ds84
Ливерпуль » Разное » Женский состав "Ливерпуля" терпит поражение
10.09.2012 10:31:03

Женский состав "Ливерпуля" терпит поражение

Большое разочарование постигло девушек из "Ливерпуля", когда "Бирмингем Сити", разгромил их со счетом 5-2 в воскресенье 9 сентября.

Команда Мэтта Бёрда отлично начала матч. Уже на 5-й минуте встречи Хлои Джонс поразила ворота соперника.

Однако позже "Красные" лишились своего капитана. Вики Джонс покинула поле на носилках, получив травму в столкновении с вратарем-дебютантом Сарой Куантрил.

После 11-минутного перерыва, связанного с травмой спортсменки, "Ливерпуль Лэйдис" безуспешно пытались увеличить свое преимущество, хотя и Келли Джонс, и Мишель Эванс были близки к этому.

В итоге Келли Джонс удалось сделать это лишь к концу матча, когда соперник смог забить уже 5 мячей в ворота "Красных".

Следующая игра команды Мэтта Бёрда состоится 23 сентября на домашнем поле женского "Арсенала".

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 3887 | Теги: Ливерпуль Лэйдис, Бирмингем Сити, 5-2 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)