Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Выбор народа
24.03.2014 10:53:07

Выбор народа





Право-левый защитник сборной Англии считает, что поклонники различных клубов страны теперь болеют за команду Брендана Роджерса, которая борется за то, чтобы завоевать свой первый титул с 1990 года, отдавая должное атакующему стилю и раскованности в игре "Ливерпуля".



"Красные" дважды отыгрывались в матче против "Кардиффа" в субботу, и в итоге вышли на второе месте в Премьер-лиге, доведя количество забитых голов до 82.



Джонсон понимает, что "Манчестер Сити" имеет несколько игр в запасе, но признаёт:



"Я думаю, что люди хотят интриги, и потому хотели бы увидеть нашу победу".



"Никто не хочет, чтобы одни и те же команды выигрывали снова и снова. Я думаю, что футбольные фанаты, отдают свою симпатию именно нам. Мы радуем всех, в первую очередь, своей красивой и зрелищной игрой. Люди любят получать удовольствие от игры, и видеть забитые голы. Они предпочитают зрелищный футбол, и мы им дарим такой футбол".




"Народ будет болеть за нас, потому что в нас видят что-то новое и свежее. Жёсткая борьба за лидерство всегда приводит к психологическому давлению, но мы стараемся не озадачивать себя таким давлением. Мы просто должны делать то, что делаем на данный момент".



Луис Суарес снова отметился хет-триком, и Джонсон приветствует психологическую устойчивость команды, которая привела к успеху в игре против "Манчестер Юнайтед", и к шести победам подряд в чемпионате.



"Сандерленд" который находится на грани вылета, приезжает на "Энфилд" в среду, и Джонсон размышляет:"Оглядываясь назад, мы понимаем, что игры такого типа всегда бывают нелегкими. После серии крупных побед, следует быть осторожными, и не допускать благодушия".



 



 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1685 | Теги: джонсон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
А разве не бывает приятно,когда на Ливерпуль давят,как-будто вот-вот забьют,и тут ВДРУГ БЫСТРАЯ контр-атака от Ливерпуля и гол!)) разве приятней смотреть,когда команда катает мяч поперёк и назад?

2     [Материал]
джонсон прав, скучная и унылая игра в стиле барселоны никому не нужна. мы играем в атакующий футбол, но следует быть более внимательными в защите.

3     [Материал]
А Барса играет в оборонительный футбол

4     [Материал]
Барса атакует , я долгое время получал удовольствие от их игры , но мне надоело . Они часто перекатывают мяч , я понимаю это эффективно , но все таки я больше люблю когда матч как качели протекает .

5     [Материал]
Ну не знаю, я вот тут не согласен вообще. Смотрел вчера Эль-Классико, и две игры против Сити в ЛЧ, игру Барселоны назвать скучной и унылой язык не поворачивается.

1     [Материал]
Коты в зоне вылета, легко не придется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]