Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Заявление клуба
26.04.2013 18:40:15

Заявление клуба



“Мы рассмотрели обвинения против Луиса, и должны уважать его решение не обжаловать дисквалификацию”.

“Мы все разочарованы столь строгим наказанием, а также разными решениями чиновников в подобных случаях. Суарес по-прежнему является важным игроком нашей команды, ничего не изменилось”.

“Мы полностью поддерживаем Луиса и стремимся помочь ему улучшить свое поведение на поле. Мы с нетерпением ждем его возвращения к играм” – сказал Иан Эйр.

“Мы не можем скрыть своего разочарования, но нам необходимо двигаться дальше и поддержать решение Луиса” – добавил главный тренер команды Брендан Роджерс.

“Суарес сделал огромный вклад в команду в этом сезоне, и мы уважаем его решение принять дисквалификацию”.

“Нам будет не хватать его в оставшихся матчах этого сезона и на страте следующего, но мы уверены, что когда он вернется, то заиграет еще лучше”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2837 | Теги: Брендан Роджерс, Луис Суарес, Ливерпуль, дисквалификация, Иан Эйр | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
33     [Материал]
Ливерпуль был,есть и будет топ клубом кто в этом сомневается тот инвалид а не фанат ливерпуля.энфилд на всегда будет легендарным стадионом.ливерпуль это не тупой середняк-это великий клуб.

32     [Материал]
По всем пунктам согласен с Jet  laugh

31     [Материал]
прощай Суарес

29     [Материал]
Скаузеры, вот теперь я выражу своё мнение по данному факту, а она следующее - такая страусиная позиция менеджмента клуба подтолкнёт  Суареса к уходу из клуба, они ( БР и иже с ним) не стали занимать жёсткую позицию, из этого следует, что голос Ливерпуля ныне никто не слышит и не хочет слышать в АПЛ, ФА и т.д. Политкорректность ещё никому на пользу не шла. Интересно, что сделал  бы САФ, он сожрал бы с потрохами всех этих арбитров, а наши боссы проглотили не буду говорить, что, мужчины поймут! Обидно до нельзя!

28     [Материал]
Вчера не стал писать, чтобы не забанили)))) Я опустошен.... Я люблю Ливерпуль за то, что НИКОГДА НЕ БУДУ ОДИН..... а теперь я не знаю что сказать..... Пожалуй, если Суарес уйдет, я поддержу его решение... Удивительно что промолчали наши Легенды - Джеррард, Далглиш, Фаулер.... Что еще добавить - теперь мы точно знаем, что официальные комиссии некомпетентны и продажны не только в бывшем Союзе)))))

27     [Материал]
Читая эту статью и заявления Эйра,хочу спросить: Не забыли ли вы что такое YNWA?
Разве это не означает то,что когда один красный в беде,его должны поддерживать другие красные в клубе?
Я совершенно не буду злится на Луиса,если летом он уйдёт в Баварию.Мало кто хочет играть в стране,где все против тебя,к тому же ты остаёшься без поддержки своего руководства.Так что на сегодняшний день(как бы это было не прикорбно говорить) Ливерпуль - СЕРЕДНЯК! И дело тут вовсе не в игре,мы уже не ведём себя как топ клуб:
Это касается и поведения руководства,и интервью игроков.ЭНФИЛД(!) утратил свою магию.Теперь это типичный стадион середняцкой команды,типа Виллы Парк.Но если уйдёт и Суарез,то и Джеррарду надоест занимать 6-7-8 места и он повесит бутсы на гвоздь через пару сезонов,Каррагера вообще не будет в следующем сезоне.Ну а теперь давайте поглядим кто же у нас остался в команде из бойцов:только Аггер со Шкртелом,а в полузащите  кто?Аллен?Хендерсон?В атаке кто?Борини?Старидж?Вот вам и получается типичный Английский СЕРЕДНЯК!

22     [Материал]
Если хотели бы наказать самого Суареса, то просто завалили бы ему штраф, скажем столько то десятков - сотен тысяч, миллионов, но тут явно пытаются потопить, парализовать и т.д. всю команду. Ладно, был бы Ливерпуль претендентом на чемпионство, но ведь клуб и так барахтается на седьмом месте, никому не мешая, а тут его дальше топят: любая зацепка - и по максимуму, даже по мега-максимуму. Тут уже нужно не подставлять все что можно в смирении, а просто бунтовать, оспаривать каждую мелочь, пофиг какая она, просто тупо, нагло огрызаться, иначе вообще не дадут возможности достичь нормальных результатов...

24     [Материал]
Вот правильно же говоришь! Суарес-Суаресом, но если зрить в корень, то ясно как Божий день: нас деморализовывали и деморализовуют. И при всём при этом мы ни разу не огрызнулись как следует, не укусили обидчика за руку, как это сделал Суарес.
Ещё раз скажу, Суарес, конечно - большой-пребольшой дурак. Думаю, что каждый улыбнётся и согласится с этим. Он дурак, но у него характер...
Но поведение клуба, великого и авторитетного клуба - в отличии от поведения Суареса отличается отсутствием характера. Самое худшее в этом, совсем не 10 матчей бана, а то, что будет после.
Во-первых: нас будуть нагибать в удобную для имения позицию по каждой мелочи, будучи уверенными,что мы и не пикнем в ответ
И во-вторых: вот только-только начали немножко с Суаресом считаться, даже пенальти на нём назначать... А  теперь, как-бы, снова прозвучала команда "Ату!!!"  и я абсолютно уверен, что опять начнутся жёлтые карточки за симуляцию, пренебрежительное отношение судей к уругвайцу, и прочие вытекающие последствия.
А это и есть самое худшее...

18     [Материал]
я за дискалификацию ФА за нацизм!!!

16     [Материал]
Решение принято и как всегда мы в глубоком ....ауте.
Может удивлю многих,но вместо руководство клуба поступил бы хитро.Отдал бы  Луиса в аренду в Аякс до окончания дисклификации.Одним махом убил бы несколько зайцев.
1)Суарес не останется без футбола (думаю он и аякс не чужды друг другу);
2)Укрепим связи между командами,в свете того что интересуемся игроками данного клуба;
3)Можно на это время взять кого нибудь в аренду оттуда же;
4)...и утрем нос команде под названием ФА+мю(тоже немаловажный фактор)
ПС.
надо предупредить Борини. Пусть меняет манеру празднование гола,а то тоже схватит дисквалификацию))

19     [Материал]
1

12     [Материал]
"А чё это?" (с) Д-р Быков.

Ну а если на самом деле, то гадать тут можно очень много, фиг его знает, какие там страсти крутятся в Англии, в частности, в футболе английском.
Все давно продается и покупается. К сожалению, даже такое святое, как футбол, тоже замарали деньгами, властью и жадностью к оным. То, что в АФ подвязки в ФА имеет и манков тянет сей "НЕЗАВИСИМЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ" орган, об этом многие говорят, не только наши болельщики, это одно дело. Но то, что перед ними все трясутся и, переживая за свои зады, слово лишнее боятся сказать - вот это обидно! Они за имидж клуба переживают? А как подобные решения могут повлиять на имидж клуба, хотелось бы мне спросить у г-на Эйра? А вот как: на клуб навешивают по-просту ярлыки "послушных и покорных", но никак не "клуба с характером". 
Так что я не удивлюсь, если этот же управляющий директор именно по схожим причинам ничего не возражает, а попросту "разочарован" таким решением, но дальше болтологии это "разочарование" не продвигается.

11     [Материал]
Господа давайте вспомним, что Ливерпуль это команда  не одного игрока. Если  у Суареса кончится терпение, или сдадут нервы и он , не дай  боже  уйдет в другой клуб, будет печально, но не смертельно. Ливерпуль всегда находил замены звездным игрокам  которые уходили, открывая новых звезд, а их у нас в достатке. Вспомните ушел Киган пришел Далглиш и Раш, Далглиш ушел на пенсию, как игрок пришел Фаулер, потом пришел Оуэн . А что творил Макманаман это просто волшебство. А Джеррард и Каррагер. Держим все дружно кулаки за Суареса , что бы он остался. Верю в Ливерпуль и  его светлое будушее!!!! 01

15     [Материал]
Мы можем многое вспомнить друг мой, но...на данный момент команда слишком зависима от Луиса - чему показатель его забитых мячей, и показатели остальных. Да, "Ливерпуль" всегда находил замену звездным игрокам и это по сути не вопрос...вопрос о другом : где солидарность? Где же то , о чем говорилось на протяжении сезона...мы типа одна семья, да черт меня подери - от "Ливерпуля" образца 70-х 80-х 90-х и следа-то не осталось

9     [Материал]
Что-то я крайне в недоумении от происходящего.

8     [Материал]
Хорошо что хоть поддерживают все , Сейчас для нас самое главное чтоб Луис в другой клуб не перешол

7     [Материал]
Нас не просто поимели. Нас очередной раз унизили,растоптали,вытерли ноги...
Сизеносый алкаш своими высказываниями о том,что такой игрок,как Суарес не должен играть за Ливерпуль,дал старт компании по травли уругвайца и ФА с большим усердием стал исполнять его наказ. Но можно понять Ферги. Вся история скама построена на зависти к Ливерпулю и алкаш делает всё,что бы удержать скам на вершине английского футбола.
НО,меня бесит другое:почему руководство Ливерпуля ТАК поступает по отношению к себе?! Это же какая то сада-маза. Неумение,или нежелание отстаивать интересы Ливерпуля! Какого чёрта тогда Эйр делает в команде?
Я теперь почти не сомневаюсь,что Луис летом уйдёт из клуба.  Я лично приму с уважением его решение.Когда даже те,кто просто обязан отстаивать интересы клуба плюют на его игроков(лучших игроков). Ливерпуль нашёл игрока,который играет сердцем за команду,а руководство...я презираю вас!
Уйдёт из клуба Суарес и мы станем 100% середняками. Просто видя,как у нас могут защищать своих игроков,не один игрок мирового уровня к нам больше не пойдёт.
Эйр,гори в аду,мразь!

10     [Материал]
Самый удаляемый игрок клуба за всю историю - это Стиви Джи. В половине из этих случаях  - это было весьма...да что тут писать - очень грубо и грязно ( если смотреть на это глазами не болельщика "Красных")  особенно в дерби мерсисайда  1999 года...но что-то не припомню чтобы после этих случаев была какая-то шумиха в СМИ или  в ФА.

17     [Материал]
Уважаю твое мнение,но на этот раз не согласен с тобой.
Ливерпуль НИКОГДА не будет середняком.Даже когда уйдет Джеррард,не говоря о Суаресе.
Понимаю что это решение фа,а следом глупое повиновение руководства клуба вывели всех из себя,но Ливерпуль покажет всем вопреки всему и вернется к чемпионской гонке.Может через год,может через три...Если этому не верить,зачем мы здесь??

20     [Материал]
так мы уже 3 года верим да что там уже лет 20 в чемпионство апл верим да вот всё никак

25     [Материал]
Да я просто пример привел.

30     [Материал]
JET, поверь если мы начнем выесьнять отношения, бросаться громкими заявлениями (типа Ферги и ФА заодно и тд) мы в пух и прах разнесем свой авторитет и все. В таком дерьме увязнем, что ты себе даже не представляешь.

5     [Материал]
Ребят, может это конечно и глупость, но я думаю что Луис останется в команде ну хотя бы назло всем его ненавистникам. У Луиса натура такая чем больше он раздражает соперников тем лучше для него. Что-то типа мотивации.

14     [Материал]
Да логика есть в твоих словах , может из принципа остаться .

4     [Материал]
Зря Луис сдался, может несколько матчей бы и сократили эти свиньи. Хотя, может он и прав, так как судейская власть в АПЛ находится в руках сами знаете кого, могут и еще пару матчей сверху набросить... Главное чтобы он выдержал этот удар и заиграл еще лучше, ну и конечно, руководство должно как минимум хорошо поработать на трансферном рынке чтобы он не передумал и не ушел

13     [Материал]
Он то выдержит. Вот долго ли терпеть такое будет...? Это вопрос.

21     [Материал]
тоже мне жертву нашли. суарес сам подаёт им поводы для скверного отношения.
появляются вопросы - он: 1) или действительно не очень умный человек, 2) не умеет контролировать свои эмоции - а это уже показание для направления к психиатру, 3) он это делает всё нарочно в ему одному известных целях

3     [Материал]
С нами занимаются сексом, а мы крепчаем!

6     [Материал]
Жаль что наша поза при сексе названа в честь того, кто на горе свистеть должен

2     [Материал]
Ух ты ..как прикольно. Не можем скрыть своего разочарования? По этому случаю Ницше писал:  - "Всё, что ты любил — разочаровало тебя. Разочарование стало твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь «любовью к истине», должно быть и есть — любовь к разочарованию."

23     [Материал]
Лучше и не скажешь... 
Я сегодня утром только про это подумал: "Да что за фигня? Сегодня игра, а у меня напрочь отсутствует всякое волнение, азарт, короче всё то, что называется предматчевым ожиданием".
Видать, это и есть привычка к разочарованию и соответствующая реакция организма, который уже устал любить разочарование.

26     [Материал]
Liverpoolteam 
Мы просто обманываем самих себя...

1     [Материал]
Ага вернеться , главное что б у нас заиграл еще лучше , а не в Баварии какой нибудь ... Ну ну сделаю вид что поверил ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]