Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "We Never Run Alone!"
22.08.2012 14:56:02

"We Never Run Alone!"



Премьера фильма "We Never Run Alone", который рассказывает о шести фанатах Ливерпуля, которые бежали из Шеффилда в Ливерпуль в память о 96 погибших на «Хиллсборо», состоится в субботу, 25 августа.

Идея забега пришла Дому Уильямсу после того, как он увидел в клубном музее «Ливерпуля» мозаику, посвященную трагедии на «Хиллсборо». К нему присоединились Амержит Таррап, Крис Дейл, Нил Митчелл, Джон Дрисколл, Эрл Джексон, а также 10 человек сопровождения.

"Пробежать почти 80 км в течение трех дней было невероятно трудно, и, этот фильм, навеял много воспоминаний, как хороших, так и плохих". - сказал Дом. "Мы показали, что гордимся этими 96 фанатами, и мы надеемся, что фильм передаст это зрителю".

В сопровождении команды был режиссер Дэн Гарднер. Премьера его фильма в Ливерпуле и состоится в эти выходные. Приглашены только сотрудники «Studio2» с Парр стрит.

«Я отправился с ребятами в путь по этому маршруту, чтобы получить материалы для фильма. Но езда на велосипеде по полям и болотам вокруг Пенинских гор, это не совсем то, чего я ожидал» - признался режиссер Дэн Гарднер.

Шесть бегунов выбежав из Шеффилда и преодолев 30 миль прибыли в Гайд в четверг, 12 апреля. На следующий день они пробежали еще 30 км до Уиднеса в графстве Чешир. А 14 апреля они завершили финальную часть дистанции длиною в 16 миль, и достигли «Мемориала Хиллсборо» на «Энфилд Роуд».

Через неделю шесть бегунов передали чек на £15,000, которые собрали во время марафона, представителям «Группы поддержки семей и родственников погибших в «Хиллсборо»» в перерыве матча Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Вест Бромвич Альбион».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2003 | Теги: фанаты, Хиллсборо, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Хотел бы посмотреть этот фильм. А мне нравится фильм про мальчишку!

2     [Материал]
Да, интересно было бы посмотреть. Кстати, фильм "Уилл" о маленьком болельщике "Ливерпуля" мне вообще не понравился. Бестолковый какой-то, из пальца высосанный сценарий.

3     [Материал]
А концовка все равно шикарная... :D

4     [Материал]
Кстати мне тоже особо не понравился, смотрел только из за Ливерпуля, но ожидания были большие, по-скольку пиарили тоже ого-го.

6     [Материал]
Ну,фильм то по большому счету-детский

1     [Материал]
Перевели бы на русский было бы замечательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]