Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Замену Джеррарду необходимо искать уже сейчас
15.11.2013 16:48:42

Замену Джеррарду необходимо искать уже сейчас



Джеррард был неотъемлемой частью первой команды "Красных" на протяжении более 15 лет, и его статус в клубе уже достиг того, чтобы называть игрока "легендарным".

Однако, после матча против "Арсенала", многие стали говорить о том, что Джеррард уже не в состоянии идти в ногу с лидерами Премьер-лиги.

В то время, как бывший игрок "Ливерпуля" Марк Лоуренсон не верит в близкое завершение карьеры шкипера, он все же, считает, что Роджерсу уже сейчас необходимо начинать строить планы на долгосрочную замену Джеррарду.

"Честно говоря, я бы подумал о поиске игрока, который в будущем пришел бы на замену Стивену Джеррарду", - сказал он в интервью Liverpool Daily.

"На сегодня у "Ливерпуля" нет более-менее равноценной замены этому футболисту, и учитывая то, насколько игра команды сейчас зависит от Джеррарда, новый игрок аналогичного уровня может обойтись очень дорого. Поэтому об этом необходимо думать уже сейчас, иначе вопрос в будущем может возникнуть довольно остро и болезненно".

"Джеррард ответил на критику своей игры против "Арсенала" на прошлой неделе, прекрасным матчем против "Фулхема",
- объяснил Лоуренсон.

"Я не понимаю, как в Премьер-лиге по одному-единственному матчу можно делать негативные выводы о состоянии игрока. Люди нервничают, и не видят более широкой картины".

"Поверьте мне, что "Ливерпулю" будет нелегко, когда Джеррард покинет команду, потому что заменить его - не так просто. Он по-прежнему захватывающий игрок".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2128 | Теги: Лоуренсон, джеррард | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Вот молодого Хьюза из Дерби зимой купим и будет со временем нам смена.Парень грамотный,видит поле,на ты с мячом и судя по высказываниям "красный".Но если этим наследником станет Кот и на многие годы,то это было бы вообще гуд!

8     [Материал]
Хотелось бы, чтоб "Красные" обратили внимание на Ларса Бендера из Баера. Класный игрочила, помоему его и на фланг временами запускали в Баере. Как Джерарда в молодости B)

7     [Материал]
Найти замену, и уже зимой - задача не из легких. Думаю что такого игрока найдем не скоро, не раньше летнего окна. Кто это будет? Даже трудно предположить! Но думаю точно европеец, и у него достаточно известное имя. Я бы хотел видеть у нас Снейдера или Модрича.

9     [Материал]
Всегда уважал Снейдера, но помоему он на свой уровень врядли вернется. Модрич это вариант, но было бы не плохо взять молодого, на долгие годы. Если конечно у него кишка не тонка для долгих лет...

6     [Материал]
Харизма конечно как у Стиви вещь крутая,сразу вспоминается былые славные времена, но не обязательно искать именно такого человека ведь как ни крути это будет все равно уже немного другой Ливерпуль, Ливерпуль без Стива. Поэтому нужно найти очень хорошего игрока в центр, ну типа Алонсо или Иньесты, хотя это будет непросто

3     [Материал]
Очень сложная тема. С одной стороны Джеррард уже не так стабилен и силён, а на скамейке пропадают таланты - Луис Альберто и валлийский Хави. Хендо тоже на позиции Джи мог бы показать себя. С другой стороны никто из них и близко не уровень даже такого Джи, а рисковать, подтягивая их, очень не хочется.

Если возьмут игрока топ-уровня на эту позицию, согласится ли Джи присесть, согласится ли Генри столько платить лавочнику? Нет и нет. В общем, не верю я в усиление данной позиции пока Джи в команде. А терять его очень не хочется. Без него и представить "Ливерпуль" не могу.

4     [Материал]
Джеррард врятле сядет на скамейку, если поймет, что уже не играет - то уйдет в тренерский штаб. Ему и самому смысла сидеть нету, либо играть - либо учиться тренировать, получать лицензию.

10     [Материал]
Валлийский Хави.... Меня просто плющит от этих слов...
Наверное Борини - итальянский Пеле, А Хачериди - украинский Беккенбауер.
А вообще-то, скорее Борини - итальянскмй Пеле, чем Аллен - валлийский Хави

1     [Материал]
Честь по чести, Лоуренсон. Все правильно описал. Те, кто хают Джеррарда - запаситесь терпением: вас раздражают неудачи команды , а не игрока.

Что касается полноценной замены - на данный момент не вижу никого, способного заменить Стивена. Ведь это должен быть англичанин или шотландец. Если только Уилшир, но он из Арсенала не уйдет. К нам уж точно.

2     [Материал]
Почему обязательно англичанин или шотландец? В "Ливерпуле" было немало легенд не британского происхождения и ещё обязательно будут.

5     [Материал]
По мне Росс Баркли был бы прекрасной заменой Стиви. Жаль шансы на его подписание ровны
нулю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]