Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Заявление Футбольной Ассоциации
23.04.2013 10:19:48

Заявление Футбольной Ассоциации



ФА обвинила нападающего “Ливерпуля” Луиса Суареса в жестоком поведении.

Инцидент произошел во время матча “Ливерпуля” и “Челси”, 21 апреля 2013 года. Уругвайский нападающий укусил защитника лондонской команды Бранислава Ивановича.

Этот инцидент не был замечен судьями, видеоповторы послужили основанием для обвинения.

ФА считает, что поведение Суареса было агрессивным. Также Футбольная Ассоциация считает, что стандартных трех матчей дисквалификации, которые применяются в подобных случаях, будет недостаточно.

У Луиса Суареса есть время до вечера вторника, чтобы отреагировать на обвинение. После этого независимая дисциплинарная комиссия будет созвана в среду 24 апреля.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2405 | Теги: Бранислав Иванович, Луис Суарес, ФА, Ливерпуль, Челси | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
35     [Материал]
Ты достойна того,что бы болеть за Ливерпуль.Ливерпуль достоин такого болельщика как ты.Болей за Красных и выздоравливай.

34     [Материал]
вот интересно,если бы это сделал игрок мю,что бы фа сделала?да не чего,простили бы его и всё,но к сожалению это сделал наш луис,и теперь они за него по полной возмутся!в этой ситуации только за одно обидно,не станет он лучшим игроков апл...PS-Майк Тайсон подержал Нашего Луйску

32     [Материал]
Да все теперь только и будут радоваться . Дисквалификации Луиса скорее всего будет выгнан на все оставшие матчи . Уже нет не какого смысла что то говорить Суареса удалят и это самое страшное что может быть унас в клубе

26     [Материал]
И если вы не болеете ни за одну команду — или, по крайней мере, не болеете за «Ливерпуль», я сейчас расскажу, чего вам не дает футбол. Возможности плюнуть на нормы цивилизованного общества ради того, в кого вы верите – кого любите. Возможности сказать всему миру: это наш сукин сын, мы вам его не отдадим. Я уверен: это неописуемое, опьяняющее, опустошающее — в хорошем смысле — ощущение, и именно поэтому люди, защищающие Суареса, выглядят, мягко говоря, странно.
За это ощущение просят высокую цену — в частности, придется расстаться с некоторой частью человеческого облика. Кто-то готов заплатить, а кто-то нет. Я вот совершенно точно не готов, и я ни в коем случае не утверждаю, что эти люди правы — но я не могу отрицать, что в глубине души немного им завидую. Они познали темную сторону, прогулялись по беспутному кварталу, побывали за закрытыми дверями. Они уже не вернутся, зато они видели то, что вряд ли когда-нибудь увидим мы.
Автор: Роман Мун.

Я готов познать темную сторону, т.к это наш "СУКИН СЫН" , и я обожаю его игру!

25     [Материал]
Я считаю что Луис заслужил наказание , сколько дают за не спортивное поведение столько пусть и выпешут . НО почему именно Суареса ситуацию должны осудить по особому ! Вобшем Луис лучше стал бы бамбардиром и игркоом года , утер бы нос им . А Ван Перси пусть будет бумажным бамбардиром ! Пусть забивает с офсайда и с пенальти на большее он явно не способен . Наше руководство меня удивляет ладно журналисты прикалываються с этим укусом , но почему не подать иск в ФА на Эвра ведь он игрок и когда они пересекуться будет напряжение . Провокация разве не караеться ? Черес чур у нас политика терпил извеняюсь за выражение . Выйди скажи да Суарес поступил плохо , но он эмоциональный парень что то в таком роде . Хотят продать его ? За этого и не зашишают наваряться не плохо и будет видимость что руководство не причем .

24     [Материал]
А я вот не верю этим чинушам из АПЛ, Суареса постоянно провоцируют!

23     [Материал]
Боязно мне за Суареса, он может и АПЛ покинуть за такие вещи. Причем это не первый случай, явно что-то с психикой у Луиски. Либо он специально добивается дисквалификации, чтобы перейти в Баварию или еще куда...

29     [Материал]
блин..ну что ты несешь?!

15     [Материал]
У Луиса Суареса есть время до вторника,что бы отреагировать на обвинение...
Ну так Суарес уже отреагировал,публично принеся извинения а адрес Ивановича. Что ему ещё нужно сделать? Спрыгнуть с крыши многоэтажного дома,что бы ФА было полностью удовлетворёнными? 
А очередная дисциплинарная комиссия чувствую только сидит и потирает руки в предвкушении наказания. Дэвид Гилл своего не упустит...

30     [Материал]
а самое интересное, что Иванович предпочел бы выяснить всю эту ситуацию с Луисом лично, как мужик с мужиком,  без прессы и ФА, наш клуб, насколько я поняла, не собирается дрызгаться в разборках, устраивая скандал, Иванович от выдвижения обвинений, на которых настаивала полиция, отказался... ну ладно СМИ раздувают, а ФА-то зачем?  я понимаю мы бы орали, как Ферги, ногами топали, но ведь нет...
чушь какая-то...

31     [Материал]
MrsBlues 
Это может означать лишь одно : Значит Это Кому-то Выгодно.

"Гнусные те люди, которые знают, в чем истина, но стоят за нее, лишь пока им это выгодно, а потом отстраняются".
Блез Паскаль

14     [Материал]
Меня бесит, что когда на поле ломают ноги, наносят тяжкие увечья, и тому подобные вещи, все ограничивается красной карточкой и дисквалификацией на 3-7 матчей..... Здесь же, за некрасивый и неспортивный поступок, однако не несущий никакого вреда здоровью, начинается настоящая травля ..... Это не есть справедливость ИМХО

16     [Материал]
Ты же сам написал неспортивный поступок, поэтому всё по делу!

19     [Материал]
заявление ФА содержит выражение: "стандартного наказания в 3 матча дисквалификации здесь ЯВНО недостаточно"...отчего это "ЯВНО"? Что на поле из ряда вон выходящего произошло? Ивановичу откусили руку? Почему Азару, пинающему подростка (неважно при каких обстоятельствах...все мы видели, как это выглядело), стандартного наказания достаточно, а Луису ЯВНО нет?

22     [Материал]
Суарес - реальный кандидат на звание Игрок года, реально претендует на лучшего бомбардира Премьер-лиги.Отсюда и пристальное внимание к его персоне.
Как это игрок "Красных"  , после стольки-то лет, да и ещё и на что-то претендует...
Наташ, что тут ещё сказать? Наверное это только начало шумихи...

12     [Материал]
есть ссылка на видео где эвра это делает?

13     [Материал]
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/452162.html

20     [Материал]
И нифига этому закомплексованному людоеду за троллинг не будет-у него,к сожалению.правильный цвет кожи.Фу.пакость...

21     [Материал]
а рука то белая! гнилой расист

27     [Материал]
Его в свое время защищала Ассоциация чернокожих юристов. Это как понимать,туда берут только по расовому принципу? Мыслимое ли дело в современной Европе организовать Ассоциацию белокожих юристов? А черным можно))

28     [Материал]
а помнишь, как Дефо покусал Маску в 2006-м?)) отделался желтой))))...а тут ЯВНО нельзя применить стандартное наказание, тут нужно 7 матчей выдать

11     [Материал]
Игрок клуба сам виноват. Нужно осознавать что жизнь футболистов под пристальным вниманием что на поле что и вне его. Суарес таков - и его не изменить, чему мы наверняка рады, но...был проступок, и он понесет наказание. И не стоит тут винить ни Скам ни федерацию ни владельцев "Ливерпуля".
Все что касается до игры и после неё попросту не имеет значения - главное это игра, и результаты в этой игре.
Ван Перси забил три мяча - и это черт меня подери факт! Что тут "мусолить"....оффсайд или нет - уже ничего не изменить.
Ха! Пишут что Роджерс возьмется за воспитание Суареса...такая ерунда...лучше  что-нибудь философское причесал бы в защиту своего ведущего игрока.

8     [Материал]
Все вы знаете что уругваец для меня как тотем, но кусать людей я считаю как минимум не по джентельменский.  Не мне нотации читать, так что скажу просто, Заслужил-значит надо быть дисквалифицированным. Просто если бы это было в первый раз, то можно было бы дать хоть какоето оправдание

7     [Материал]
Остается только тяжело вздохнуть...и ждать на сколько Луиса отстранят...

9     [Материал]
очень надеюсь, что матча на 4, не больше! не хотелось бы, чтобы пропустил старт следующего сезона

3     [Материал]
Суареса дисквалифицируют... тут без вопросов!
Надеюсь Луис понимает, что подвёл, в первую очередь, самого себя... к сожалению!!! 
Ему действительно нужно как-то научиться контролировать свои эмоции ... направлять их, так сказать, в нужном направлении... 
Я его ни в коем случае не осуждаю! он неординарная личность... но всё же... порой такие "неординарные" выходки вредят!!! тем более он уже совершал подобное ранее... 
Верю в то, что он сумеет это перебороть!!! и станет ещё сильнее!!! 
И мы обгоним поганый мю...

5     [Материал]
а он что ж...не направляет в нужном?
Суарес изменит свой стиль игры только в том случае, если вообще больше не сможет играть. Контроль эмоций - это не его случай. Он играет ненасытно и самозабвенно. Абсолютно самозабвенно!

ОТдельную благодарность хочу вынести нашему руководству! Шикарно поддерживают Луиса!

6     [Материал]
Направляет... но не всю!!! остаётся самый сок... 
Понятное дело, что его весь матч защитники выводят из себя, пытаются насолить... и я не знаю как бы на его месте сам отреагировал!
Но всё же... теперь из-за такой ерунды он может лишиться двух потенциальных и таких близких наград... Звания лучшего игрока... и лучшего бомбардира АПЛ... и очень жаль!!!

2     [Материал]
Меня вообще убивает, то, что мю вечно тащат судьи! Как можно засчитать 3 гола из офсайда??? >:) 
Наталкивает на мысли, не правда ли?

4     [Материал]
Меня это тоже убивает,но не удивляет.Если бы не предвзятое отношение судей,то весьма возможно,что горожане бы снова стали чемпионами.Ненавижу скам.

10     [Материал]
Конечно обидно, что теперь Луис не станет лучшим бомбардиром, но зачем говорить того, чего нет на самом деле, только 3 гол Перси забил с оффсайда, первые два всё там чисто! И удивляют комментарии о том, что руководство Ливерпуля ведёт себя не правильно, не становясь на защиту Суареса. Каким образом оно должно было это сделать??? Может обвинить Ивановича, что он крепко обнял его, а от Луиса была самозащита?

17     [Материал]
чуть что пару пенальти поставят, если не хватит голов с оффсайдов  :(

18     [Материал]
Одно дело ЗАБИТЬ из оффсайда, другое дело передача в оффсайд, в результате которой (2 раза) и был забит мяч- 3 оффсайда не были замечены судьями и это ФАКТ
P.S. Еще вспомним как обокрали ВХЮ в прошлом матче- также гол из оффсайда и если посмотреть все матчи скама в этом сезоне таких случаев наберется как раз на то чтобы Сити стал чемпионом

33     [Материал]
Полностью согласен. Луис класный футболист, один из лучших нападающих в мире и это - факт. Но то, что он поступил Грязно, это - тоже факт, и куча видеозаписей тому подтверждение. Укусить - это может и не больно было для Бронислава,  для меня лично смешно, но это было грязно. И давайте смотреть на это как здравомыслящие болельщики, умеющие признавать минусы своих игроков, а не как слепые фанаты, поддерживая и одобряя во всем. А, что касается политики клуба и Роджерса, абсолютно правильно они сделали что все вместе(включая Луиса) признали этот "косяк". Далглиш уже один раз обжегся поставив себя и весь Ливерпуль на сторону Суареса в конфликте с Эвра: Луису это не помогло, а вот по репутации клуба очень сильно ударило. Ставя себя в оппозицию  с ФА кроме конфликта с ними(который проиграем) мы ничего не получим. Здесь чей топор, того и мясо, ситуация с Кени это подтвердила, поэтому выходить надо с минимальными потерями, в данном случае, проявляя поведение которое хочет видеть ФА.

1     [Материал]
Жаль,он дал повод персику выиграть гонку бомбардиров...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]