарда)  britain

Надеюсь тогда обошлось без срьёзных травм!

Во заруба была! Остаётся позавидовать гражданскому мужеству судьи))) Три красных в одном матче - ну в первом эпизоде понятно, а с Джеррардом сейчас, сдаётся мне, долго-долго думали бы...

Такого старта как в 99ом только МЮ пожелаешь... )

Три прямых удаления  в Мерсисайдском дерби - лишь подчеркивают статус этих матчей.