Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » События глазами Карры
06.10.2009 11:25:27

События глазами Карры


Защитник «Красных» обескуражен результатом встречи «Ливерпуля» и «Челси». Однако он призывает не опускать руки перед важнейшими поединками с «Сандерлендом», «Лионом» и «Манчестер Юнайтед».

«Проигрывать всегда очень тяжело, а тем более прямым конкурентам в борьбе за победу, да еще и перед паузой в соревновании. Но мы должны пережить это и готовиться к будущим поединкам. Сейчас многие разъедутся из клуба для выступлений в составах своих национальных сборных. Я бы хотел чтобы все ребята отправились туда без груза неудовлетворения, оставили этот промах в прошлом и вернулись готовыми к бескомпромиссной борьбе», - сказала Каррагер в своем интервью.

«Конечно, любая игровая неделя «Ливерпуля» тяжела и важна и нашим футболистам необходимо постоянно доказывать что они являются игроками топ-уровня. А теперь нас ждет встреча с «Сандерлендом», который на данный момент находится в очень неплохой форме, но мы должны быть к этому готовы и превзойти их».

Возвращаясь к матчу на «Стэмфорд Бридж» Джейми отметил, что игра «Красных» в том матче смотрелась неплохо, однако, играя против такого сильного клуба как «Челси», любая ошибка становится роковой.

«По моему мнению мы провели матч на высоком уровне, хотя и проиграли его. В матчах такого уровня очень хорошо видны все свои недочеты, отчетливо вырисовываются проблемные зоны, над которыми мы должны работать. Если в первом случае к голу привела потеря мяча в центре поля, то во втором я чувствую долю вины на себе».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2412 | Рейтинг: 4.0/4
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Кара сейчас в плохой форми , это минус , но есть и + !!!!
он осознает это

Центральный защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что находится в ужасной форме, и что абсолютно разочарован своей игрой на старте нового сезона.

На протяжении нескольких последних лет Джейми был лидером обороны своего клуба, отлично действуя самостоятельно и помогая партнерам. В течение этого времени претензий к защитникам мерсисайдцев было относительно немного.

Однако, на старте нового сезона Каррагер отошел от своих высоких стандартов, в каждом матче допуская по нескольку ошибок, некоторые из которых приводят к забитым мячам. 31-летний англичанин считает, что ему срочно нужно набрать форму, если он хочет успешного выступления "Ливерпуля".

"Все четверо наших защитников играют не очень хорошо и лично я тоже. Мне нужно улучшить свою форму, и я надеюсь, у меня это получится. В течение 5-6 последних лет наша команда славилась тем, что имела на своем счету множество "сухих" матчей".

"Возможно, именно поэтому нас и критикуют теперь. Люди ожидают от "Ливерпуля" надежной игры в обороне - и правильно делают".

"Еще ничего не потеряно. Если взглянуть на статистику, то у "Юнайтед" в прошлом сезоне в это же время было столько же очков, как и у нас. Но мы знаем, что стартовали не очень хорошо. В двух своих предыдущих сезонах за 76 матчей мы проиграли лишь 6 раз, и это большое достижение, так что шансы на победу в Премьер-Лигу у нас все еще есть", - цитирует Каррагера The Sun


9     [Материал]
Получше Агера и Шкрытела в пару

8     [Материал]
пора на тренерскую :(

7     [Материал]
Да ладно выпускайте Кириакоса что ли Карра плохо играет

6     [Материал]
Ну я не думаю, что Дани уж такого низкого уровня игрок, что хуже плохо-играющего Каррагера.

4     [Материал]
liverpooziki , че-то ты сам себе противоречишь)

5     [Материал]
Он, по-видимому, имеет ввиду, что Аггер тоже играет плохо)

3     [Материал]
Очень уважаю Карру, но он последнее время играет очень плохо, с его ошибок были забиты оба мяча в игре с Челси. Конечно не он один виноват, но большая часть вины лежит все же на нем. Скорее бы Аггер выздоровил!

2     [Материал]
Ну обычно мы очень хорошо играем после матчей сборных.

1     [Материал]
На паузу в Чемпионате надо не сетовать, а наоборот радоваться е: требуется отдохнуть и сбросить с себя тот самый груз неудовлетворения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]