Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Выкуп Сиссоко не планируется
07.03.2014 13:46:33

Выкуп Сиссоко не планируется



"Ливерпуль " не намерен тратить 3,3 млн. фунтов стерлингов, необходимых для перехода Али Сиссохо в клуб на постоянной основе, сообщает пресса.

"Левому защитнику будет разрешено вернуться в родной клуб "Валенсия", поскольку "Красные" не заинтересованы в подписании с ним полноценного контракта", - информирует онлайн-газета Plaza Deportiva.

26 - летний Сиссоко, сыграл 13 матчей в нынешнем сезоне Премьер-лиги, и четыре матча в кубках. Надо сказать, что своими выступлениями он никого не впечатлил, и часто оказывался самым слабым звеном в и без того шаткой защите "Красных".

Именно поэтому Брендан Роджерс решил, что не станет рассчитывать на этого защитника в следующем сезоне.

Сиссоко, который один раз выступил за сборную Франции, вряд ли будет иметь будущее и в "Валенсии". Клуб Ла Лиги в настоящий момент заинтересован в том, чтобы сократить свой немалый фонд зарплаты.

Это означает, что бывший игрок "Порту" и "Лиона" летом обретет ещё один новый клуб.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: offthepost.info

Категория: Трансферы | Просмотров: 1865 | Теги: сиссоко | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
10     [Материал]
Админы если я напишу что "Сиссоко мешок" будет ли это считаться оскорблением? Как бы то ни было мое мнение об этом игроке останется неизменным, уверен не меня одного захватывал леденящий ужас когда у него был мяч по моему он и сам боялся этого))

7     [Материал]
И это без сомнений верное решение. я уже после первого его полноценного матча говорил, что это не конкурент для Энрике, который, при должном уважении к таланту испанца, и сам далеко не является эталоном игрока на своей позиции.  спасибо и удачи Али с поисками нового места работы! А нам удачи в летнее ТО! определенно надо переходить к поискам игроков более высокого калибра. Особенно это касается флангов нашей обороны.

4     [Материал]
Я очень хотел увидеть его у нас в клубе, но надо признать не оправдал он моих ожиданий, да и не тот это Сиссоко который играл в Лионе и Порту, к сожалению. Нужно поискать другого игрока на эту позицию.

3     [Материал]
Да уж, позиция левого защитника в этом сезоне одна из самых проблемных. Кто только там не играл: Сиссоко, Энрике, Аггер, Сахо, Фланаган и Джонсон. Раз уж не будем выступать, то покупка ЛЗ обязательна. Причем лучше брать игрока на основу, так как на Энрике возлагать надежды в качестве основного игрока, думаю, не стоит. Он и раньше не был защитником топ уровня, а после целого сезона в лазарете, никто не знает сможет ли он набрать необходимые кондиции.

6     [Материал]
Энрике не топ, как по мне так оттирать корпусом как это делал Энрике врядли у кого получится, при всей своей массе этот "Бык" летал по бровке. Как по мне очень хорош был. Надеюсь что ты ошыбаешся=(

8     [Материал]
Но этому "быку" не хватало скорости для разящих проходов в атаке. А в защите часто уступал соперникам в длинных забегах. Конечно, порой он обыгрывал по несколько соперников начиная с глубины или делал прекрасные длинные забросы вперед, но это лишь изредка. Стабильности не хватало от него. 
Это не говорит о том что Энрике сразу же сядет в глубокий запас, конечно же нет, здоровой конкуренции никто не отменял.

11     [Материал]
насчет Энрике ты точно не прав Вот именно что он левый фланг ташит постоянно он бегает он дает с фланга отличные пасы его Энрике вернется и левый фланг будет в норме а правы каа обычно будет таскать Глен

2     [Материал]
Игрок он, конечно, бестолковый, выкупать не стоит, но явно был не самым слабым звеном в защите.

9     [Материал]
А кто был самым слабым? Неужто те, кто прикрывая фланг Сиссоко, оголял центр?

12     [Материал]
Но по крайней мере не отдавал голевых пасов сопернику и не забивал автоголов.

13     [Материал]
Ну, так автоголы от фланговых это, по-моему, нонсенс

1     [Материал]
Хорош в защите но уж больно плохо играет в атаке!

5     [Материал]
Меня он и в защите не впечатлил, фланговый деф всегда должен быть на месте, если он ходит вперед то должен быть готов рвануть обратно, взять того же Джонсона, часто бывает в начале матча он ходит в атаку, а затем перестает подключатся, думаю как раз по этой самой причине. А Сиссоко постоянно не успевал, к сожалению, и его позицию все время страховали кто то из опорной зоны или центра защиты. Много голов мы получили благодаря этому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]