Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Выглядит совсем другим игроком
19.10.2015 09:13:25

Выглядит совсем другим игроком



"Новый менеджер. Новый старт. Новый я".

Возможно, это была та самая мантра, которую повторял Адам Лаллана в своей голове накануне матча против "Тоттенхэм Хотспур"...

Он ничем не радовал на старте этого сезона: в четырех матчах до сих пор создал всего три шанса, но выглядел совершенно другим игроком против "шпор".

В то время как красные смогли добиться лишь ничьей в первой игре Юргена Клоппа, это был впечатляющий поединок, в котором Лаллана проделал огромное количество работы и заставил замолчать критиков, которые уже ставили под сомнение его будущее под руководством нового тренера.

Он впечатлил, в частности, работой без мяча и неустанными возвращениями в оборону, а также постоянно прессинговал оборону "Тоттенхэма", подтверждая яркий пример тактики высокого давления Клоппа.

Он выглядел уставшим во втором тайме, в итоге был заменен на Джо Аллена, но может быть доволен своей игрой.

Фанаты "Ливерпуля" не боятся высказывать свое критическое мнение, когда дело касается их команды, но в целом, на сей раз реакция была положительной в отношении 27-летнего полузащитника, который вселил уверенность в судьбоносный сезон с клубом.

"Адам Лаллана выглядел совсем другим игроком сегодня. Приятно было видеть и Айба таким, каким он был когда-то".

"Лаллана был хорош... Полон энергии и неустанно работал на команду. надеемся на его прогресс при Клоппе".

"Я никогда не был большим фанатом Лаллана, но сегодня он выглядел лучше, чем Коутиньо и даже Милнер".

"Сегодня я наконец-то увидел то, на что мы надеялись, подписывая Лаллана. Джан также отлично выглядел в центре".

"Лаллана понравился. А вот Коутиньо и Шкртелу необходимо подтянуть игру".

"Порадовался за Лукаса, Джана и особенно Лаллана".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 3206 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
ДАЛЕЕ...
На мой взгляд (поправьте, если не согласны), большое ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
влияние оказал Роджерс на игроков! При подписании и далее он своими восхвалениями возлагал на их плечи повышенную ответственность! На Адаме рассмотрим!
Лаллана был капитаном Саутгемптона - должность высока, был игроком года, забивал, лет уже 27, за сборную Англии выступал - опыт есть, не мальчик!!!
Цитирую Роджерса о трансфере Адама:

Цитата
"... Нам удался ОТЛИЧНЫЙ трансфер...
То упорство, с которым мы боролись за Адама, делает его трансфер ОСОБЕННЫМ..."

Возможно, игрок, выходя на поле, испытывает мандраж, потому что боится НЕ оправдать надежд!!!
Ведь не каждый силен морально.
Меня - не впечатлил сначала... Потом увидела азарт и некую резвость, способность на рывок, но нервозность. Он неудачи переживая даже краснеет! Вот эти нервы его подводят в самые ответственные минуты - надо забивать, момент стопудовый, а Адам тупознейшую ошибку совершает!...
НО!!! В ЛЕ - он уже дважды забил, и Сьону, и Бордо!!! Именно на азарте!!! Может, Роджерс МЕНЬШЕ настраивал на ЛЕ??? ))) ... (Сами матчи разбирать нет смысла - мы тут утонем)... )))

С игроков вина не снимается - тренировки, мастерство качать - точно!!! Но вот фактор настроя на Лаллане именно сейчас - почти доказательно! В следующем посте сегодня - слова Клоппа о матче с Тоттеном, об игроках. СПОКОЙНО, как опытнейший ПЕДАГОГ, одобрил, ободрил всех, на ошибки указал, но не ругал...
Лаллану НЕ назвал "ОСОБЕННЫМ" :D , но:

Цитата
"Я не уверен, сколько подобных игр вы видели от Адама Лаллана. Что вы думаете? Я знаю его ещё по "Саутгемптону" и знаю, что он может делать на 20-30 процентов больше"

И на мой взгляд вот эти - простые слова строгого тренера ))) - вселят больше желания показать максимум / развиваться / учиться! ... Я не права? ))... Maybe... ))
Возможно, сам Лаллана захотел НОВОМУ тренеру ПОКАЗАТЬ, что МОЖЕТ БОЛЬШЕ и ведь ПОКАЗАЛ, нас даже шокировав слегка! ))) ЕСТЬ что развивать и куда стремится!!! Очень порадовал!!! Надеюсь, что и потом не огорчит! ))...

Спасибо, что дочитали )))...

11     [Материал]
Сейчас будет ДЛИННО )), простите, но здесь вопрос НЕ однозначный, а хотелось бы понять, насколько правильно я вижу ситуацию.

Первое - ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА... КЛУБНОГО ВРАЧА - НЕТ!!! ... Как медперсонал  и физподготовщики работают - понятия не имею, но то, что у нас на тренировках получают травмы - бред полный!!! Нет, все в жизни бывает, но сейчас - обвал!!! А у Лалланы - только за 2015 год - 4 травмы - надрывы мышц!!!

1
8     [Материал]
А на мой взгляд он уступает обоим фактическим конкурентам - Коту и Фирмино.... На фланге тоже не блещет..... Трудно ему будет. Хотя потенциал у него есть.

0
9     [Материал]
Ну Фирмино пока тоже ничего не показал. Так что шансы равны + Коут не блещет, могут и его усадить влёгкую.

13     [Материал]
ХА!!! ))) И я также считала, любимчика Кота всегда выше ставила, а Лаллана взял и ошарашил! ))...
Надеюсь не разовый всплеск был... И в ЛЕ именно он нас выручает.
Здоровая конкуренция - на пользу - есть к чему стремится и Лаллане, и Фирмино, и Коту! ))

5     [Материал]

Лаллана - это один из тех игроков, которым уход Роджерса явно на пользу пойдёт. если ближайшие месяцы будет без травм, то может спокойно стать основным атакующим полузащитником в команде

0
7     [Материал]
ну таки да, если бы при Брендане постоянно не травмировался. то тоже был бы основным атакующим.

4     [Материал]
По Лаллане все в общем-то ясно. Сыграл отлично, да и вообще парень не без достоинств. Но комплименты Лукасу мне совершенно непонятны. А что по Айбу можно сказать за три минуты вообще не понимаю.

6     [Материал]
Лукас как-то испортил игру?Замедлил ее темп или может быть портил картину,грубо ошибся?...На мой скромный взгляд по-моему нет.За что его и поблагодарил Юрги...

10     [Материал]
К слову, Лукас совершил 6 отборов. А это очень даже хороший показатель.

3     [Материал]
Лаллана живой, подвижный, способен на рывок. Но нервозный и неокрепший, что-ли... То прорыв, то ляп... Мастерство, надеюсь, поднакачает, а вот уверенность в себе - громаднейший плюс!!! То-ли Юрген его так мотивировал, то-ли сам в себе открыл резервы, в любом случае - очень хорошо, если резервы - ЕСТЬ!!!

2     [Материал]
Я не поклонник игры Лалланы, но могу им стать если он будет такое выдавать регулярно, главное чтобы в скором времени не сдулся

1     [Материал]
Лаллана неплохой игрок, надеюсь, что еще прибавит. Он индивидуально хорош, может сделать гол сам, это важное качество, но нужно прибавлять. И главное, чтоб тренер игру наладил в атаке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]