Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Забудь пока о титуле Премьер-лиги. "Ливерпуль" должен думать о квалификации Лиги чемпионов
02.10.2022 13:42:11

Забудь пока о титуле Премьер-лиги. "Ливерпуль" должен думать о квалификации Лиги чемпионов

После домашней ничьей "Ливерпуля" со счетом 3:3 с "Брайтоном" в субботу днем в средствах массовой информации было много негатива, поскольку "Красными" было потеряно еще больше очков.

"Красные" вернулись в Премьер-лигу после долгого ожидания, хотя многие болельщики, возможно, надеялись, что игра так и не состоялась!

Подопечные Юргена Клоппа проигрывали со счетом 0:2 всего через 18 минут на "Энфилде", но, по крайней мере, сумели повести со счетом 3:2 во втором тайме.

Однако довольно предсказуемо Леандро Троссард оформил свой хет-трик поздно вечером, заработав "Брайтону" заслуженное очко на Мерсисайде и приведя "красных" к четвертой ничьей в сезоне.

Вот как СМИ оценили последний промах "Ливерпуля", и в воздухе витало много разочарования.

Была оценена еще одна демонстрация ниже собственного номинала...

Нил Джонс из GOAL обеспокоен тем, что "Ливерпуль" даже не финиширует в первой четверке:

"Забудь пока о титуле Премьер-лиги. "Ливерпуль" должен думать о квалификации Лиги чемпионов, и это должно вызывать искреннее беспокойство, учитывая то, как они начали кампанию".

"В то время как "Арсенал" и "Манчестер Сити" летают по полю, в то время как "Манчестер Юнайтед" улучшается, а "Челси" продолжает добиваться результатов, "красные" продолжают разочаровывать".

"Возможно, у них впереди ещё игры, но они уже отстают от первого места на 11 очков и на семь отстают от "Тоттенхэма", который был обыгран на "Эмирейтс" в субботу. В прошлом сезоне они и "Сити" были в своей собственной лиге, но, похоже, с мая роль догоняющих полностью перешла к команде Клоппа".


Марк Дельгадо из This Is Anfield считает, что сейчас требуются огромные улучшения в преддверии напряженной серии матчей:

“Это была игра, одна из 13, которые "Ливерпуль" должен сыграть в течение следующих 44 дней – безумный график перед Чемпионатом мира, и решающий для того, насколько хорошим (или иным) может быть наш сезон".

"Это не самое лучшее начало".

"Следующий матч в Премьер-лиге на выезде с "Арсеналом", нынешними лидерами лиги и командой с большим движением и скоростью во владении мячом".

"На следующей неделе многое должно измениться, чтобы у нас был разумный уровень оптимизма в отношении предстоящего выезда на "Эмирейтс".

А Гэри Роуз из BBC пролил свет на еще один неудачный старт "Ливерпуля", которому необходимо вновь сосредоточиться:

"Это был еще один неудачный старт, который в конечном итоге стоил им трех очков".

"Ливерпуль" пропустил первым гол в пяти из семи матчей Премьер-лиги в этом сезоне, и на данный момент задача стоящая перед главным тренером Юргеном Клоппом заключается в том, чтобы выяснить, как заставить "красных" снова войти в колею".

"Решимость и характер, которые позволили ”Ливерпулю" в прошлом сезоне приблизиться на одно очко к чемпионскому "Манчестер Сити" есть, но им нужно вновь сосредоточиться, прежде чем титульная гонка ускользнет от них".

У Трента был ужасный день ...

Дэниел Орм из Mirror сосредоточился на еще одной неудачной игре Трента:

"Очень тяжело давить на защитника "Ливерпуля" Трента Александера-Арнольда после двух непростых недель на международном фронте. Однако разговоры о его месте в сборной Англии, похоже, не оказали желаемого влияния на его клубную форму".

"Правый защитник не покрыл себя славой во время первого гола после того, как его неудачный удар головой был зафиксирован до того, как Троссар легко увернулся от него".

"Затем ему пришлось взять на себя большую часть вины за второй момент после того, как он не справился с контролем, а затем позволил Дэнни Уэлбеку незаметно проскользнуть сзади".

"Возможно, теперь пришло время убрать выпускника академии в сторону, чтобы больше не попадать в нежелательный свет прожекторов".

Ричард Джолли из Independent был еще одним, кто оплакивал игру правого защитника, хотя он был не единственной проблемой:

"Во всяком случае, это показало, что дорогостоящие ошибки в обороне не ограничивались Трентом Александером-Арнольдом".

"Скорее всего Гарет Саутгейт уже принял решение, но это был неубедительный довод, чтобы взять его на чемпионат мира".

"Клопп яростно защищал оборонительную игру Александера-Арнольда; один ответ в пятницу занял пять минут и 40 секунд, но уже через четыре минуты после старта "Ливерпуль" проигрывал. Если бывают случаи, когда вина Александера-Арнольда преувеличивалась, то отчасти он был виноват в первых двух голах ”Брайтона".

Тем временем Дельгадо язвительно критиковал Трента:

"Трент был попросту ужасен в первом тайме".

"И давайте не будем церемониться по поводу того, что это произошло из–за высокой стартовой точки или мяча позади него, когда он пытается контратаковать, или чего-то подобного - это была защита один на один, удары головой, отслеживание бегущего соперника всего в нескольких ярдах и выбор правильного паса выхода из обороны".

"Второй тайм также не был достаточно улучшен в этом отношении, с добавлением бонусов в виде промахов и неправильных попаданий".

"Он был непосредственно виновен, по крайней мере, в трех действительно хороших моментах "Брайтона", включая участие в обоих их голах".

"Он способен на гораздо большее, как и вся эта команда в целом".

Иан Дойл из Liverpool Echo также не смог удержаться от того, чтобы не раскритиковать ливерпульского героя:

"Давайте не будем придавать этому значения. Правый защитник был здесь абсолютным шоком, его старт соответствовал ужасному дебюту "Ливерпуля", в котором команда Юргена Клоппа терпела поражение от гостей, сыграв свою первую игру под руководством нового главного тренера Роберта Де Зерби".

"Несвоевременный промах позволил Леандро Троссару открыть счет "Брайтону" всего через четыре минуты, и тот же игрок снова воспользовался преимуществом 13 минут спустя после того, как неосведомленность Александра-Арнольда привела к тому, что Дэнни Уэлбек перехватил мяч и завладел мячом".

"Чем больше Александер-Арнольд старался, тем хуже он, по-видимому, становился, что привело к одному эпизоду игры во втором тайме, когда череда неистовых ударов и промахов вызвала явную тревогу у взволнованной публики "Энфилда".

Наконец, у Джонса в основном были негативные высказывания о потерявшем форму англичанине:

"После недели дискуссий о его перспективах на чемпионате мира это было не то, что нужно правому защитнику "Ливерпуля".

"Александер-Арнольд можно себе представить, хотел бы провести здесь приятный без происшествий день, поиграть чтобы успокоить нервы и приглушить свет. Он, безусловно, этого не понял".

"Через пять минут он остался вне игры, когда впечатляющий Троссард открыл счет, и когда тот же игрок удвоил преимущество "Брайтона" на 18-й минуте, гол был забит свободным касанием jn Александера-Арнольда, который был пойман во владении мячом, пытаясь обработать и принять мяч на грудь".

"В игре 23-летнего игрока были признаки нервозности. Несколько поспешных передач, беспорядочные удары головой и дикие промахи".

"Его подачи с угловых были прекрасными, одна из них привела к автоголу, который казалось выиграл матч для его команды, но должен был быть один заключительный удар, поскольку "Брайтон" перегрузил свой фланг в конце, позволив Каору Митоме сделать прострел на Троссарда, чтобы вырвать очко в этой встрече".

Автор Henry Jackson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 517 | Теги: Брайтон, Сезон 2022-23, Трент Александер-Арнольд | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]