Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » За Адама "Ливерпуль" заплатит 8 миллионов и отдаст двух игроков в аренду
28.06.2011 13:16:14

За Адама "Ливерпуль" заплатит 8 миллионов и отдаст двух игроков в аренду


"Красные" следили за Адамом с января, когда "Блэкпул" требовал за него 12 миллионов.

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" также интересовались шотландцем, у которого остался год до истечения срока контракта с "мандариновыми".

На выходных спортивный директор "Ливерпуля" Дэмиен Комолли провел переговоры с председателем правления "Блэкпула" Карлом Ойстоном и предложил им за их капитана отдать в годичную аренду Джонджо Шелви и Стивена Дарби.

19-летний Шелви пришел в "Ливерпуль" прошлым летом из "Чарльтона" и сыграл 21 матч в своем дебютном сезоне.

22-летний Дарби сыграл всего несколько матчей за основную команду и вынужден был довольствоваться игрой на правах аренды в "Суиндон" и "Ноттс Каунти".

Адам станет вторым приобретением команды Кенни Далглиша после 20-летнего Джордана Хендерсона.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 4627 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 631 2 »
60     [Материал]
не нужен нам берег турецкий,
и Африка нам не нужна?
И кто сказал "мяу"?

Чарли, с приходом! У тебя есть на кого равняться!

54     [Материал]
Чуствую Адам нам ещё поможет так как и Хендерсон ) 01

46     [Материал]
Как и раньше я ничего плохого про Адама не скажу, скорее всего этот трансфер только плюс, но всетаки что делать с Раулем отыгравшим великолепный сезон - продавать или сажать на лавку? Я считаю это не вариант. Тем более отдавать в аренду еще 2 игроков. Конечно возможно, что Адам и Хендерсон заиграют и лутше Рауля, так что будем ждать начало сезона, а там все само станет на свои места.
НО ЧТО-БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ МЫ ВСЕ РАВНО №1
ВСЕМ УДАЧИ LIVERPOOL FOREVER

38     [Материал]
с Дарби же вроде контракт не продлили?

53     [Материал]
Да ну его, лучше насовсем тому же Блэкпулу отдать. 22 года уже... Для резервиста многовато.

33     [Материал]
НАКОНЕЦТО!

29     [Материал]
ну,что типо УРА!!!!!!!!!!!!

23     [Материал]
лукаса на лавку в основу Адама и мы намного улучшем свою игру
"Ливерпулю" нужен ещё один игрок с характером в центре поля. Всё-таки, Лукас - не дотягивает пока до этого.

28     [Материал]
Не, опорник грызущий мяч нам нужен)

49     [Материал]
VES,вот странно,Лукас и до основы сборной Бразилии дотягивает,да и в старте Ливерпуля,играет всегда и без замен,а вот для вас Лукас почему то без характера? :D Жаль,что Менезис и Далглиш вас не читают.Подскажите,кто из квартета Джеррард,Мейрелиш,Адам,Джордан способен сыграть на разрушение в центре поля,как Лукас? Отвечу:НИКТО.И дай бог,что бы в предстоящем сезоне,бразилец обошёлся без травм.

55     [Материал]
Ответь мне почему же Великого твоего опорника никто даже покупать из нормальных клубов не хочет и даже предложения не было от нормальных клубов типа Интера Юве и даже Ромы, а я тебе отвечу потому что клубы понимают что он бездарный и не страется на команду. Так что лучшее потверждение о классе такого игрока как лукас это интерес к нему других клубов на трансферном рынке других клубов и посмотреть на уровень этих клубов. Я прошу не сравнивать в этом случает лукас со стивиджи. 01

56     [Материал]
SerBlohin89,а ты где вычитал,что я назвал Лукаса "великим"? Или просто так,отсебятину гонишь? Может ты вычитал,что клуб собирается избавиться от бразильца и выставлять его на трансфер?! Даже,если вдруг завтра такое и произойдёт,ты что думаешь,он будет стоить дешевле Адама?Это в твоём уме и понимании он бездарный,а повторю специально для тебя,ни Менезис,ни Дунга не идиоты,что бы приглашать "такую бездарность" в сборную Бразилии.И если для тебя уровень футболиста определяется интересов к нему со стороны других клубов :D ,а не наличем мастерства,то о чём дальше вести речь? :D Лучше внимательнее смотри матчи Ливерпуля,прежде,чем писать отсебятину...

57     [Материал]
57 Jet, я не согласен с тобой если маскерано и алонсо были очень хорошими опорниками то стоило им только намекнуть на уход(имею ввиду маску) то сразу его купил топ клуб, потому что он как бульдог выцарапывал выгрызал мячи любой ценой у него была самоотдача, он отдавался игре на все сто, даже не взирая на все его "подставы " ввиде красных карточек и его неоднозначного ухода это был очень добротный опорник. Я считаю лукасу до него далеко и недорастет он. Лукасу лишь отбегать весь матч он не идет встыки он не идет в подкаты и не получает свои красные и желтые игровые карточки, а не за дисциплину. Так что я считаю нам нужен опорник который отдается игре на все сто. Даже тимощюк как я считаю высококласснее лукаса, у него есть удар и прекрасное виденье поля. Я считаю на этой позиции у нас сможет играть Чарли Адам и бразилец будет шлифовать лавку

58     [Материал]
Поставь в один ряд таких опорников как Де Йонг, Гатузо, Ван Бомель, Эсьен и лукас сюда вообще не подходит как игрок на их фоне он выглядет малощавым щенком. Я считаю на такую позицию такому великому клубу нужен более мощный более умный, видящий поле и игрок с ударом и передачей все - таки, а не игрок вечно прогрессирущий и вечно подающий надежды. Как я считаю бразилец не достаточно умен что бы играть в основе на этой позиции и в таком клубе. Jet прошу аргументированного ответа.

59     [Материал]
Если Лукас действительно игрок высочайшего уровня то мы бы услышали хоть одно предложение с действительно приемлемой стоимостью от топ клуба который действительно катируется в мировом футболе. Это мое мнение прошу действительно аргументированный ответ, а не мысли что мы его не продаем, он нам самим нужен. Аггера, Рауля тоже не продавали однако слухи хотя бы были, а относительно бразильца только слухи были от середняков с пятимиллионными предложениями(примерная информация я думаю она близка к истинне)

61     [Материал]
Да бы не разводить демогогию на ветке,отвечу в личке.

62     [Материал]
Раз ты не хочешь, чтобы люди на форуме узнали наши мнения, я написал тебе в личку

63     [Материал]
Я считаю это не домогогия а дисскусия

20     [Материал]
В этой схеме должен быть полузащитник оборонительного плана, то есть Лукас, Место Джеррарда незыблемо, и получается что Адам и Мейрейлеш должны конкурировать за место в основе, но в случае травмы Джеррарда португалец без сомнения станет игроком основы

19     [Материал]
Amadeus одного не пойму почему ты мейрелиша в состав не добавил можешь мне ответить

18     [Материал]
подожди еще непреобрели)
чтоб не наворочить)

17     [Материал]
Адаааам) Как я рад) Приобрели просто офигенного полузащитника) Ураааа!

16     [Материал]
Адам конечно же хорошо,мы его походу уже зимой переманили,а вот что скажет Комолии???? он же нам обешал громкие трансферы????? Адам,Даунинг,Хендерсон--что то не сильно громко+ где левый защитник???

Что то я не вкуриваю немного политику- ведь были ведь разговоры что летом мы затаримся парой ТОП игроков

51     [Материал]
Вообще то до закрытия трансферного окна еще 2(!!!) месяца, не понимаю куда вы все так спешите? За 2 недели такие задачи не реально решить никому.

52     [Материал]
ага прекрасно,давайте подождём пока останется один шлак

15     [Материал]
Я рад, что эта сага наконец-то подходит к своему логичному завершению, рад я и за Шелви, ведь в Блекпуле он без сомнения будет игроком стартового состава.

Теперь, скорее всего, Далглиш , с таким то подбором центрхавов, попробует перестроиться на схему 4-3-3, и получается довольно симпатично:

______Суарес____Кэрролл_____Кюйт

______Адам______Лукас_____Джеррард

____?????___Аггер_____Шкртел____Джонсон

________________Рейна

И вот теперь, как по мне, в первую очередь надо бы поработать над обороной, слева у нас вообще дырка, да и в центре, учитывая травматичность Аггера и возраст Карры , необходимо усиление.

Я бы постарался купить Клиши( Алу Сиссоко, Инсуа), и Мертезаккера( Сапату, Данна, Кэйхилла).

В принципе, претендентов много, главное сделать правильный выбор.

21     [Материал]
А 20 млн Хенденрсон куда по твоему?!

22     [Материал]
В запас...

Я же говорил, что цена за него слишком завышена и это не является аргументом, что бы пихать его в состав, сажая на лавку Джеррарда или Лукаса.

24     [Материал]
Т е покупая людей за 20 мы буем их сажать на лавку...Даже если цена завышена такому не бывать...Скорее Адам ваш непонятный туда сядет...

25     [Материал]
Гол+ пас

Адам: 12+8

Хендерсон:4+5

И почему это Адам вдруг стал непонятным, его хотели купить многие ведущие клубы Англии, а Хендерсон, игрок на перспективу, если вы видели хоть один его матч на молодежном Евро, вам бы многое стало понятно, а главное, что в этом сезоне он не сможет усадить шлтландца на лавку.

30     [Материал]
Непонятный, потому что переходя в другой клуб не известно что из него получится...
Ваша приведенная статистика ни о чем не говорит, так как Блэкпул и Сандерленд и этим все сказано, ну и еще ролью каждого из игроков в составе.И да я видел его игру на евро, он был очень не плох к слову, а Далглишь очень любит молодежь и скорее Хендерсон будет играть.
И я все же верю в то что руководство поступит все таки разумно и не станет продавать Мерейлеша...
И тогда я вижу вариант схемы
___________Суарес__________Кэрол_____
Хендерсон____Мейрелеш_______Джеррард______Кёйт
?____________Шкртел__________Кара________Джонсон

31     [Материал]
а где Лукас?слева пока что Фабио я в него верю) 01

32     [Материал]
Вот с Лукасом самая не понятная ситуация, в случае травм любого из 6 игроков впереди, ну или не достоинная игра-то тут же для Лукаса место найдется...

40     [Материал]
а Фабио?

42     [Материал]
Ну с Фабио можно согласиться, но уж очень травматичный игрок нужен туда кто то более стойкий, хотя бы на постоянную замену для Аурелио....

43     [Материал]
согласен на скамейку можно, а когда Инсуа из аренды вернется он то тут и нужен

45     [Материал]
А Разве Инсуа в аренде?он вроде в Галатасарае играет не на правах аренды...

48     [Материал]
да я ошибся, думал он в аренде, но тогда да нужно покупать левого защитника.

27     [Материал]
А как Клиши на эту позицию?

14     [Материал]
Адам, Хендерсон - парни призванные укрепить и развить мощь и славу Ливерпуля! В них это есть. Никого не жалеем. Видим только себя... какие мы есть в настоящий момент.

13     [Материал]
2.KingKenny. Да, у меня тоже такое впечатление сложилось, к сожалению!

12     [Материал]
Welcome to Anfield Charlie Adam 01

11     [Материал]
А я Рад что Адам перешел! Хороший Игрок!
Мейрелиша конечно жалко будет! он очень хорошо заменил Маскерано! Я бы даже сказал в 2 раза лучше!
Но его еще не продали! и надеюсь не продадут) А Связка Лукас Мейрелиш Адам и Джи !
Ребят вы о чем? Самая сильная ПЗ всего мира!
У барсы в 10 раз слабее будет!

10     [Материал]
Сомневаюсь по поводу этого трансфера. Чемто все это историю с Робби Кином напоминает

9     [Материал]
Не нужен нам этот Адам ценой Мерейлеша и Шелви(одного из самых талантливых молодых игроков в Ливерпуле, которого надо от матча к матчу привлекать к основе)
Адам это как кот в мешке, не понятно что покупаем...Да хорошь был в Блэкпуле, но далеко не факт что в клубе ТОп уровня у него будет также получаться, в то время как Рауль уже все всем показал и доказал...

34     [Материал]
поддерживаю, но раз Кенни хочет его купить
значит он в него верит, а если в него верит Король то и мы должны) 01

35     [Материал]
Я не против Адама, ни в коем случае...
Я к тому, что его покупка не должна стоить нам Мейрелеша, ну и ,если на то пошло, то и Шелви

36     [Материал]
а причем тут Рауль я еще нигде не видел, что его продают, а Шелви наберется опыта

37     [Материал]
Нигде не видел что его продают???
Да ты что???
Про него такая же информация в сми как и про Адама, неоднозначная но есть много различных предпосылок, и якобы уже с трансферной стоимостью определились 13млн фунтов...

39     [Материал]
на оф сайте ничего нет 01

41     [Материал]
А я про офф сайт ничего и не говорил....

44     [Материал]
я думаю, что Кенни Рауля не отпустит

47     [Материал]
Очень надеюсь...

8     [Материал]
Наконец-то свершилось. 01 02 01

1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]