Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Зимой "Ливерпуль" может пополниться бомбардиром из Премьершипа
04.12.2013 11:35:43

Зимой "Ливерпуль" может пополниться бомбардиром из Премьершипа



Мерсисайдский клуб не сможет в течение длительного времени рассчитывать на услуги Дэниела Старриджа, после того, как футболист сборной Англии получил травму лодыжки во время тренировки. Он может отсутствовать до февраля, и поэтому тренер "Красных" Брендан Роджерс готов подписать нового нападающего в январе.

Ингс набрал великолепную форму, забив за "Бернли" 11 голов в "Чемпионшипе" и 15 во всех соревнованиях, в этом сезоне.

Блестящую игру форварда не смог не заметить тренер молодежной сборной Англии Гарет Саутгейт, вызвавший Ингса в ряды своей команды в октябре.

В сообщении утверждается, что тренер "Ливерпуля" по-прежнему стремится укрепить ударную силу "Красных" и готов сделать предложение в январе. После поражения от "Халл Сити" на "KC Stadium", в отсутствие Старриджа, североирландец в очередной раз посетовал на "отсутствие глубины команды" и заявил о своем намерении осуществлять поиск новых игроков для создания "команды с перспективой".

Ингс был выдвинут на позицию центрального нападающего тренером Шоном Дичем, после отъезда Чарли Остина в "Квинс Парк Рейнджерс". Форвард помог "Бернли" обосноваться на третьем месте в турнирной таблице с 38 очками после 18 игр, отставая от лидеров "Лестера" на два очка.

"Бернли" намерены бороться за Премьер-Лигу в этом сезоне и Дич понимает, насколько важно сохранить Ингса в клубе до конца сезона.

Однако клуб находится в состоянии финансового кризиса, заявив об убытках в размере 8 млн фунтов. Mirror предполагает, что, если "Ливерпуль" сделает достойное предложение за Ингса, и форвард сам пожелает перейти на "Энфилд", то "Бернли" будет трудно удержать своего ведущего игрока в клубе.

Роджерс уже давно начал наблюдать за Ингсом, ещё до травмы Старриджа. Если трансфер будет согласован в январе, то футболист, скорее всего, будет использован в качестве резервиста для Старриджа и Луиса Суареса.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1805 | Теги: Ингс | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
извините за оффтоп не подскажите трэк из видеоклипа???

15     [Материал]
За него 4 ляма, не больше и зарплату как игроку замены-резерва. Новый Аспас-Борини. А может и Кэррол, он же в Ньюкасле играл хорошо и забивал.

14     [Материал]
лучше уж тогда Ешиля подтягивать к основе... как по мне, тосмысла в его подписании нет вообще никакого

12     [Материал]
Не плохой форвард, но и ни чего особенного. Если ищем тарана, то Ингс не очень тянет, лучше тогда купить Артема Дзюбу!

11     [Материал]
с одной стороны - укреплятся из ЧШ как-то не солидно, но с другой - то британский форвард. против "тяжелых" стоков и халлов может пригодится

10     [Материал]
сколько ему лет? игрок не плохой в принципе,сужу лишь по нарезке

13     [Материал]
21 год ему

9     [Материал]
Думаю это хороший вариант для всеми обсуждаемого плана Б. Игрок одного точного удара, с хорошей скоростью, лучше дорогущего Керрола, который от одного касания падал и мазал ужасно... думаю надо брать, как замена Старриджу, ибо он постоянно травмированный ходит, а в таком случае расчитывать на него нельзя

8     [Материал]
За молодежку он неплохо играл, правда матч был с Сан-Марино

7     [Материал]
Почему-то вспомнил ролик про Кэролла. :D

5     [Материал]
Ну вот они же, будущие Асасы, Ассаиди, Иллории и другие. Ну а че? Генри ж заплатит

6     [Материал]
Мы же его еще не покупаем. Слухов будет куча сейчас.

3     [Материал]
вроде хороший футболист, судя по видео. Даже чем-то напомнил РВП в том смысле, что знает где оказаться в нужное время в нужном месте!

1     [Материал]
Хм, парень даже в 6-м дивизионе побывал. Но удивительно другое, летом заплатили 9, кажется, за Аспаса и что уже всё? Крест на нём поставили? Не думаю. Скорее всего будет ещё шанс для него. А это утка, полагаю.

2     [Материал]
Аспас играл в серьезном чемпионате против очень серьезных команд, и то с трудом адаптируется в АПЛ. А что ожидает этого парня?
Я, в принципе, не против, чтобы в составе появился хороший таранный форвард, для возможности применения "плана Б", о котором мы так часто говорим. Но все же, с такими игроками из Премьершипа, нужно быть осторожными, иначе потом будем думать, как от него избавиться.
И кстати, снова же: на кого нацелились наши конкуренты? Тот- на Мартинеса, тот на Росси, тот на Диего Косту... А мы Ингса обсуждаем...

4     [Материал]
Моё мнение - таранный форвард нам не нужен. Лишь нагрузка для зарплатной ведомости и лишний повод для хейтеров назвать кого-то деревом. Про пресловутый "план Б" я скажу также как и раньше - ЦЗ вперёд, вот вам и "план Б".
P.S.: У конкурентов Суареса нет, вот они и ищут. Мы, если продадим, тоже Косту и т.п. будем обсуждать. Не дай Бог, конечно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]