Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Замена Ловрена была вынужденной
22.03.2016 08:20:14

Замена Ловрена была вынужденной



Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о причинах замены центрального защитника Деяна Ловрена в перерыве игры против «Саутгемптона», что во многом повлияло на последующий ход игры и окончательное поражение 3-2, сообщает talkSPORT.

«Красные» думали, что уже почти обеспечили победу на «Сент-мэри», забив два гола в первом тайме, но дубль Садио Мане и гол Грациано Пелле в конце встречи, принесли «Саутгемптону» победу.

И во многом, причиной этому стал вышедший на замену Мартин Шкртел, который заработал пенальти в свои ворота и не смог противостоять нападающим «Саутгемптона», что заставило многих усомниться в правильности решения заменить Ловрена.

Тем не менее, Клопп утверждает, что он снял хорвата из-за его в желтой карточки, заработанной в первом тайме, посчитав, что арбитр, возможно может удалить защитника за повторное нарушение во втором тайме.

Клопп сказал:

«Я подумал, что в конце первого тайма, судья был подвержен эмоциям, царившим на стадионе».

«Возможно, он уже готов был наказать Деяна Ловрена повторно, я не знаю. Я подумал, что мы должны изменить это».

«С первых минут после перерыва было очевидно, что они будут играть с помощью длинных передач на Пелле».

«Это не просто для центральных защитников, вполне возможны желтые карточки, особенно с учетом того, что Ловрен немного нервничал, и мог быть наказан пенальти».


Теперь "Ливерпуль" должен выиграть все оставшиеся встречи, чтобы получить хоть какой-то шанс на «четверку» и участие в Лиге Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: FootballFanCast.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2189 | Теги: Клопп, Ловрен | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
19     [Материал]
Ловрен наиграл бы скорее всего на желтую уж слишком он не успевал за Лонгом. Вот теоретически получил бы он красную,а следующий матч против шпор,которые сейчас играют динамично и опасно и что, ктобы играл Шкртел и так бы привез неизвестно сколько голов или Туре который скорее всего не смог бы против быстрой игры шпор успевать за соперниками.Мое предположение такое, замена была с перспективой на будущие матчи,хоть конечно нельзя отрицать, что сама по себе замена стала полным провалом и лишь подчеркнула проблемы в  качественных центрбеках.

3
17     [Материал]
Распекли,и вполне заслуженно,всю защиту.Но почему то никто не вспомнил Старриджа,который из игры в игру продолжает тянуть одеяло на себя.Ощущение,что радеет не за командный счет а за собственную статистику.Например,не отдал передачу на Аллена,который был в более выгодной позиции,а пробил сам,и весьма неудачно.Забил бы валлиец или нет-вопрос второй,но позиция у него была убойная.И откровенно говоря,кроме момента с забитым голом потерялся в игре.Лентяйничает.Ну и стабильно профукивающего супермоменты с выходом один на один Бентекке я бы тоже отметил.Плохо защищаемся-значит надо больше забивать.Такая тактика чуть не привела к чемпионству в свое время.

16     [Материал]
Каждый из этой троицы , Сако , Ловрен , Шкртел , при необходимом желании , ну и толике везения , могут выдать пару тройку не плохих матчей. Но хотелось бы знать , что думает по этому поводу тренер ? Если перебиваться от матча к матчу , временами тасуя их по очередности , потому как постоянно надежно , они все равно сыграть не смогут , это один вопрос . Ну а если нужна относительная стабильность , то менять следует весь центр обороны . По большому счету , так следует пройтись по всем линиям . Опять же , чего хочет клуб , чего хочет тренер ? Вот в чем вопрос . Ведь не вооруженным глазом видно , без качественных перемен , успеха нам не добиться . И на конец пора определиться с капитаном . Он должен быть настоящим лидером уже сегодня , а не ходить в подающих надеждам !

1
4     [Материал]
Мы проиграли не из за этого..Будь Ловрен, тоже бы проиграли.
На поле не было капитана,не было человека, который сожрал бы того, кто сбавил темп.

2
7     [Материал]
Сразу вспоминаю матч с кристал пэлас 13/14 года, где мы чемпионство упустили, выигрывая со счетом 3-0. Тогда на поле были Джеррард и Суарес.

3
8     [Материал]
упустили мы в матче против Челси, когда от нас перестала зависеть судьба кубка.

0
13     [Материал]
Есть и те, кто винит в голе Демба Ба Сахо

1
14     [Материал]
я один из них, т.к. реально считаю тот пас лишним. Под прессингом лучше мяч нафиг выбить чем пытаться что-то придумать, когда за спиной нет никого.

1
15     [Материал]
Точно так же в матче со святыми Джан Флэнагану на расстоянии метра мяч в ноги пнул.  По хорошему да, лучше выбивать к черту.

6
3     [Материал]
Ловрен реально наигрывал на вторую карточку,это был только вопрос времени.Но выпускать неготового Мартина на полный тайм было самонадеянно.Я бы выпустил Туре,который стабилен в этом сезоне.Ну и безусловно нет оправдания всей команде,которая слишком рано успокоилась и посчитала матч уже сделанным. И да,Мартин...Буквально трех минут хватило,чтобы увидеть то,что я уже давненько не видел-хватать соперника за одежду в собственной штрафной.Что за дурацкая привычка?

3
6     [Материал]
Удалился, и наши бы выгрызали и боролись. А не спустя рукава играли. Поэтому считаю, что лучше бы не меняли ЦЗ(где-то проскакивало про золотое правило). А так согласен, если и менять, то на Коло. Мартин вообще не готов. Да и Сако тоже(

1
2     [Материал]
Не думаю что если бы Ловрен остался на поле мы бы победили. Мог бы так же пенальти привезти и удалиться второй желктой, тогда вообще трындец был бы. Да и Сако бы все равно пропустил бы из под себя голы. Тут действительно вопрос, почему команда перестала играть. Старридж меня особенно огорчает. Ну мы хотя бы понимаем сколько времени он реально может играть, чтобы не травмироваться на пол сезона. 1 тайм ему надо играть или даже минут 20-30. Благо он хоть забивает.

0
18     [Материал]
Сейчас сколько угодно можно гадать, что было бы, останься Ловрен на поле, толку то ?


Цитата
Мог бы так же пенальти привезти и удалиться второй желктой, тогда вообще трындец был бы.
 
Т.е. пропустить за  второй тайм 3 мяча и проиграть это не трындец ? По моему как раз то, что получилось и есть полнейший трындец. Мог бы пенальти привезьти или нет мы никогда не узнаем, а вот Шкртел реально привёз на первых минутах второй половине игры.

1
1     [Материал]
Вообще Клопп правильно сделал. И Шкртела обвинять вообще нельзя.
Но блин, Клопп, ты же профи. Какого фига все остановились? Ты же должен был увидить в раздевалке, что многие подумали о сделанном результате.
Надеюсь этот год, на своих ошибках приведет к феерии в следующем
YNWA

1
5     [Материал]
Ну да, Шкртел не виноват, и Сако не виноват, что ни один, ни второй ни разу не успели. Шкртел сейчас явно не в форме, а Сако вечно не успевает...

9     [Материал]
Сако с Ловреном вместо смотрелись, но вышел Шкртел и Сако стал играть на уровне Шкртела...
Шкртел то не в форме, но вспомнились аналогичные моменты с участием Мартина...Он там тоже не добегал, терял позицию, воздух проигрывал...Единственное что Мартин в эту встречу не делал - не защищался...

0
10     [Материал]
Мне иногда кажется, что ты футбол понимаешь как то , блин даже слово не подходит
Короче, Шкртел виноват в том что его травмировали три с лишним месяца назад, он только восстановился и его сразу бросили в бой на весь тайм при том что все твои партнеры как раз в это время бросили играть?

0
11     [Материал]
И еще, во скольки голах ты его обвиняешь?

3
12     [Материал]
1 пенальти привез Шкртел, повезло, что Симон взял пенку
2 на 62 минуте при штрафном дал ударить Шкртел, повезло, что не попал и не замкнули
3 первый гол: Шкртел вроде как кроет игрока, который отдает голевую, но в момент паса не то, чтобы не мешает ему, а находится где-то между. + Сако, который дает из-под себя бить как обычно.
4 второй: прыгает, борется за мяч, мяч не выигрывает, неудачно приземляется, остается отыгранным. Сако снова дает ударить.
5 третий: Шкртел выпрыгивает и снова мимо мяча(!!!третье единоборство проигранное на 2 этаже из трех(именно эти моменты) + Сако как обычно не успел.
Итого: поучаствовал во всех трех голах

0
20     [Материал]
Ну братан незнаю. Я так могу и фланговых обвинить во всех пропущенных.
Шкртел касяковал, но просто теперь посмотри, чуть ранее, откуда пришли голы. Все назвали Аллена игроком матча, но елки палки, все начинается с его зоны, где он был нифига весь матч и делал?

0
21     [Материал]
Обвинить фланговых в чем? Саутгемптон забивал голы БЕЗ численного перевеса у наших ворот + 2 из 3 голов были забиты после выхода 1на1, фланговые должны успевать закрыть ЦЗ, из-за того, что те медлительные и не могут догнать нападающих?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]