Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Защитника в вингеры
25.11.2010 13:01:15

Защитника в вингеры

Бразилец появился за 15минут до конца матча с "Вест Хэмом" в субботу и сыграл на месте левого вингера. Это позиция, на которой Аурелио, по мнению Ходжсона, может прекрасно себя проявить.

"Он определенно может играть на месте левого полузащитника",- заявил тренер.

"Когда мы подписали с ним новый контракт, нам были необходимы два хороших левых защитника и я считал, что он будет бороться именно за это место, но его игра в матче с "Трабзонспором", где он выдвинулся вперед на место вингера, меня очень впечатлила, да и он сам говорил, что в "Валенсии" он нередко играл именно на этой позиции.

"Здесь определенно есть над чем подумать. Если он сможет набрать свою лучшую форму, то это будет действительно мощный импульс для нашей команды. Он хорошо проявил себя в матче со "Стяуа", будем надеятся, что он и дальше будет прогрессировать и сможет находиться на поле все 90 минут."

Ходжсон добавил:"Ему очень не везло в последние несколько сезонов, его постоянно преследовали травмы, но он упорно работал и мне приятно снова видеть его уверенную игру на поле."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Dofmayday

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3642 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
Джонсон защитник, вингером ему не стать!

18     [Материал]
Вы гвоорите мол Джонсона на правого вингера.....Хазара лучше купить,а то Мю купит и пипец нам!
Ответ: По-хорошему убираете намек на нехорошее слово. Предупреждение.

SS_Great_Eastern


17     [Материал]
Аурелио хорош и в защите.Рассматривать его вингером всегда можно запасным вариантом,при травмах Макси,Коула... Но кто же навсегда закрепится на позиции левого деффендера? Всё это Рой говорит не спроста,может зимой будет пополнение,тогда как же Азар? Что то много кандидатов на левую середину. Бельгийца выдвинет глубоко вперёд? Впрочем пока всё это шкура не убитого медведя.Посмотрим...Декабрь будет богат на новости трансферных битв.

16     [Материал]
Да можно ставить Аурелио на левый фланг полузащиты. И ещё хотелось бы чтобы вернули Инсуа!!! Думаю все согласятся с тем что он уж точно лучше чем Кончески...

15     [Материал]
Бред(
Просто не хочет своего Кончевски с поля убирать(

25     [Материал]
чей бред? Ваш? Прежде чем бросаться словами, узнайте что эти слова означают.

14     [Материал]
Да идея сама по себе не плохая,но Ходжсон немного заблуждается,Аурелио провел в лазарете больше чем играл за весь прошлый сезон-это говорит о его нестабильности и плохом физическом превосходстве над защитниками. А защитники в Англии самые суровые. Мне нравится Фабио как игрок,но надо мыслить объективно,ещё одна травма ему не нужна.

13     [Материал]
так он в Валенсии часто играл левого полузащитника

9     [Материал]
В матче с Вест Хемом он свои 20 минут отыграл просто изумительно. Но все же думаю вингером его не стоит ставить, так как в защиту тогда придется ставить Кончески. Уж лучше пускай Аурелио налево в защиту, а Кончески на банку, а уж вингера мы найдем!

6     [Материал]
Вообще-то Макси был лучшим вариантом на месте левого вингера из тех, что мы видели в этом сезоне. Аурелио больше тяготеет к полузащите, я уже давно об этом говорил. Но поскольку Кончески себя совершенно не оправдывает (кстати, где же его пресловутая скорость, о которой так много говорили?), то пока место Аурелио в защите, и пусть на здоровье, как и Джонсон подключается, а также "стреляет" издалека. А там будет видно.

4     [Материал]
MichaelSG Джонсон был бы идеальный правым вингером. Я думаю Глену даже эта позиция понравиться больше чем позиция правого защитника. Келли уже давно дорос до игрока основы так что кто будет заменять Джонсона не стоит волноваться.

5     [Материал]
А ты просмотри матчи матчи прошлого сезона,где Глен играл вингера!Он недостаточно техничен и скорости ему не хватает!Помошник вингеру в атаке он отличный,но не более!

7     [Материал]
Глен? Недостаточно техничен? Скорости не хватает?
Ну, извините.....
А кто у нас тогда техничен? И наш бич этого сезона- разве не скорость, которую как раз Джонсон один из немногих, кто демонстрирует?

22     [Материал]
Надоело столько писать:"Посмотри матчи,где Глен был вингером",больше не буду повторять!Сколько раз за матч,в среднем,Джонсон делает нормальные подачи?Посмотри на Срну из Шахтера - он вингер,играющий в защите и подумай,такой ли Джонсон и может ли он играть в полузащите!И вобще,почему вы все решили,что тренеры,Бенитес и Ходжсон,знают хуже вас,где Глену играть.....кстате Капелло тоже можна сюда примкнуть?!!!!!

23     [Материал]
Браво!

Кстати, а если еще с классическим вингером вроде Аарона Леннона сравнить, так и вовсе вся фантазия о Джонсоне как о вингере улетучивается.


8     [Материал]
Тут ты перегнул палку, Глен один из самых техничных в нашей команде и как раз скорость ведения мяча у него одна из лучших!

20     [Материал]
Я ж не виноват,что у нас нет техничных игроков!Но лучших из худших выбирать не собираюсь!Я согласен,что он быстр,тем более в сравнении с остальными,но лучше взять и купить нормального вингера,к примеру,Леннона!Вот тогда фланг реально будет разрывать всех!

24     [Материал]
ооо, выше писал про Леннона, а этого поста еще не видел.

10     [Материал]
Кейт менее быстрый и техничный, тем более он уже не молод. Он сейчас неплохо бы мог сыграть в паре с Торресом в нападении, как в матче с Челси.

12     [Материал]
Предлагаю играть с 3 нападающими Бабель-Торрес-Кяут ;)

19     [Материал]
Я думаю, что бабела надо в аренду отдать...пока он совсем в футбол играть не разучился.
Сейчас он со своей нынешней игрой не может попадать в основу Ливерпуля.
Так что практика ему нужна, потому что талант он большой, и он все еще молодой)

21     [Материал]
Джонсону с Кёйтом играть удобно,не смотря на то,что Дирк форвард,он выполняет колосальный объем работы и прикрывает все походы вперед Джонсона.В сборной Англии такого Дирка нет и Джонсон вперед почти не ходит!!!

3     [Материал]
давай Аурелио, возвращайся скорей, помощь нужна, особенно с левого фронта нашей атаки!!!

2     [Материал]
Уж лучше Аурелио поставить на позицию левого защитника, а Кончельски на лавку, а позицию левого вингера оставить Макси Родригесу. Бабеля на пару к Торресу! B)

11     [Материал]
За Бабеля согласен B)
ставлю +

1     [Материал]
А Джонсон мог бы неплохо правого вингера играть)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]