Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Выражаем сочувствие, но это придает нам шансов
16.08.2018 09:38:43

Выражаем сочувствие, но это придает нам шансов

Множество болельщиков "Ливерпуля" отписались в Твиттере, чтобы выразить свое мнение о том, что "Манчестер Сити" будет лишен присутствия Кевина Де Брюйне примерно на три месяца, и это известие прибавляет шансов "Ливерпулю" в борьбе за титул лиги.

В СМИ уже широко сообщалось, в том числе и на страницах Daily Mail, о том, что бельгийский плеймейкер будет отстранен от игр до ноября, после тяжелой травмы колена полученной на тренировке в среду.

Сторонники "Ливерпуля" приняли участие в обсуждениях в социальных сетях, чтобы пожелать Де Брюйне выздоровления, но было ясно, что их надежды на завоевания титула чемпионов получили "огромный импульс".

This is Futbol публикует некоторые из лучших твитов:

- "Отсутствие Кевина Де Брюйне в течение 3 месяцев является мощным стимулом для гонки "Ливерпуля" за титулом. Ваши мысли?

- "Это безусловно поможет нам, но мне действительно нравится КДБ. Он прекрасно играет и не должен ничего доказывать, он и так очень хорош".

 - "Все, что ослабляет "Сити", - это нам в помощь. Его творческий потенциал огромен, в особенности против оборонительных команд. Хотя, у "Сити" есть другие варианты ..."

- "Согласен. Я не хочу, чтобы какой-либо игрок получал травму, но это может быть большим шансом для нас".

- "Желаю Кевину Де Брюйне быстро восстановиться после травмы. Конечно, с точки зрения "Ливерпуля" это хорошая новость, но с точки зрения футбольного болельщика это не очень приятная новость".

- "Печально, всегда не приятно видеть, как игроки соперников получают травмы".

- "Я, должно быть, один из немногих поклонников "Ливерпуля", который счастлив что Де Брюйне сейчас не в порядке. Я бы не хотел, чтобы он травмировался, но я не буду сожалеть о том, что он получил травму. Я принимаю всю удачу, которую я смогу получить от этого".

- "Потрясен травмой Де Брюйна. Он смотрится как лучший игрок в лиге. Тем не менее, это здорово для надежд "Ливерпуля" на титул, и это делает меня счастливым".

Сторонники "Ливерпуля" не глупы. В то время как они разъясняют социальным сетям, насколько они уважают Де Брюйне как человека и футболиста, они также знают, что его долгое отсутствие служит только для укрепления надежд "Красных" в борьбе за титул. Блестящий бельгийский игрок провел выдающийся сезон в составе "Горожан" в прошлом сезоне, поскольку они уничтожили всех и вся в Премьер-лиге, и он лишь немного уступил Мо Салаху за звание лучшего игрока года. 

Кайл Уокер прошлой ночью отреагировал на отсутствие Де Брюйна, заявив, что "мы не полагаемся просто на одного игрока", и "очевидно, это большая потеря, но у нас есть более чем достаточно вариантов замены". Конечно, в составе "Сити" есть множество блестящих игроков на позицию Де Брюйне, с такими игроками как Давид Сильва и Илкай Гюндоган, способными руководить игрой в центре полузащиты, не говоря уже о Бернардо Сильва и восходящей звезде Филе Фодене. 

Но ни один из них не имеет тот же уровень класса что и 27-летний бельгиец, который играет свою роль на поле лучше, чем кто-либо еще в Премьер-лиге. Потеря Де Брюйне - огромный удар по "Сити", и огромный толчок к тому, чтобы "Ливерпуль" наконец-то завоевал титул спустя 29 лет.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisfutbol.com

Категория: Разное | Просмотров: 1763 | Теги: Сезон 2018-19, АПЛ, Кевин Де Брюйне | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Очень не хочется , что бы злые языки ссылались на фору для Ливерпуля , опираясь на это несчастье ....... . Мне нравится бельгиец , желаю ему скорейшего выздоровления ! Честная победа ценна в двойне ! Тем более , что в прошлом сезоне мы их бивали без всяких потерь в составе соперника ....... .

6     [Материал]
это точно, а поражение в первом круге, это ошибка судьи когда удалил Мане за фол которого не было. но потом показали как может играть Liverpool

4     [Материал]
Здоровья КдБ, очень хороший и талантливый футболист. Его не будет хватать. Нельзя конечно радоваться такому, но все же для НАС это хорошо. Думаю многие болельщики МС радовались когда Мохаммед получил травму в финале ЛЧ и если это так, то .....

3     [Материал]
я соглашусь. Мне конечно жаль бельгийца, но он объективно один из лучших в АПЛ.....
Нам главное самим без травм ведущих игроков обойтись....

2     [Материал]
А я злой и не политкорректный,а посему очень рад ,что КДБ выбыл. Хотелось бы осложнения,что бы он вернулся не раньше мая. И Силву с Агуэрро с собой прихватил. Не думаю,что фаны МС рыдали,когда Салах выбыл в финале ЛЧ.

1     [Материал]
Манчестер здорово укомплектован,на старте они даже не заметят потери бойца,а дальше посмотрим,но думаю не смертельно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]