Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Замены Коутиньо не ждите?
19.01.2018 17:25:32

Замены Коутиньо не ждите?

Юрген Клопп намекнул, что "Ливерпуль" не будет подписывать замену Филиппе Коутиньо в текущее трансферное окне, несмотря на огромные деньги, которые пополнили кассу клуба за этот трансфер. 

Менеджер промолчал в отношении будущего Дэниела Старриджа, который был связан с январским переездом в "Севилью", едва показавшись на "Энфилде" в этом сезоне. Как утверждается, "Севилья" сделала Мичу Батшуаи из "Челси" своей главной атакующей целью, но в качестве альтернативы может обратиться к Старриджу. 

Клопп не стал обсуждать трансферы и вместо этого настаивал на том, что у него достаточно талантов в нынешней команде, и привел в качестве серьезного импульса атакующей линии возвращение Адама Лаллана после травмы.

"Давайте не углубляться и не конкретизировать возможные трансферы зимнего окна. У нас впереди длительная и решающая часть сезона", - сказал Клопп. 

"Нам нужны все игроки. Посмотрим, как это будет. Если кто-то поразит мое воображение за этот период, возможно, мы подумаем об этом. Прежде всего, мы должны использовать игроков высокого качества, которые у нас есть в команде. Лаллана не заменит Коутиньо, но он отличный игрок".

"Ливерпуль" находится на подъеме после победы 4-3 над "Манчестер Сити" и встретится со "Суонси" в понедельник вечером

Менеджер указал, что Лорис Кариус, останется первым выбором, впереди Симона Миньоле, несмотря на критику за то, что тот пропустил простой удар Лероя Сане под рукой в прошлой игре, и призвал своего соотечественника доказать свои возможности. 

Он сказал:

"Да, Кариус мог спасти от первого гола в игре против "Сити", но он действительно хороший вратарь. Он обосновался в команде, многие вещи в его игре - на самом высоком уровне. Лорис должен проявлять себя, и он это знает. Сейчас он №1".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1626 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
1
5     [Материал]
Не сомневался ни секунды) Авансы Кариусу, полагаю, чистая дипломатия. Всем очевидно, что он ужасен, и с таким вратарем нам в ЛЧ делать нечего.

4     [Материал]
Такое впечатление , что наше трансферное окно - закрыто!!!

3     [Материал]
Это какой-то бред. Либо Клопп темнит, либо , как я и опасался, деньги от продажи Коута -  это Ван Дейк и Кейта ( 75 + около 60 = 135) . Ну и еще пару лямов на баланс клуба. Весь вопрос был в том, чтобы дожать трансфер  африканца сейчас, но после отказа Лейпцига  наши боссы успокоились.

Хотелось бы ошибиться, но похоже все так.

И кстати, про Облака за сотку , судя по всему, можно забыть, летом мы купим максимум Аллисона,  и то не факт.

2
2     [Материал]
Замены Коутиньо не будет? А кто бы сомневался???
Это же типично в нашем американском стиле. Бабло в кармане - а отмазки всегда найдутся.
И пофиг, что к уходу Коутиньо надо было готовиться ещё прошлым летом.
И пофиг, что смешные аргументы, насчет: "у нас достаточно талантов в нынешней команде", "Лаллана не заменит Коутиньо, но он отличный игрок"  можно уничтожить одним-единственным контраргументом: "А ТРАВМЫ"???
Лаллана вернулся после травмы...А если он снова вернется к травме. А если ещё кто-то присоединится к нему. Сам же Клопп говорит, что "У нас впереди длительная и решающая часть сезона".
Почему-то Арсен понимает, что ушел Санчес - надо срочно кого-то на его место, потому что он играл важную роль в команде.
А у нас Коутиньо минус Ван Дейк = профицит очередные 60 млн.
New Liverpool Way........

1     [Материал]
Лично для меня , Клопп ничего нового не сказал . У него все в порядке , вполне хватает тех людей , которые имеются в наличии . Однако мы скоро начнем сражение на три фронта ....... , как тогда быть ? Хорошо если травмы обойдут нас стороной ....... , ну а если нет , то придется как всегда туго !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]