Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » За Бернарда придётся бороться с "Тоттенхэмом"
17.07.2013 13:35:18

За Бернарда придётся бороться с "Тоттенхэмом"



Бернард был связан с несколькими европейскими клубами после впечатляющего сезона в "Атлетико Минейро".

20-летний игрок провёл выдающийся сезон и помог бразильскому клубу достичь финала Кубка Либертадорес, забив четыре гола в турнире. Однако футболист предположил, что две игры против парагвайской "Олимпии" могут стать его последними матчами за клуб.

"Даже если это моя последняя игра за "Атлетико Минейро", титул победителя турнира будет одним из самых важных титулов в моей карьере", - сказал Бернард ESPN Brazil.

"Либертадорес" очень важен и для клуба и для игроков. Я сделаю все возможное, чтобы порадовать болельщиков, а такие моменты, могут и не повториться".

Бернард был в большой степени связан с переездом в "Тоттенхэм" в прошлом месяце, когда он выступал за сборную Бразилии, выигравшую Кубок Конфедераций.

Атакующий полузащитник, по сообщениям прессы, имеет в своём контракте релиз-пункт в 20 миллионов фунтов, и Telegraph сообщает, что такие клубы, как "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал" рассматривают возможность предложения в ближайшие недели.

Бернард казалось бы, не испытывает нехватки внимания со стороны клубов-участников Лиги Чемпионов, но именно "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" могут предложить игроку регулярные выступления в "основе" футбольной команды.

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил на прошлой неделе, что хотел бы подписать игрока творческого плана, который мог бы сразу вписаться в первую команду, и босс "Красных" вполне может надеяться, что Бернард повторит то, что уже сделал его соотечественник Филиппе Коутиньо.

Несмотря на достаточно высокую сумму выкупа, Бернард может значительно усилить команду в следующем сезоне.

"Ливерпуль" уже упустил атакующего полузащитника Генриха Мхитаряна, который решил присоединиться к финалистам Лиги Чемпионов - "Боруссии", но есть надежда, что переговоры по Бернарду будут более успешными.

Поскольку ответный матч Кубка Либертадорес состоится 24 июля, маловероятно, что сделка будет завершена до завершения этого турнира.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2304 | Теги: роджерс, Бернард, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
всё как обычно))

22     [Материал]
что бы там не говорили,тотенхем молодцы,каждый год очень на серьезных местах,теряют своих лидеров,а всё равно на бьются,и к сожалению выше нас,надо исправлять ситуацию

21     [Материал]
Ну конечна куда нам без петухов

19     [Материал]
Мхитарян сыграл 3 игры по тайму в каждой и отдал 3 голевые передачи, забил 2 гола, это потом мы вместе увидим Боруссия лоханулась или Ливерпуль

16     [Материал]
Цена бьёт по карманам.А так игрок очень приличный. Имея рост 1,63 играет головой не плохо. Очень шустрый малый.
Лучшая защита, это нападения наверно так считает БРо.

 Генриха Мхитарян-  получил травму.

14     [Материал]
Полузащита и правда перенасыщена. Но это лучше чем испытывать нехватку атакующих хавбеков, тем более такого плана как Бернард. Он будет нам полезен так или иначе. У нас есть Аллен, который ни кому не нравится, ушел Шелви ( и слава богу), Спиринг, Сусо - все это был по сути бесполезный состав. Не лучше ли раскошелиться и взять реально сильного игрока вместо них? Я за Бернарда! Ну и конечно позиции крайних защитников тоже актуальны, надо искать...

20     [Материал]
Сусо- бесполезный состав? %) Ну-ну, потом чирканешь что за дурь ты себе в трубку приколачиваешь?

12     [Материал]
Опять Шпоры... Как же они надели.

10     [Материал]
Да парень неплохой, но что-то меня начинает уже беспокоить то, что Брендан слишком увлекается такими низкорослыми игроками. Бернард имеет 1,63 см. Каково ему будет в Англии

15     [Материал]
не беспокойся, бро бы не попал на то место где находится, не будь он тем кто есть, я спокоен, и Бернанда ну очень желаю видеть у нас, реально усилит, в пару к коту будут плести кружева.... Эээээххххх....

8     [Материал]
было-бы неплохо взять его видно сразу парень не промах

7     [Материал]
Мне кажется или петухи экономят на скаутах и тупо смотрят за кем наблюдаем мы? Ведь уже не впервый раз они хотят купить того же кого и мы. А по трансферу считаю что он нам не нужен, дорого да и куда его ставить?

9     [Материал]
Мы когда-то с другом играли в футбольный менеджер. Ещё в 2002-й. Так вот, в какой-то момент у него было 7 человек на позицию левого защитника))))) А в других линиях постоянный кризис.

6     [Материал]
От этих петухов уже тошнит...

Но, как мне кажется, в команде сейчас есть более проблемные места, чем плеймейкер, Роджерс лучше бы левого и центрального защитника купил бы.Например, Сиссоко и Айдервейдера, или как там его...

4     [Материал]
интересно

3     [Материал]
кто бы сомневался=)

2     [Материал]
Куда нам столько атакеров??? Солить? Левый защитник один. Чистый опорник один, к тому же, опорник склонный к травмам. Надеюсь, что мы просто пытаемся поднять на него цену, чтобы "куры" раскошелились на хорошую сумму.

5     [Материал]
Согласен с тобой 2 позиции нужно укрпить . Но видать БРО хочет в случае чего Глена ставить на позицию ЛЗ . Ну а опорником в случае чего Стивена .

11     [Материал]
Скорее Алена чем Джи в опорники. Потому что Стив уже не молод, а на этом участке поля больше всего работы.

13     [Материал]
у нас есть такой воспитаник клуба как Спиринг..он может играть опорного полузащитника

17     [Материал]
Спиринга нужно продавать и чем быстрее,тем лучше.

Такое ощущение,что в этом сезоне у нас не будет обороны. Всего один!!! чистый опорник и один левый деф. Такими темпами оборону в порядок привести нельзя.

18     [Материал]
Ну воспитанник это хорошо , но не все они тянут на высоком уровне . Помоему Спиро в ОПЗ не серьезно для тех целей что мы перед собой ставим .

1     [Материал]
Опять куры... было бы здорово, если бы мы ощипали их в будущем сезоне оба раза в АПЛ и в кубках если придется, а победные голы забил бы Бернард...)))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]