Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сусо - "забытый" игрок, или ...
30.12.2014 20:57:45

Сусо - "забытый" игрок, или ...



"Не забывается ничто и никто, мы просто иногда делаем вид, что забыли"

"Ливерпулю" предстоит с головой окунуться в разгар напряженного графика рождественских игр, и Брендану Роджерсу нужно будет использовать весь состав, чтобы обеспечить команде оставаться в лучшей игровой форме, чтобы набирать как можно больше столь необходимых очков в чемпионате. Роджерс освежил игру команды в матче против "Суонси",и это принесло свои плоды.

Но как насчет двух следующих игр?

В частности имеется в виду Сусо, ставший уже поговоркой "о забытом человеке",и о его возвращении в состав команды "Красных?

Судя по фотографиям с сегодняшней тренировки команды, кажется, что испанец решил свои недавние проблемы с травмами и снова претендует на место в составе команды клуба:





Сусо,которого легендарный Джон Олдридж приветствовал как "доставляющего радость наблюдать за его игрой" провел только одну игру в этом сезоне, и, несмотря на забитый гол в ворота "Мидлсбро" в третьем раунде Кубка лиги, Роджерс оставил его на скамейке запасных в следующей игре против "Эвертона", и больше его никто не видел.

Сусо, трансфер которого обошелся клубу в € 6 млн, очевидно имеет много талантов, и вкупе с правильным направлением от тренеров клуба,он мог бы стать высококлассным игроком, и обеспечить "Красным" десятки миллионов в результате продажи трансфера. Посмотрите на Рахима Стерлинга, например. Если бы Роджерс предложил Сусо тот же уровень развития что и Рахиму, и показал аналогичную веру в его способности, вполне возможно что испанец может ещё расцвести на "Энфилде".

Увы, Роджерс не кажется тем тренером,который станет рассматривать Сусо,и поэтому, наверное, игрок постоянно связан с трансферными слухами о своем переезде:

* Сентябрь: Sky Sports Italia заявил, что "Ливерпуль" согласился продать Сусо "Милану" летом следующего года, и что он подпишет 4-летний контракт.

* Декабрь: Отчеты утверждают, что Брендан Роджерс стремится предложить трансфер Сусо "по дешевке" в январе, чтобы избежать возможности потерять его следующим летом как свободным агентом.

* Декабрь: Агент Сусо рассказывает журналистам: - "Если есть заинтересованный клуб,то он должен войти в контакт с "красными" и прийти вместе с ними к определенному соглашению. Мы не отвергаем любую возможность, и было бы приятно играть в составе "Милана".

Является ли Роджерс тем человеком в клубе,который когда-нибудь предоставит Сусо шанс утвердиться в составе "Красных"?

Я сомневаюсь в этом, так как, с учетом наличия в составе команды таких игроков как Лаллана,Коутиньо,Стерлинг и Маркович - его шансы заиграть на регулярной основе в первой команде клуба остаются весьма слабыми.

В конечном счете, если Сусо всё таки покинет клуб "по дешевке" или вовсе бесплатно,то это решение руководителей клуба сделает посмешище из якобы "Стратегии покупки талантливой молодежи за копейки,и дальнейшая продажа с прибылью."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1903 | Теги: Брендан Роджерс, Сусо | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Нужен. И не обязательно в качестве резервиста. Сусо ни разу не давали настоящего шанса проявить себя. Редкие появления в Кубках - это ничто.

8     [Материал]
А куда его поставит Бро? Везде любимчики или те кто реально пока еще могут качать воду из тонущего корабля.

7     [Материал]
Шибко сомневаюсь в его будущем в Ливерпуле.Если Роджерс поставил на игроке крест то тот может начинать паковать вещички.

5     [Материал]
Отлично сыграл и травмировался. Не забыт он, просто лечился.
В какой он форме сейчас - мы не знаем. Как только будет готов - увидим его на поле, не сомневаюсь.

Если Сусо вообще хрустальный игрок, то логично, что будут вкладываться в других. Это нормально. 

Надеюсь, что залечится и заиграет в полную силу у нас.

3     [Материал]
Сусо,на данный момент лучше Марковича!Не пойму,почему не дают играть?!

4     [Материал]
что за бред...он травмирован и никто не знает в какой он форме.Маркович очень даже неплох последнее время.

9     [Материал]
честно скажу я сомневаюсь что там была травма

6     [Материал]
Честно скажу Маркович очень умный игрок . Он всё делает во время .

2     [Материал]
Нормальный парень, просто упустили его в свое время, ну и травмы свое дело сделали. Есть смысл держать его для глубины состава,  но регулярно играть он не будет, а это приговор для молодого талантливого игрока.

1     [Материал]
Талантливый парень! Но БР просто не дает шанса ему раскрыть весь свой талант. Если уйдет в другой клуб - через пару лет локти кусать будем, а стоить он будет где то по 50 лямов( можете скринить)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]