Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Зарплата удвоена + официальное решение в ближайшие часы
07.06.2021 08:09:35

Зарплата удвоена + официальное решение в ближайшие часы

Получено важное обновление о дальнейшей судьбе Джини Вейналдума; Фабрицио Романо подтвердил, что игрок действительно присоединится к «Пари Сен-Жермен» после того, как «Барселона» отказалась повторить названное ими предложение.

В пятницу вечером итальянский журналист сообщил, что «ПСЖ» пытался инициировать сделку по подписанию Вейналдума, где назвал «огромную зарплату» до 2024 года, и что "Барса" все еще надеется получить его подпись.

Поскольку команда Ла Лиги уже запланировала медицинское обследование полузащитника, последнее обновление Романо будет для них неприятным, поскольку он утверждает :

"ПСЖ" теперь готовы сорвать сделку с Вейналдумом - в то время как «Барса» уже запланировала медосмотр! Джини теперь готов принять предложение "ПСЖ", зарплата его увеличена вдвое - ему к тому же позвонил Почеттино.

Если «Барса» не повысит свою ставку, Вейналдум перейдет в «ПСЖ». Официальное решение будет принято в ближайшие часы».

После того, как я сказал, что не вижу, чтобы Вейналдум перешел в ПСЖ, в 11 часов, когда я освещал эту историю, ситуация коренным образом изменилась - и похоже, что он вполне может это сделать".

Сага о Вейналдуме увлекательна, потому что, несмотря на то, что его последние действия были очень публичными, и несколько журналистов были близки к этой истории, настоящая причина, по которой он вообще уезжает из Ливерпуля, неизвестна.

Общественное мнение заключалось в том, что он просто хотел больше денег и не чувствовал, что предложения, сделанные ему клубом, отражают его ценность, и это было делом чести, особенно с учетом того, что он выполнил пятилетний контракт, который подписал, когда "Ливерпуль" подписал его из "Ньюкасл Юнайтед" за 25 миллионов фунтов стерлингов в 2016 году, но его недавние комментарии предполагают, что в этой истории кроется гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Он сказал :

«Я прощаюсь с «Ливерпулем». Я все еще эмоционален, потому что я попрощался, чего не многие игроки могли сделать до меня. Почему я ушел, вы скоро услышите. Так и будет. Клуб также имеет отношение к тому факту, что меня здесь уже нет».

Это действительно странная история, потому что не похоже, что произошла какая-то серьёзная ссора, и он, кажется, действительно любит "Ливерпуль", но давайте порадуемся, что он собирается закончить свою карьеру на вершине Европы, имея очень хорошо оплачиваемую работу.

Фабрицио Романо сообщает важную новость о том, что игрок "готов принять предложение до 2024 года".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1397 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]