Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Взаимо-выгодная сделка это обоюдо-честный обман
11.09.2022 11:38:49

Взаимо-выгодная сделка это обоюдо-честный обман

Алекс Окслейд-Чемберлен может быть включен в сделку по переходу Дугласа Луиса из "Астон Виллы" в январе.

Ранее этим летом руководство "Вилла Парк" отклонило три предложения "Арсенала" (на сумму до 25 миллионов фунтов стерлингов) за бразильца, но, поскольку Стивен Джеррард считается большим поклонником 15-го номера "Ливерпуля", эта сделка, как сообщается, обсуждается, сообщает The Express.

Бывший игрок "Саутгемптона" и "Арсенала" Окслейд-Чемберлен еще не выступал за "красных" в этом сезоне после травмы подколенного сухожилия во время предсезонной поездки в Азию, а Юрген Клопп все еще ищет возможности усилить свою полузащиту, несмотря на подписание Артура Мело на правах аренды в день окончания срока.

Сообщается, что звезда "Виллы" недавно был заинтересован в обмене "Вилла Парк" на "Эмирейтс", но его клуб был непреклонен в том, что он не будет продан.

Часто используемый в качестве глубоко располагающегося полузащитника, он действительно обладает способностью прерывать игру и помогать партнерам проявить себя наилучшим образом.

Окслейд-Чемберлен в прошлом называл Джеррарда своим "кумиром", и можно было бы ожидать, что он будет рад возможности поработать под руководством бывшего капитана "Ливерпуля", поскольку в этом сезоне его игровое время на Мерсисайде снова будет ограничено.

Окс забил три гола и отдал три результативные передачи в 29 матчах за команду Клоппа в прошлом сезоне (во всех турнирах), но он появился всего 17 раз в Премьер-лиге, когда "красные" вышли в финальную гонку за титул, прежде чем "Манчестер Сити" опередил их на одно очко.

В свое время 29-летний полузащитник мог по-настоящему изменить ход игры, но на протяжении всей своей карьеры он боролся с постоянными травмами, а сейчас у него истекают последние 12 месяцев контракта с "Энфилдом".

Поэтому для "красных" может иметь смысл освободить полузащитника, чтобы помочь завершить сделку по 24-летнему Луису, бразильскому игроку, который, возможно, захочет присоединиться ко многим своим южноамериканским соотечественникам на Мерсисайде.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 593 | Теги: Стивен Джеррард, Трансферное окно 2023 зима, Алекс Окслейд-Чемберлен | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]