Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Заслуживает ли Клопп большего времени после шаткого старта?
25.10.2022 08:44:03

Заслуживает ли Клопп большего времени после шаткого старта?

Здесь мы подробнее рассмотрим, заслуживает ли главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп большего времени или нет. Для многих, и это справедливо, было бы ошибкой эпических масштабов расстаться с немцем так рано в этом сезоне.Разбор от Empire Of The Kop.

Нужно ли Клоппу больше времени, чтобы все изменить?

"Ливерпуль" - один из самых успешных клубов внутри страны и за рубежом, а бывший босс дортмундской "Боруссии" - один из самых успешных футбольных менеджеров в мировом футболе. Когда болельщики покупают билеты "Ливерпуля" в SeatPick, они знают, что являются свидетелями того, как тренер мирового класса возглавляет команду мирового класса. Тем не менее, команда в настоящее время переживает переходный период, и многие считают, что новичкам просто нужно время, чтобы освоиться, прежде чем новообразованный стартовый состав вернется к своим победным путям.

Однако некоторые возразят, что Эрлингу Холанду не потребовалось времени, чтобы приспособиться к игре в новой стране после перехода в действующий чемпион "Манчестер Сити", так почему же новым звездам "Ливерпуля" нужно время, чтобы приспособиться к жизни в Премьер-лиге?

Каких игроков подписал "Ливерпуль" на сезон 2022/23

Самым крупным новичком стал португальский центральный нападающий Дарвин Нуньес, который перешел из "Бенфики" за гонорар суммой в 64 миллиона фунтов стерлингов. "Ливерпуль" также привлек еще одного атакующего полузащитника сборной Португалии Фабио Карвалью и правого защитника "Абердина" Калвина Рамзи. Левый вингер Садио Мане результативный бомбардир "Ливерпуля" перешел в мюнхенскую "Баварию", а правый защитник Неко Уильямс - в "Ноттингем Форест".

Что нужно сделать Клоппу, чтобы все изменить?

Прежде чем люди начнут призывать к увольнению Юргена Клоппа, независимо от того, являются ли они фанатами "Ливерпуля" или нет, они должны дать ему больше времени, чтобы его тактика начала работать, прежде чем они начнут получать результаты. Если они избавятся от немца слишком рано, кого они возьмут на его место? "Ливерпуль", возможно, сейчас находится только на 8-м месте с 16 очками, что по-прежнему всего на семь очков отстает от "Шпор", занимающих третье место, но у нас еще много времени, чтобы все изменить.

Может ли "Ливерпуль" все еще выигрывать лигу?

Лучший способ оценить, может ли "Ливерпуль" все еще выиграть чемпионат, - это взглянуть на ведущие сайты ставок на спорт, чтобы узнать, какие коэффициенты предлагаются в настоящее время. Прямо сейчас вы увидите, что "Ливерпуль" в настоящее время не является фаворитом на победу в чемпионате. Вместо этого они являются четвертыми фаворитами на победу в Премьер-лиге, уступая "Челси", "Арсеналу" и "Манчестер Сити". На большинстве сайтов они в настоящее время оцениваются примерно в + 2000 в коэффициентах American / Moneyline, что соответствует 20/1 в британских дробных коэффициентах и 21,00 в европейских десятичных коэффициентах.

Для сравнения, коэффициенты на фаворитов "Манчестер Сити" в настоящее время оцениваются примерно в -335 (что составляет 3/10, или 1,30), чтобы выиграть лигу напрямую. Более безопасной ставкой было бы, если бы "Ливерпуль" финишировал в первой четверке. Ставка на этом конкретном рынке в настоящее время в среднем составляет около -225 (4/9, или 1,25). 

Клопп выиграл все с "Ливерпулем", и в клубе к нему относятся как к Богу, поэтому он определенно заслуживает больше времени, чтобы улучшить команду.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 447 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]