Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Зарплата Марио в "Ливерпуле" уполовинится
23.08.2014 08:07:03

Зарплата Марио в "Ливерпуле" уполовинится



24-летний нападающий "Милана" прошлым вечером впервые встретился с Бренданом Роджерсом, завершая свой переход на "Энфилд".

Если все завершится успешно, то Балотелли подпишет трехлетний контракт на Мерсисайде, с зарплатой £85,000 в неделю, наполовину меньшей, чем та, что он зарабатывал в Милане.

"Ливерпуль" будет иметь возможность продлить действие контракта ещё на год.

Обдумывая предстоящий трансфер, Роджерс советовался также и с ветеранами клуба - в том числе с капитаном Стивеном Джеррардом - и получил высокие оценки игрока.

Не советовался он лишь с тренером "Челси" Жозе Моуринью, который назвал Балотелли "неуправляемым" после работы с ним в "Интере".

Роджерс признает, что не мог бы сделать такого рискованного шага два года назад, когда он впервые пришел на "Энфилде".

Но разобравшись с такими, как Луис Суарес и Дэниел Старридж, которые также славились своей неоднозначной репутацией, Роджерс верит, что будет чувствовать себя комфортно и с Балотелли.

Он сказал: "Каждого игрока мы внимательно изучаем. Характер - это очень важно, так как ни один игрок не пришел бы сюда, если бы я чувствовал, что он не может здесь работать".

"Я не только тренирую - я всегда смотрю на людей, и если могу помочь человеку, то обязательно помогу".

"Полагаю, что в нашем клубе фантастическая обстановка и великая культура, для нас всегда было очень важно сохранить все эти ценности. Ничто и никто не в состоянии изменить это. И я намерен защищать лучшие традиции клуба".


"А по поводу отдельных личностей - скажу лишь одно: иногда надо и рисковать с людьми, и уделять кому-то много времени... Но если вы пойдете на такой риск вы можете получить за это вознаграждение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2786 | Теги: роджерс, Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
130 он будет получать,  из них 40 за хорошее поведение!

12     [Материал]
А я еще слышал, что в его контракте предусмотрены серьезные штрафы за неадекватное поведение, общей суммой до двух миллионов фунтов стерлингов.

14     [Материал]
его купили специально, чтобы выдоить все его деньги.:)

10     [Материал]
Привет всем!Давно не было:отдыхала)))Не было возможности заходить на сайт((
Всех поздравляю с первым победным матчем!
Неважно,сколько он будет получать!Важно то,как он будет оправдывать себя!Это касается каждого игрока нашего Великого клуба!Верю в него!Дай Бог,все сложится! :)

8     [Материал]
Ну раз он согласился на такую зарплату значит есть другие причины по которым он хочет оставить футбольный клуб Милан. Интересно бы было знать какие.

7     [Материал]
Теперь Тотти точно завершит карьеру со скуки. Они последние годы только и делали, что бодались на поле с Марио) Помню его даже удаляли, когда он с ноги поджопник давал этому "неуправляемому"  :D

9     [Материал]
Для этого Тотти Балотелли не нужен. Он может и просто так кому-нибудь по ребрам напинать когда никто не видит. Он в этом мастер. :)

6     [Материал]
24 Года парень если хочет карьеру то Ливерпуль самое хорошее место для этого . Дождусь оф инфы потом поздравлю .

5     [Материал]
Надеюсь хулиган повзрослел и набрался ума.

4     [Материал]
Я думаю, для Роджерса тут вопрос личных амбиций в том числе. Он хочет преуспеть там, где не смог добиться успеха Маур. Утрет же он ему нос, если сможет добиться от Балло максимума голов при минимуме выходок.

3     [Материал]
Вот получается как:) люби человека таким какой он есть, это же не робот которого можно перенастроить, да, его взгляд можно изменить на жизнь, но выглядит жестоко как то, молодой парнишка ищет себя, доказывает что он особенный, а тут его просто запихивают в серую массу, что от него было максимально эффективности, и все.
Я же знаю ливерпуль где мы любим игроков которые играют сердцем, которые готовы играть с травмами, и травмироваться на поле ради победы клуба.
И извините но на мой взгляд у нас есть именно игроки которые просто пришли поиграть в футбол, от которых видишь серую стабильность, которую тут даже у нас сайте многим не нравится(я говорю об Аллене и Борини например)
Я не говорю что его выходки это то что нам нужно, но и тыкать в него пальцем говорить какой он не правильный, это не дело, его просто надо принять с нашу семью, дать шанс..роботы не играют в футбол )

2     [Материал]
Снижение в два раза, в 24 года, основной нападающий сборной Италии, вы когда-нибудь такое видели???
Два варианта: либо у него вообще вариков не было оставаться в Милане, лишь бы куда-нибудь уйти, даже со снижением зарплаты ( во что я впринципе не верю, сиди себе дома в Италии, получай 160 тысяч фунтов в неделю еще несколько лет, живи красиво, не думай ни о чем), либо парень действительно думает о карьере, Милан попал в жесткий кризис, и там развития никакого, и Бало наверное это понимает, что для меня тоже удивительно, никогда не думал, что он вообще что-либо понимает и анализирует, хотя это по сути тоже первый вариант, и я в него не верю...ЛИБО, так уж прям он захотел поиграть в Ливерпуле, что аж не могу, дайте мне мяч, выпустите на поле великого Энфилда, поставьте играть рядом со Стивеном Джеррардом, и т.д., можете даже мне зарплату урезать, только позвольте прочувствовать атмосферу КОПа во время Гимна Лиги Чемпионов...и как ни странно, я в это тоже не верю...конечно утрирую, по поводу зарплаты, рваных бутс, хлеба и воды, свои то 5-6 миллионов евро он всяко в год получит, просто Баллотелли и Ливерпуль - это два разных мира мне кажется...
Единственное, во что я верю, это в то, что Роджерс сделает из него человека, насколько это возможно и что при этом он останется отличным бомбардиром, забивающим стабильно голы...

1     [Материал]
Если не ошибаюсь,на данный момент больше у нас только Стиви получает.На днях смотрел таблицу,можно найти в сети.

11     [Материал]
Тоже кстати видел,за 100 получает только СтивиДжи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]