Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Захватывающие дух времена, или...
17.01.2015 10:01:17

Захватывающие дух времена, или...



После неудачи с трансфером Шачири, "Ливерпуль" обратил взор на собственных игроков, вспомнив о Джордоне Айбе, которого вернули из аренды клуба чемпионшипа "Дерби Каунти" и пытается отозвать Дивока Орижи из аренды к клуба французской лиги "Лилль".

Несмотря на то, что эти игроки не являются дорогими приобретениями клуба,эти двое молодых талантов должны способствовать тому, что выглядит как невероятно быстрая и захватывающая линия нападения "красных".

TalkSport предполагает, как "Ливерпуль" может выстраиваться с этими двумя атакующими игроками, и как они будут добавлять мощи к линии атаки, что позволит болельщикам клуба надеяться на попадание "Красных" в по итогам чемпионата Премьер-лиги.

Как "красные" могут выстраиваться




Дивок Орижи

После подписания 19-летнего бельгийца из "Лилля" прошедшим летом за £ 10m, нападающий был отправлен назад во французский клуб в аренду, чтобы продолжить свое развитие.

Но учитывая проблемы "Ливерпуля" в атаке, похоже, Брендан Роджерс решил, что настало время для Орижи выступать в составе команды на "Энфилде".Для тех, кто не был свидетелем игры нападающего на прошедшем чемпионате мира в Бразилии, Орижи очень спортивный и использует взрывное ускорение перед защитниками пытаясь обыграть один на один.

Орижи забил пять голов за клуб в этом сезоне - на один гол больше, чем Старридж, Балотелли и Ламберт сумели отличиться за "красных" до сих пор в этом сезоне.Наряду с двумя партнерами, Орижи может играть как в качестве основного нападающего или на обоих флангах.

Роджерс может использовать эту универсальность в сочетании с возвращением Дэниэла Старриджа.

Орижи добавит мощности и темпа в передней линии, которая будет (в теории) вводить защитников соперника в замешательство.

Джордон Айб

Как и Орижи,Айб получил ценный опыт находясь в аренде,что демонстрируют его пять голов и две голевые передачи в составе "Дерби Каунти" в этом сезоне.

Именно эти выступления привели Роджерса к решению, что пора вернуть 19-летннго игрока домой и ввести его в первую команду клуба.

Айб оставил прекрасное впечатление у тренера "Овнов" Стива Макларена,который лаконично сказал о Джордоне: - "Он зажег нас, когда играл в составе нашего клуба".

Роджерс также может использовать Айба для атакующего квартета,который будет включать в себя Старриджа,Рахима Стерлинга и Орижи.

Имея Стивена Джеррарда и Джордана Хендерсона в середине поля, они не будут иметь никаких проблем с острыми передачами для передней линии команды которая гарантирует "Ливерпулю" больше забитых голов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 2047 | Теги: Брендан Роджерс, Дивок Ориджи, Джордон Айб | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
На место Хендерсона туда Лукаса надо. Да и стерлинг не ЦАП или ЦФ он лучше по краям играет, на ту позицию Лаллана и Коутинье лучше будет.

7     [Материал]
Вы еще не забывайте, что на поле пока что 5 защитников+ бескреативный Лукас (Насчет Аллена рвущегося в бой история пока что умалчивает). Вот и ищете креативным игрокам место на поле.

6     [Материал]
что Айба вернули - это прекрасно! Но заигрывать его надо постепенно, со всеми наконец обретающими форму игроками! С Лалланой, Марковичем, Коутиньо... И Джеррардом в атаке!

5     [Материал]
Схема по состоянию на данный момент ерундовая, даже если предположить, что и правда в это окно забираем Ориджи, хотя я думаю, что все же летом...
Из четырех человек в атаке три новеньких, без опыта игры друг с другом?? Да мы это уже проходили в начале сезона!И Стиви Джи опять в опорники задвинуть? Отличная мысль, слов нет...что Айба

1     [Материал]
В такой формации атака и впрямь выглядит грозно. Вопрос один: какого хрена с начала года было так не играть?
Надо было укатиться на 8-е место и прокакать Лигу Чемпионов, чтобы теперь начать делать ставку на игроков, которые реально могут, а не на Ламберта и Борини.

2     [Материал]
В ответ, слова из стихотворения Пушкина:

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

3     [Материал]
Наверное дело было в травме Старриджа, покупке Бало, Марковича и Лаланы. На схеме нету Коута еще. Ориги французы зажали, а Ибе сыроват был.

4     [Материал]
Видели мы на предсезонке какой "сыроватый" был Айб.
Можно подумать, что Ламберт и Бало готовее...
Плюс к тому, никогда не соглашусь, что срок аренды Айба (4 месяца) можно отождествлять со сроком "готовки" игрока (т.е. превращения его из сырого в готового)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]