Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Зинедин Зидан и Джейми Каррагер посчитали высказывания Фергюсона о Джеррарде "странными"
28.10.2013 14:01:06

Зинедин Зидан и Джейми Каррагер посчитали высказывания Фергюсона о Джеррарде "странными"



41-летний француз, который провел красочную карьеру в подобных клубах, как "Ювентус" и "Реал Мадрид", описал слова Фергюсона, как "странные", настаивая на том, что Стивен Джеррард является одним из лучших игроков своего поколения.

Зидан поделился своим мнением в воскресных газетах: "Стивен Джеррард был лучшим полузащитником в мире. Даже сейчас он играет на высоком уровне, как и в "Ливерпуле", так и в сборной Англии".

"Джеррард был предан "Ливерпулю" на протяжении всей своей карьеры - и это здорово для них - но если бы он захотел бы уйти четыре-пять лет назад, то каждый топ-клуб в Европе попытался бы подписать с ним контракт.

"И они, наверное, должны были побить трансфеный рекорд, чтобы заполучить его.

"Алекс Фергюсон, очевидно, один из самых успешных тренеров за всю историю футбола. Но я посчитал его комментарии о Стивене Джеррарде очень странными. Сказать, что он не является лучшим игроком - это не правильно".

Джеррард во время своей карьеры в "Ливерпуль" завоевал все трофеи, за исключением чемпионского титула, а также он сыграл 641 матч за клуб, забив при этом 161 мяч.

Бывший товарищ по команде и теперь эксперт Sky Sports Джейми Каррагер сказал, что он был "поражен" "неправильным" высказыванием Фергюсона в своей книге. В своей колонке в The Daily Mail, Каррагер высказал свое мнение: "Джеррард выиграл Лигу чемпионов практически в одиночку. Я не видел никого, кто мог это сделать для Фергюсона в его финалах в 1999 и 2008 годах.

"Мнение Фергюсона является авторитетным, но я бы хотел узнать кого он считает "игроком топ уровня". Он говорил, что Стиви никогда не был таким, как Рой Кин и Пол Скоулз, но я не припоминаю фактов, которые могли бы подтвердить такое предположение. Зато я помню, как Стиви забил великий гол в ворота "Юнайтед" в финале Кубка Англии в 2003 году - и как он создал гол для Данни Мерфи на "Олд Траффорд". Я помню энергию Стиви и желание играть во время матчей против "Юнайтед".

"Посмотрите на это с другой стороны. Представьте Кина или Скоулза в футболке "Ливерпуля", и и пусть они играли бы против Стива. Я бы удивился если бы они сделали, что-то большее, чем Стив. У Кина и Скоулза было преимущество, их окружали великие игроки".

Джеррард забил свой 100 мяч в Премьер-лиги за "Красных" в минувшие выходные, прежде чем помочь Луису Суаресу и Дэниэлю Старриджу разгромить "Вест Бромвич".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 3795 | Теги: Джейми Каррагер, Зинедин Зидан, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/3
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Да, Ферги, хитрый старый мерзавец (прости меня тотктонанебесах)... Он теперь может высказываться, как хочет, политкорректней не надо быть особо, вот и подрывает всякими такими интригами наш подъем. Главное, чтобы Стивен и Брендан не повелись, теперь за Стивеном журналюги будут следить и каждую мелочь, ошибку смаковать (это ж Британия, там журналист - одна из неуважаемых профессий, так как бздят очень много), а Брендану не стоит вмешиваться в полемику, отвлекаться от работы. Ферги начал напоминать Моуриньо своим поведением. как не стыдно? Самый идеальный вариант, от которого у меня даже щемит немного - если МЫ выиграем мю на олд траффорд и (мать честная, мед мне в уста!) АПЛ в этом сезоне, то заткнется весь футбольный мир, а Ферги останется только жевать свою жвачку и попивать скромно свое пиво в каком - нибудь пабе... =)

10     [Материал]
6 krokus (Вчера 16:20:58)
я хотел, чтобы при фергюсене мы стали чемпионами!!!! мы станем 10 раз чемпионами до того как умрет САФ.

9     [Материал]
джерард супер и это не обсуждается,а премьер-лигу выиграем в этом году и  вотрем нос ссыыыру ферги.

8     [Материал]
Просто пытается отвлечь всех от краха его недокоманды, которой руководит физрук и которой сток который вообще не умеет забивтаь забил два на выезде, и только чудом отскачили.

5     [Материал]
Красноносый просто не хочет, что бы его забыли, вот и пиарится.

7     [Материал]
Да, никто не вспоминает, тяжело потерять столько внимания

4     [Материал]
Опаньки, в предыдущем комменте только вспомнил Зизу, а он тут как тут!
Приятно,когда о Стиви говорят такие люди.
У Лёши не было такого Героя как наш Стиви.
ЛЧ ему помогли завоевать расслабуха немцев в последнюю минуту и скользящая нога Джона Терри.
Никто индивидуально не показал такой характер!
Пеле (король футбола своего времени):
"Джеррад — превосходный игрок мирового класса. Если бы я был менеджером, везде, где бы я не был, я покупал бы Стивена Джеррарда. Он тот игрок, который необходим сборной Бразилии, потому что он всегда нацелен на победу и у него большое сердце. Когда я встретился с ним в Токио на игре против «Сан-Паулу», я сказал, что Джеррард — великий игрок. По мне, он один из лучших полузащитников мира."

3     [Материал]
А так что обсуждать глупые домыслы старого маразматика. Я лично так давно ждал когда же он уже уйдет, и был уверен что подъем Ливерпуля не избежен после этого...
тфу тфу тфу чтоб не зглазить.

6     [Материал]
я хотел, чтобы при фергюсене мы стали чемпионами!!!!

2     [Материал]
Да все по делу сказали оба .

1     [Материал]
Карра молодец, правильно сделал, упомянув Кина и Скоулза. Кому, как не Джейми, знать о способностях таких игроков.

Про САФа ничего не хочется говорить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]