Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Здравствуй, Энди Кэрролл?
31.01.2011 18:50:14

Здравствуй, Энди Кэрролл?

Кэрролл: "Там, на Энфилде, моё будущее!"

Как сообщают одновременно The Telegraph и The Guardian, "Сороки" клюнули на яркое и блестящее размером в 35 миллионов фунтов, разжали клюв и выпустили в объятия "Ливерпуля" своего форварда Энди Кэрролла.

Как сообщается, ранее Энди не изъявлял особого желания покидать "Ньюкасл", но слово работодателя - закон.

Напомним, что на уровне АПЛ Кэрролл забил 11 мячей в этом сезоне. Правда, случалось ему и покидать поле раньше финального свистка из-за неуступчивого и взрывного бойцовского характера. При этом Энди считается одним из самых перспективных английских нападающих.

Тренер "Сорок" Алан Пардью должен был дать во второй половине дня пресс-конференцию по поводу предстоящей в среду игрой с "Фулэмом", но пресс-конференцию клуб отменил.

Так же в заметке по поводу Кэррола The Guardian сказано: "его приход на Энфилд может заставить Торреса остаться". О как! А мы-то думали...

Примечание: сообщения о переходе Кэрролла на данный момент нет на официальных сайтах клубов, но слишком уж одновременно сообщили о сделке "Гардиан" и "Телеграф".
Обновленное примечание: на англоязычной странице Википедии, посвящённой Кэрроллу, сказано: "Andrew Thomas "Andy" Carroll (born 6 January 1989) is an English footballer who plays for Liverpool FC and the England national team as a striker." Там же на странице "Ливерпуля" в списке игроков числится и Кэрролл и Торрес, но того же Суареса, например, нет.

PS: "Блэкпул" официально заявил о переходе в свой стан Энди Рида из "Сандерленда". Замена Чарли Адаму? Только неизвестно, куда уйдёт Адам: к нам или в "МЮ". Фергюсон - поклонник угловых Чарли, оценил их в 10 миллионов.
Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: the Telegraph, the Guardian

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6021 | Теги: кэрролл, Ньюкасл, Торрес, Ливерпуль | Рейтинг: 4.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1591 2 3 4 5 »
159     [Материал]
Вот и замена торесу по стоимости одного мы купили 2

156     [Материал]
Керролл оч хорош как раз в пару к Суаресу жаль конечно если Торрес уйдет, укрепляем конкурентов ,но похоже все таки уйдет 01

155     [Материал]
Дирк не потянет техника слабовата.Желания и работоспособности много а техники работы с мячом не достаточно.Я очень люблю Кюйта но как центральный нап он не годится. А что касается Керола и Ньюкастла мне кажется они нас элементарно доят.Торрес я думаю уйдет очень жаль я всегда ждал от него чуда а теперь остался только Стивен.

154     [Материал]
1728: Andy Carroll is now on his way to Liverpool's Melwood training ground for a medical.

1726: BREAKING NEWS: LIVERPOOL ANNOUNCE THEY HAVE AGREED A FEE FOR NEWCASTLE STRIKER ANDY CARROLL


152     [Материал]
Цена не адекватная.Не адекватен и Энди...Но он играет,не смотря на молодость и не боится авторитетов.А вы сами это не почувствовали?
В свете будущего ограничения не британских игроков в АПЛ,что хотят протащить УЕФА,возможно трансфер с будущим прицелом.Реднапп тоже не прочь был приобрести его,но у него переизбыток напов,и если бы он смог кого то выгодно продать...наверно добавил бы в цене однозначно.
Считаю что приобретение Кэррола - шаг вперёд.И в паре с Луисом,будет нечто интересное!Здесь у Далглиша появится возможность варьировать передним краем.А вариантов много интересных...Вот ещё бы правого вингера достойного.Думаю Джонсон пока справится и на левом,последние игры показывают что он приходит в сознание))

151     [Материал]
А если не купим, кто впереди будет??
...можно Дирку отдать эту миссию,думаю он с ней неплохо справится

149     [Материал]
А если не купим, кто впереди будет?? кстати про Торреса и Челси молчат что-то!!

147     [Материал]
Если Кэрролл-личный заказ Далглиша,то я за этот трансфер,даже если очень дорого

145     [Материал]
ну уж больше 35 безальтернативо НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ!!!

144     [Материал]
я за то что бы подписали янга

143     [Материал]
"Все ведущие британские СМИ уже подтвердили, что 35-миллионное предложение «Ливерпуля» относительно Кэрролла отвергнуто. Но, пишет ВВС, еще не вечер! Новые владельцы мерсисайдцев диктуют машинистке новый текст письма в «Ньюкасл»." sports.ru

142     [Материал]
Guardian настаивает на том, что Кэрролл в машине Нолана вот-вот прибудет в Ливерпуль и подпишет контракт с одноименным клубом. Что-то будет! 01 01 01
очень хочется верить что это так))

140     [Материал]
Я прочитал,что Guardian настаивает на том, что Кэрролл в машине Нолана вот-вот прибудет в Ливерпуль и подпишет контракт с одноименным клубом. Что-то будет!

138     [Материал]
им что 35 мало, от козлы хотят с нас побольше денег срубить

136     [Материал]
с чего ты взял?

135     [Материал]
"Ньюкасл" опять не продает Кэролла.

Как сообщает Eurosport, получив от "Ливерпуля" предложение в 35 миллионов фунтов за Энди Кэролла, в "Ньюкасле" дали предварительный положительный ответ и взяли время на раздумье, после чего отклонили предложение мерсисайдцев. Эпопея продолжается.


134     [Материал]
кэрол не переходит.....

139     [Материал]
откуда инфа?

141     [Материал]
sports.ru, eurosport

130     [Материал]
Блин, ладно бы ушел Торрес в другую лигу например как Маскерано, но уйти в Челси, клуб который я терпеть не могу(( Не ожидал я такого!! :'(

129     [Материал]
Незнаю как вы отреагировали на эту новость а я подумал что это наши президенты оправдывают обещания вспомните пожалуйста слова: мы будем покупать прекспективных молодых английских игроков и понимаем,что они стоят немалых денег. Янга не будет а вот Торреса жаль вот было бы клёво Суарес слева может сыграть а Торрес с Керрелом в центре ваууууу ну не супер разве??

128     [Материал]
всё будет хорошо,новые игроки,на пользу клубу...

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]