Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Желающего идти судьба ведёт, не желающего — тащит
04.03.2015 09:22:02

Желающего идти судьба ведёт, не желающего — тащит



"Властитель неба, мой отец, веди меня
Куда захочешь! Следую не мешкая,
На всё готовый. А не захочу — тогда
Со стонами идти придётся грешному,
Терпя всё то, что претерпел бы праведным.
Покорных рок ведёт, влечёт строптивого".


В прошедшие выходные аргентинский нападающий Лусиано Вьетто подтвердил, что он будет рассматривать переход в "Ливерпуль" этим летом, если конечно же "красные" сделают хорошее предложение, и теперь агент игрока раздувает пламя спекуляций, утверждая что переход на "Энфилд" определенно возможен.

Когда Вьетто специально попросили высказаться об интересе "Ливерпуля", то нападающий, чей трансфер оценивается в € 16 млн ответил испанской газете AS:

"Если такой великий клуб сделает мне предложение, то мы его конечно же рассмотрим",

"Предложение должно быть очень хорошим, таким чтобы было хорошим и для меня и хорошим для "Вильярреала".

Выступая перед журналистами вчера, агент игрока Хорхе Кайстерпиллер подтвердил, что "Ливерпуль" активно пытается подписать Вьетто:

"Большие клубы следят за Вьетто. Он может подписать контракт с "Ливерпулем", мы знаем что он вызывает восхищение у представителей "красных", а также у представителей "Реала" Мадрид и двух клубов Бундеслиги.Он может так же остаться в "Вильярреале".

Лусиано Вьетто имеет на своем счету 18 голов и 8 голевых передач в 36 матчах за "Вильярреал" в этом сезоне (в том числе 13 голов и голевых передач в 10 играх в рамках Лиги Европы), что является впечатляющим рекордом для 21-летнего игрока.

Вьетто часто называют "новым Серхио Агуэро",и Лусиано признает что хочет следовать по стопам своего соотечественника. В недавнем интервью он с энтузиазмом сказал:

"Это здорово когда тебя сравнивают с такими игроками. Я хотел бы быть наполовину так хорош, как "Кун" Агуэро. Он великий игрок, и он демонстрирует это в каждом матче. Как я уже сказал, я хотел бы быть таким игроком, как он."

Как уже много раз говорилось и писалось, что трансферы в диапазоне цен £ 10m- £ 12m должны быть окончательными для подписания перспективных молодых игроков, и £ 12 м является вполне разумной ценой за форварда с такой внушительной статистикой.

Действительно, "Ливерпулю" почти наверняка придется платить вдвое больше за британского игрока с аналогичными показателями (Гарри Кейн, например),так что переход Вьетто по-видимому может быть сравнительно неплохой сделкой.

Если просто (теоретически) представить линию атаки "Красных" в следующем сезоне, то наличие Старриджа,Ингса,Вьетто и Орижи выглядит довольно таки вкусно, и соответственно руководствуясь возрастом и опытом может сложиться следующая иерархия в команде (в хорошем смысле этого слова):

* Старридж
* Ингс
* Вьетто
* Орижи

Здесь будет учитываться отсутствие опыта в матчах европейских турнирах и в сильнейших чемпионатах, хотя,если Старридж снова (теоретически) получает травму - будет ли "Ливерпуль" иметь возможность полагаться на Ингса,Вьетто и Орижи как на равноценную замену?

Вот в чем вопрос...


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2121 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Очень нравится его игра. былбы рад если перейдет в Ливерпуль!!!!

8     [Материал]
не раз видел его игру и скажу он очень очень крут. Вието мудро играет, хорошо двигается, отличный пас и хороший, а так же техника хорошая и дриблинг. Нужно брать сейчас пока не поздно и можно на 1-2 года оставить у Вильярреала в аренде чтоб парень окреп

7     [Материал]
слежу в этом сезоне за вильярреалом так как там наш Черышев играет) Парень очень нравится,и пас может дать и сам ударить, техника не плохая. Главное есть ещё куда расти. Будь моя воля завернул бы их вместе с Денисом))

6     [Материал]
Выстрелил и в Ливерпуль? Я не берусь судить по наслышке. Но предпочел бы Педро

5     [Материал]
Если действительно будет такая четверка нападающих, то это очень неплохо.

4     [Материал]
ну так им еще и Реал интересуется

3     [Материал]
ОТличный нападающий!Отрабатывает в защите,молод,Аргентинец)

2     [Материал]
я за, хороший нап

1     [Материал]
нарезка впечатляет. очень рационально играет, без лишней суеты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]