Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » За Ваньяму "шпоры" могут потребовать Ингса
19.02.2018 10:52:34

За Ваньяму "шпоры" могут потребовать Ингса

На днях сообщалось, что "Ливерпуль" заинтересован в подписании этим летом полузащитника "Тоттенхэма"  Виктора Ваньяма. 

The Daily Mail утверждает, что он рассматривается в качестве потенциальной замены для Эмре Джана, который судя по всему, покинет клуб на правах свободного агента летом.

Кенийца трудно назвать регулярным игроком основного состава в "Тоттенхэме" в этом сезоне, что и привело к активному интересу "Ливерпуля", который по словам Стивена Джеррарда, нуждается в "монстре - опорнике".

С точки зрения "Тоттенхэма", этот вопрос мог бы их заинтересовать, если бы они могли убедить "Ливерпуль" отослать в обратном направлении нападающего Дэнни Ингса, который также не имеет постоянного места в составе.

Dnny Ингс Ливерпуля прогреется до матча Премьер-Лиги 2 между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" на стадионе вести на 5 февраля 2018 года в Стивенэйдже, Англия.

"Шпоры" на данный момент, по-прежнему остаются командой одного нападающего, так как Фернандо Льоренте, прибывшего с огромными ожиданиями, вряд ли можно считать поддержкой для Гарри Кейна.

В следующем сезоне это проблема, которую они должны решить и Ингс мог бы стать отличным решением. Хорошо известно, что босс "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино является большим поклонником игрока. Когда Ингс был ещё в "Бернли", "Тоттенхэм" пытался подписать с ним контракт, предлагая за него 12 млн. фунтов.

Он, несомненно, является "игроком под стиль Почеттино". Неутомимый труженик, который создает пространство для своих товарищей по команде, он также и сам может стать блестящей заменой Кейну, когда это необходимо, а также отлично работать с ним в паре.

Юрген Клопп, менеджер Ливерпуля обнимает Дэнни Ингс в Эмираты Кубок Англии четвертый раунд матч между "Ливерпуль" и "Вест Бромвичем" на "Энфилде" 27 января 2018 года, в Ливерпуле,...

Юрген Клопп также видит немалые перспективы в Ингсе, но у футболиста были травмы, и кроме того, у "Красных" достаточно вариантов в атакующем подразделении.

Если получение Ваньяма подразумевает уход Ингса, конечно же "Ливерпулю" следовало бы рассмотреть такой вариант - но это в том случае, если "Тоттенхэм" намекнет о своем согласии.

Потеря кенийца была бы нежелательной для "Тоттенхэма", но если это означает, что Ингс придет в противоположном направлении, то можно говорить о разумном обмене.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://hitc.com

Просмотров: 1807 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Как по мне , то это был бы просто классный обмен ! К сожалению мы не знаем , как к подобному отнесется руководство шпор ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]