Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Жота: Игра была особенной для меня
17.03.2021 17:45:48

Жота: Игра была особенной для меня

Нападающий сборной Португалии забил единственный гол в матче с «Вулверхэмптоном», переместив «красных» на шестое место в турнирной таблице АПЛ.

Теперь у команды Юргена Клоппа есть почти три недели, чтобы перевести дух и поработать над своей формой.

Жота сказал по этому поводу:

«Я думаю перерыв – это хорошо, даже несмотря на то, что у нас было две победы и два сухих матча. Это могло означать, что мы сейчас в хорошей форме».

«Мы никогда не узнаем этого. Но у нас есть перерыв, и нам нужно вернуться такими же, какими мы были в этих последних матчах».

«Мы должны думать о себе. Впереди еще много игр, если быть точным – девять. Так что, если мы выиграем все эти игры, я почти уверен, что мы сможем получить место в Лиге чемпионов, так что давайте продолжим работать».

Жота замкнул передачу Садио Мане, завершив прекрасную атаку, в которой поучаствовали все игроки линии атаки «Ливерпуля». Его празднование было умеренным из уважения к его бывшим работодателям, ведь он провел в «стае волков» три года.

«Хотя здесь не было фанатов, и я не мог проявить некоторую форму неуважения, я думаю, что это то, что я должен был сделать и, конечно же, постарался сделать, – объяснил португалец. – В итоге победа была самым важным».

«У нас было два шанса с Садио до этого, но мы знаем, что сложно играть против команд, которые действительно хорошо организованы. Но в тот момент они были разбалансированы, и быстрая атака треугольником дала мне возможность слева. К счастью для нас, я забил, и мы смогли продолжить и выиграть игру».

«Игра, очевидно, была особенной для меня по многим причинам, а стала даже более особенной, ведь я смог забить и подарить нам победу, что было действительно, очень важно для нас».

Поединок омрачила серьезная травма Руи Патрисиу, которому четверть часа оказывали помощь на поле, а затем унесли на носилках.

Жота добавил: «Я просто пытаюсь понять, в порядке ли он. Думаю, да, и, надеюсь, это не слишком серьезно».

«Мы играем вместе в сборной, поэтому я его знаю, и от этого мне еще хуже. Будем молиться, чтобы в конце концов все было хорошо».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 579 | Теги: Диогу Жота | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]