Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Выдь на Мерси, чей дым раздаётся?
07.01.2018 10:52:37

Выдь на Мерси, чей дым раздаётся?

Бразильский плеймейкер стал вторым самым дорогим игроком в мире после завершения переезда в "Барселону" за 142 миллиона фунтов.

И болельщики "Ливерпуля" "любезно" отреагировали на то, что Коутиньо ушел в лагерь каталонцев.

Как и ожидалось, поклонники клуба начали жечь футболки с именем Коутиньо, в знак отвращения к поступку бразильца.

ФК "Ливерпуль" предлагает сторонникам клуба полный возврат денег за футболки с именем "Коутиньо".

Заявление клуба подтверждает, что "Футбольный клуб "Ливерпуль"  вернет деньги тем сторонникам, которые купили футболку образца 2017-18, с именем Филиппе Кутиньо, и предлагает забрать ваучер на 50 фунтов стерлингов, как только переход будет завершен".

Но болельщики отказываются от денег и предпочитают просто сжечь футболки, вычеркнув Коутиньо из своей памяти...

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2376 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
13     [Материал]
Цитата
Очень яркий пример тому - Неймар
Это тот, который звал Коутиньо в "Барселону", типа мы с тобой вдвоём тут наделаем делов.... а сам свалил в "ПСЖ" и стал звать Коута во Францию.... потом и сам запутался и теперь, говорят на "Реал" так искоса поглядывает )))

12     [Материал]
Вот правда, что латинос (ну большинство, это видимо в ментальности) рвутся в Европу из-за денег в первую очередь, и не обязательно только в Испанию, Италию или Португалию из-за схожести языка, нет, бабки - главное для них... Очень яркий пример тому - Неймар, французский язык, хоть и относится к группе романских, но он дальше от испанского или его родного португальского, а точнее бразильского португальского. Покупают европейцы этих латинских "кудесников" как правило за гроши и потом их раскручивают в Европе. Видимо и грош - цена таким вот изначально потенциальным предателям... Лучше уж переплатить за голландца или немца. Очень монументальный результат матча на чемпионате мира 2014, говорит за себя, - Германия -Бразилия: 7-1...

11     [Материал]
Был такой защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл. И вот когда он перешел из Тоттенхэма в Арсенал (из-за денег конечно), его бывшие поклонники кричали ему с трибун: ИУДА!!! И не важно куда он перешел в стан своего лютого врага или к каким-то там барсукам, - он - ПРЕДАТЕЛЬ!!! Мне пофиг что там дал для него Тоттенхэм, но то, что сделал мой Ливерпуль для этого бразильского типа "кудесника" (никогда его не любил, видимо интуитивно чувствовал что-то коварное в нем)..., а он вот так открыто, безответственно, я бы сказал даже пренебрежительно повел себя: просто ПРЕДАЛ, да еще в непростые для клуба времена, перечеркнув таким образом все его голы и т.п. Забросать его этими палеными, смрадными от его предательства, футболками и вычеркнуть из памяти!!! ИУДА...

10     [Материал]
По моему сжигать его футболки - явный перебор...
Вот например футболки торреса и стерлинга сожгли абсолютно верно, так как те мало того что перешли к прямым конкурентам, так еще и сразу после перехода оба заявили примерно одно и то же - "наконец то я в топ-клубе".
В уходе Коута конечно есть неприятные моменты - уход посреди перспективного сезона, плюс демарш в стыках ЛЧ.... Но вот все поголовно пишут что к Суаресу претензий нет, хотя тот был готов только из-за ЛЧ в Арсенал свалить, или все уже забыли?? так что товарищи, давайте без двойных стандартов......

9     [Материал]
ушел ну и ладно.время все расставит на свои места.хотя до лета до играть бы мог,хотя бы просто из уважения к клубу и его болельщикам.Показал себя во всей красе..ничего не скажешь..

3
7     [Материал]
Вот как хорошо, я этого ждал ) 11
Только наши болельщики никогда не расстраивают )

5     [Материал]
Правильно делают ! Пусть деньги в одно место засунут !

0
4     [Материал]
Ну, вот и ответ на давешний вопрос. Всегда найдутся такие "болельщики". Мне же кажется, что достаточно молчаливого порицания.

3     [Материал]
Я  не стану ни осуждать , ни защищать фанатов ....... , каждый волен поступать , как считает нужным !

2     [Материал]
Аплодирую стоя тем кто жжет футболки !!!!!!

1     [Материал]
И этот человек носил десятку на спине...
Прекрасно понимаю поджигателей, ведь Коутиньо просто плюнул им в лицо, сезон НУЖНО БЫЛО ДОИГРАТЬ ЗА КРАСНЫХ и спокойно летом уехать к барсукам.

6     [Материал]
Не зря говорят , чем тише человек тем коварнее ! Предательство чистой воды ! Теперь у мечта попасть на Басру и вынести их в ЛЧ !

8     [Материал]
Аналогично. Надо наказать барсуков и нашего великого волшебника, или как там его зовут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]