Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » За прытью радостной мечты следит суровая реальность
01.06.2015 12:13:52

За прытью радостной мечты следит суровая реальность



"Нападающий французского "Лиона" Александр Ляказетт не будет переходить в ФК "Ливерпуль", так как у "Красных" нет ни статуса, ни денег, чтобы соблазнить игрока трансфером на "Энфилд" - заявляет президент французского клуба.

Жан-Мишель Ола, который является владельцем французского клуба в течение последних 28 лет, также отметил то, что "Ливерпуль" даже не делал никаких предложение по 24-летнему нападающему.

Несмотря на широко известный интерес "Красных" к Кристиану Бентеке и Дэнни Ингсу, отчеты в Франции предполагают что "красные" готовились сделать шаг по приобретению форварда.

Клуб будет стремится оживить свои атакующие варианты этим летом, но Ола говорит что Ляказетт однозначно не будет частью обновления "Ливерпуля", в особенности выделяя отсутствие Лиги Чемпионов и отсутствие денег.

"Последние слухи - это мусор", написал президент "Лиона" на своем официальном аккаунте в Twitter.

"Ливерпуль" никогда не обращался к "Лиону" по трансферу Ляказетта, и не играя в Лиге чемпионов они просто не имеют ни денег, ни чего-либо другого, что было бы в состоянии заинтересовать его."

Игрок сборной Франции завершил этот сезон в статусе лучшего бомбардира Лиги 1 забив 27 голов, и этот факт привел к тому, что Ола определил плату за трансфер Ляказетта в 50 млн евро, чтобы отпугнуть потенциальных покупателей, в том числе конкурентов по чемпионату страны из "Пари Сен-Жермен".

Тем не менее, "Ливерпуль" остается заинтересован как в Бентеке и Ингсе, так и в том, чтобы нападающие клуба - Марио Балотелли,Рики Ламберт и Фабио Борини покинули "Энфилд" этим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1809 | Теги: Александр Ляказетт | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
0
21     [Материал]
Не думаю что он хотел оскорбить ЛФК, он все правильно сказал у нас нет денег на него, потому, что Лион будет просить за него бешенные для нас бабки, мы не ПСЖ, Реал или Мансити, так что он верно сказал. Мы не попали в ЛЧ, а у Ляказета амбиции не ниже ЛЧ, он ведь не зря тащил свой клуб туда. Так что дорогие скаузеры правильно поймите его слова!

0
20     [Материал]
"Ливерпуль" даже не делал никаких предложение по 24-летнему нападающему"(с) Я вообще не понимаю к чему тогда весь его дальнейший флуд.Цену набить?

4
9     [Материал]
Что и следовало ожидать. 
Мы уже для многих никто
Мы даже такими интересными игроками не интересуемся
Но надо отметить что французы люто ненавидят англичан. Не исключаю что эти слова были выпущены с долей отвращения к английскому футболу. Потому как слова про отсутствие финансовых возможностей у ж слишком при увеличены. Тем более из уст не самого богатого клуба Франции

2
12     [Материал]
luterpz
Цитата
Но надо отметить что французы люто ненавидят англичан. Не исключаю что эти слова были выпущены с долей отвращения к английскому футболу
Ну ...тут Баке и понесло...
Давай ещё вспомним и сюда приплетем Столетнюю войну между странами в 14-15 веке...битву при Азенкуре в которой король Генрих уничтожил французское войско...
:)

Дядька вроде только о "Ливерпуле" говорит...а об английском футболе вообще ни слова.

0
16     [Материал]
Я тебе на полном серьезе говорю. До сих пор есть очень явная врожда. К примеру на себе часто испытывал когда французы тупо не отвечают на вопросина инглише. А показать в Англии число два надо уметь. Если это покажешь как делаем мы, англичанин примет это как то что тытпослал его на три буквы

4
4     [Материал]
Цитата
"Нападающий французского "Лиона" Александр Ляказетт не будет переходить в ФК "Ливерпуль", так как у "Красных" нет ни статуса, ни денег, чтобы соблазнить игрока трансфером на "Энфилд" - заявляет президент французского клуба.
 

И это говорит президент клуба из какой-то там Франции... дожили!

3
6     [Материал]
В текущем состоянии АПЛ не совсем уместно называть другие чемпионаты "какой-то там". То, что из себя представляют английские клубы мы увидели в ЛЧ.

2
7     [Материал]
То, что из себя уже лет 20 представляет Лига 1 мы тоже все видим, когда по 10 лет доминирует какой-то один клуб. В этом смысле название чемпионата прекрасно отражает суть. Успехи в ЛЧ? Как ты думаешь, сколько лет понадобится Монако, чтобы еще раз пролезть в 1/4? ПСЖ с Челси повезло, и дальше их моментально поставили на место.

3
10     [Материал]
Можно сколько угодно кивать в сторону французов, и писать о том что есть на самом деле...однако суровая реальность такова - что "Ливерпуль" Роджерса не является привлекательным местом для продолжении карьеры некоторых игроков, в данном случае Ляказетта.

При Бенитесе "Красные"  постоянно были в числе трех лучших команд в клубном рейтинге УЕФА,  сегодня "Ливерпуль" лишь на 42 месте (!)....да и от того же "Лиона" отстает в этом рейтинге почти на 20 позиций.

Так что, президент французского клуба всего лишь подчеркнул очевидное

0
13     [Материал]
Я собственно об этом сразу и написал и это несомненная истина. Дальше можно смягчать это, рассуждая о том, что вообще не имеет отношения к сути. Многие считают, что это лучшее средство игнорировать проблему.
Хотите сравнить? Давайте:
Лион 7 раз подряд выиграл Лигу 1 с 2002 по 2008 год.
В Европе он является победителем престижнейшего Кубка Интертото. 
Все. Национальные кубки уж позвольте не учитывать, тем более что мы и там им фору дадим.

1
15     [Материал]
Верно, многие понимают - однако попросту не желают признавать.

P.S. У нас любят сравнивать игроков, клуб и всё что касается клубных дел с другими, ну так вот и я осмелюсь сравнить в тему:
Ди Мария перешел в "Юнайтед" летом 2014 , у которого не было участия в Лиге чемпионов, но у которого был Ван Гаал.
В недавнем отчете о продажах футболок игроков, именно Ди Мария занимает первое место с 9.5 % от общего кол-ва продаж.
Немногим меньше продажи футболок Фалькао, который так же не погнушался поиграть в клубе без Лиги чемпионов.

Но ты, мон шер однозначно поймешь к чему это я всё написал...

0
19     [Материал]
Ну так да, речь ведь не об окупаемости шла. Потому что раскрученный игрок частично отбивает трансфер продажей футболок. В Испании и весь трансфер могут отбить майками. И да, без ЛЧ и других плюшек, единственная наша плюшка - деньги.

0
17     [Материал]
То, что он говорит в таком хамском тоне свидетельствует о его внутренних проблемах. Ливерпуль его ничем не обижал.
Ой, извините, дальше все подробно разъяснено)

0
22     [Материал]
Merciboka 
Цитата
"Ливерпуль" никогда не обращался к "Лиону" по трансферу Ляказетта, и не играя в Лиге чемпионов они просто не имеют ни денег, ни чего-либо другого, что было бы в состоянии заинтересовать его."
 Где же здесь хамский тон?
Это всего лишь простая констатация фактов...

23     [Материал]
Я прочитала в новостях его высказвывание, там была прямая речь, и звучало это довольно по-хамски. Для моего понимания по крайней мере.

24     [Материал]
Merciboka 
Лично я считаю примерно так же.
Об этом прекрасно было написано пару месяцев  в статье Читай и рыдай

25     [Материал]
Спасибо за ссылку!

0
11     [Материал]
С таким же успехом можно и апл сравнить. Сколько кубков взяли манки? и сколько остальные?

0
18     [Материал]
ей богу глупости говорите. Чемпионат Германии в основном Бавария выигрывает и что говорят что Бундеслига никакущий чемпионат?? Нет! На сегодняшний день чемпионат Франции сильней АПЛ. Это вам 2 команды доказали. Чемпион Франции выбил чемпиона АПЛ из ЛЧ, а 3 место Франции выбило 3 место АПЛ. Так что на сегодняшний день Франция сильней. Разница только в том что в АПЛ больше денег крутиться, но это не всегда показатель качества.

1
2     [Материал]
Точно подмечено. Надо было в том сезоне качественных игроков покупать, пока лч была и деньги были. Будет весело, если Ингза куры заберут и мы будем вынуждены купить Бентеке, игрока, который скорее всего не подходит для контроля мяча)

2
1     [Материал]
Вот и взгляд со стороны. Даже если продать Рахима за 50, и попытаться потратить их на Ляказетта нет никакой вероятности не услышать" я хочу жить в Лондоне(нужное подставить)".

5
3     [Материал]
Продать трансфер Стерлинга и пригласить к примеру на пост тренера Анчелотти - это, вероятно и сможет заинтересовать как и французский клуб, так и самого игрока.
Ну это так...чисто теоретически....

1
5     [Материал]
Анчелотти нужна операция и он год вне футбола будет, насколько я знаю.

1
8     [Материал]
Ну это так...чисто теоретически....

0
14     [Материал]
Чисто теоретически будь Клопа в клубе, макс. что просил бы Бентеке - 120 лямов, будь Бенитес - 130. Вот так тренер бы экономил бюджет клуба... :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]